9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

27 фев 2020 в 13:22

зная эту шарагу - Армянлото, я больше верю женщине, чем им. В своё время у них исполнительных производств по невыплатам куча была.

27 фев 2020 в 13:23

Зачем её слили? У нас в России с такими деньгами надо вообще сидеть и не высовываться.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:24

Выиграв такую сумму я бы так же сказала назойливому корреспонденту с пучком ромашек. С такими деньгами лучше сидеть тихо, а то понабегут "бедных родственников"

Гость
27 фев 2020 в 13:24

Теперь житья людям не будет. Работали себе спокойно. Жили в своё удовольствие.

Их обман понять можно. Но я бы не стал этого делать на публику. Просто отказаться от интервью надо было.

Меткий Шмайсер
27 фев 2020 в 13:26

Да конечно получила бабки, вон какая довольная в своем трамвайчике сидит

Дофига подозрительный
27 фев 2020 в 13:28

Сейчас за границу рванет на своем трамвае.

Гост
27 фев 2020 в 13:28

По ней сразу видно, что мутная. Явно сиденье и педали из золота в трамвае, старой краской окрашены.

Жека
27 фев 2020 в 13:32

Шуба в кредит, а, ага,

27 фев 2020 в 13:32

Выигрыш наверно выплатили билетами на следующий тираж.

27 фев 2020 в 13:33

"Ничего я не получала" сообщила женщина прикуривая сигару с пачки пятитысячных банкнот))
А вообще конечно её дело. Может она трамвай этот выкупила, теперь работает как ИП, что ей, всяким журналистам хвастаться..

Странно
27 фев 2020 в 13:34

Мастера художественного свиста. Вот только кто?

Уралмашевские самбисты.
27 фев 2020 в 13:34

У Вас много денег? Тогда мы идем к Вам.))

27 фев 2020 в 13:36

Интересно, а кто же всё-таки правду говорит? Сомневаюсь что женщина лжёт. Все равно каждый бы получи такие деньги ну хоть полгода то но отдохнул .

27 фев 2020 в 13:39

Все врут (Д. Хаус)

Гость
27 фев 2020 в 13:40

Сказали чтобы их кто выловил да до смерти запытал, типа где бабки. Ахаха.

Ник Маккен
27 фев 2020 в 13:40

Расскажи е1 и тайна перестанет быть тайной=))). Нахрена вы на весь мир трубите про людей, нахрена им оглазка? Я бы выиграл, тоже бы молчал...

Гость
27 фев 2020 в 13:41

Зачем всем эта информация. Отстаньте от людей. Пусть живут и радуются. Ни дай бон что случится будете виноваты что всем рассказали про наличие денег. Считайте свои

Гость
27 фев 2020 в 13:43

Ее б уже тут не было если б она получила выигрыш. Паспорт Сент Невис на руках бы был уже и сидела бы где нить на Карибах

сам1
27 фев 2020 в 13:45

конченнаямразь, во всех смыслах-и от работы кони дохнут(делать нечЯ больше ей), и за враньё

Альен
27 фев 2020 в 13:46

Водитель трамвая в шубе из белой норки и капюшоном из куницы - конечно же ещё не получала выигрыш 😁

Гость
27 фев 2020 в 13:47

И тут Королеву понесло. Сейчас ей на пихают. Зря расслабилась :) (ИМХО)

Агент Моссада
27 фев 2020 в 13:53

Ой, всё...
Армяне решили через неё денег провернуть, а она решила армян кинуть.

27 фев 2020 в 13:56

Сразу было ясно, что врет она. Другим победителям из Питера выплатили все, а ей как будто нет. Не хочет, чтобы другие знали, что у нее есть деньги

Адвокат
27 фев 2020 в 13:57

Реально, люди шифруются, а их имена выставляются напоказ, да скоро квартиру, видимо, покажут - вот, мол, смотрите, дверь входная простая (с номером квартиры)....

Гость
27 фев 2020 в 13:58

лохотрон

николай
27 фев 2020 в 14:00

в столото после нового года были крупные задержки по зарплатам. также до февраля не выдавали выигрыши, говорите денег нет.(в трц фан фан да и в других местах) только на обмен новых билетов. больше не покупаю. развод полный

27 фев 2020 в 14:04

Теперь Гослото имеет возможность подать в суд за клевету

Гость
27 фев 2020 в 14:07

Спалили миллиардеров, все явки (конечку,№3 трамвай) Про них уже все забыли и тут на новости на городском портале целых три шт (х.з. может быть не поделились с кем-то и их тупо заказали)

Бобер
27 фев 2020 в 14:10

Вы просто сказочные на е1... Люди прячутся, потому что у нас в стране могут запросто отжать твое бабло или вообще кокнуть за них. Пипец, вы просто застиражировали их лица. И теперь кому это надо, знают достаточно инфы про них. Молодцы, хлопаю в ладоши стоя!!! Всякие наркоманы и алкаши у вас в анонимных статьях выходят, а тут миллионеры просто так.

!!!
27 фев 2020 в 14:12

И кому верить😁
Играть или не играть в лотерею...

Гость
27 фев 2020 в 14:17

А может не тому выплатили, а? Ну пришла такая же тетя похожая(подставная) - вполне реально

Ghost
27 фев 2020 в 14:21

Надо В.В.П. навести порядок в этом Армянлото, говорят Мендель оттанцовывал под *Американ бой" у них на днюхе..вот так народ, ваши миллиарды в надёжных руках, хе хе!

Гость
27 фев 2020 в 14:33

ну а нахркна ей работать с такими деньгами??

27 фев 2020 в 14:36

Счастье любит тишину!

Юля
27 фев 2020 в 14:44

Люди, чтомвы на тетку набросились, что она трамвай водит? Ей так привычнее, купила свой, и ездит как все, на трамвае. Может у нее морская болезнь, и яхта ей нафиг не нужна. Да и аэродрома нет рядом, для личного самолета, пока.

Гость
27 фев 2020 в 15:08

Ни копейки, говорит, не дали.... ну да.. одни рубли...

Гость
27 фев 2020 в 15:48

Армянский лохотрон

Гость
27 фев 2020 в 16:29

У меня один вопрос: почему эти люди до сих пор тут? Они несколькими поколениями смогут жить на эти деньги. Для чего ей этот трамвай и эта страна?!

гость
27 фев 2020 в 16:36

по ней было видно, что при деньгах, шуба больно холеная, в таком не робят)) да и так видно ухоженная и счастливая, зачем слили непонятно, нельзя афишировать такие деньги у простого населения, они же беззащитны по сути не имея статуса

Гость
27 фев 2020 в 16:57

"зочем офишировать, зочем слили", народ, алло, все эти лотореи - развод. Подобные статьи делаются специально и акцент делает именно на том, что она водитель трамвая, т.е обычный смертный, как и вы, поднял бабла, вы все можете, бехом скупать билеты!

Алексей
27 фев 2020 в 17:00

Почему все накинулись на e1 ? Вероятно, тетеньку просто уже тихо "попросили" поделиться. Она УЖЕ без денег. Так хоть есть шанс вынести это на обсуждение..

Гость
27 фев 2020 в 17:08

Поражаюсь журналюгам с е1. Вначале с радостью печатают новость, что кого-то грохнули возле проходной завода за зарплату в 20 тысяч рублей, а теперь давайте всем расскажем, что эта несчастная женщина у которой нет никакой защиты от мошенников и бандитов, это весь бюджет Первоуральска. Пишите статьи о своих зарплатах с адресами домашними сразу.

Гость
27 фев 2020 в 17:10

Все лотереи это развод. Поэтому для показухи всегда "выигрывают" такие простачки, работяги или вовсе бедняки. Которые за небольшое вознаграждение соглашаются засветить лицо в рекламных целях. Подписывают бумаги о неразглашении с большими штрафными санкциями. Никаких сказочных выигрышей не существует в природе

Ирина
27 фев 2020 в 17:15

Ага, а пенсионерка на свои пол миллиарда строит себе дом в деревне где живёт!

Удача
27 фев 2020 в 17:18

Всё это подстава! Нет в России лотерей, в которые можно выиграть сумму, более чем в 10 т.р. в русском лото обычно можно получить- 70-100 р выигрыша., Ито если повезёт)
В Америке- я согласен- там более-менее честно. А здесь всё уже подсчитано, решено. А эти миллионеры- чудо показуха. Один раз заманить, показать что таковые имеются. А народ ест говно, отдавая последние деньги на это.....

Гость
27 фев 2020 в 17:35

Не понятно кто гонит

27 фев 2020 в 17:42

Мне вот интересно для журналистов существует понятие такта, приличия, тайны частной жизни. Вы формируете общественное мнение. Вы пробуждаете в людях самые низменные чувства. Тошнит.

Андрей
27 фев 2020 в 17:51

Столото это ЛОХОТРОН! Первый раз, когда зарегистрировался у них на сайте, первые дни был немного в плюсе, потом как отрезало, даже по 50-70 рублей перестали подбрасывать, так они людей вначале заманивают, а потом последнее отбирают! Читайте отзывы в независимых группах вконтакте и одноклассниках, люди вам там всю правду расскажут про этот ЛОХОТРОН!

Ольга
27 фев 2020 в 18:13

Водитель в шубе норка с соболем 🙄🙄🙄🤦‍♀️не катит заранее дали билет и откат 100 %

27 фев 2020 в 18:18

Всё ясно! Любая лотерея у нас - лохотрон! Бабу явно кинули, ну заплатили может милион или пару за молчание чтобы ее именем воспользоваться, а потом еще и подставили. Вот она начала понимать что ее кидают и мягко так через СМИ сигнал подала. Ну организаторы поняли намек быстро и видать очередные сто тыщь закинули тетке. Но ПОЛ МИЛИАРДА можно свой трамвайный парк купить в в маленьком испанском городишке на берегу моря, наверно! Люди у которых ихотя бы 100 милионов есть живут совсем по другому и ни высовываются, на трамваях не ездат! ВЫ ЧЕ ВАЩЕ??? Все очевидно тут! Если Вам нравится водить машину вы бы продолжали водить ее если бы хотябы милионов 10 было, но не на работе шоферить, а колесить в интересных местах и на совсем другой тачке наверно!!!!

Гость
27 фев 2020 в 19:08

Да отстаньте вы от людей