3 июня среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Les Paul
27 фев 2020 в 15:25

где задать вопрос? не вижу контактов..

Фото пользователя
27 фев 2020 в 15:56

Вопрос по уборке снега: боится ли Железнодорожный район проверки мэрии? 😏

Фото пользователя
27 фев 2020 в 15:56

Неплохая идея придумать онлайн прогулки по районам и лично услышать как собираются решать те или иные вопросы.

Вика
27 фев 2020 в 15:57

А Е1 могли заранее людей опросить по вопросам? Или на ходу теперь вспоминать?

Вафля
27 фев 2020 в 15:59

Посмотрим прямой эфир, а потом решим, соответствует ли все правде и ожиданиям )

Малая медведица
27 фев 2020 в 16:02

Нужно всех держать в елевых рукавицах! Дашь слабину и сядут на шею!

27 фев 2020 в 16:03

Интересная практика. Можно из первых уст узнать информацию о жизни района

Ляля
27 фев 2020 в 16:05

Так так, вся во внимании)) очень мне это актуально))

Фото пользователя
27 фев 2020 в 16:05

Не так страшны китайцы, у нас грипп опасней бывает и никто маски не носит

Гость
27 фев 2020 в 16:07

Сортировку незаслуженно считают окраиной, там я живу, и у нас не страшно

гость
27 фев 2020 в 17:39

Спросите у главы откуда у него деньги на автомобиль Лексус и дома в сысертском районе?

Гость
27 фев 2020 в 17:56

А можно расшифровку сделать и текст интервью в новость выложить? Заранее спасибо.

Уралмаш
27 фев 2020 в 19:28

Живём рядом , дороги у нас под телегу Бакинских К . Дома строют а всё остальное нет . Две полосы в одну сторону - три в ... !

Анна
27 фев 2020 в 19:43

Жителей Генеральских дач лишили возможности добираться просто добираться до поликлиники на Братьев Быковых. Ехать надо с пересадкой. Проход с улицы Свердлова перекрыт двумя запертыми калитками. Больные должны проходить практически 2 лишних квартала. Подумайте о людях!

ГостьГость
27 фев 2020 в 20:45

Какую чушь вы несете господин Курочкин. Сортировка это место концентрации всех национальностей, а сейчас в особенности граждан Киргизии. Тут и перевалочные пункты с товаром и множество лепешочных и кафе. Китайцы сидят мирно дома и не устраивают Гоп-Стоп в темное время суток. Я считаю что вопросы касавшиеся мигрантов не получили ответ

Наблюдатель
27 фев 2020 в 21:06

Понятно чей родственник получил ключи от квартиры. На дне города 2019 году, когда свадебные пары вытаскивали ключи и вдруг вытянул пара по фамилии Курочкины. Ясен пень!! Какая тут забота о население, это барыги из 90х годов!!

Дмитрий
29 фев 2020 в 11:35

Утро. Суббота. 10.00. Приготовте коньки. Небесная концелярия Медео освежало 😀😀😀