3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Alx_29
28 фев 2020 в 14:03

Там канализация у Ельцин-центра. Как раз в этом месте постоянно воняет фекалиями. Видимо как раз их и сливают

---
28 фев 2020 в 14:12

Чистая вода желтые пятна не должна оставлять. Что на это скажет Водоканал?

Гость
28 фев 2020 в 14:12

"После этого остаются пятна желтоватого цвета"...
И коричневатого тоже 😂😂😂

28 фев 2020 в 14:52

Это они весну приближают.

Игорь
28 фев 2020 в 15:54

Я стесняюсь спросить, а где в Екатеринбурге бежит питьевая вода? У меня на смесителе два крана: горячая и холодная вода. И ту, и ту пить нельзя. Где еще одна труба с питьевой водой?

Гость
28 фев 2020 в 16:19

например свалка на уралмаши или на шевской лакокрасочный склад горел а меня прикал. кода пожарник ходить с прибором и загрязнение воздуха отсутствует

Гришка
28 фев 2020 в 16:40

Что на это скажет природоохранная прокуратура???

Гость
28 фев 2020 в 16:47

Опять непроверенные фразы. Анализ воды в месте слива брали?

прохожий
28 фев 2020 в 17:15

В следующем году крещенские купания церковь должна провести на городском пруду. А еще лучше взять целебную грязь со дна пруда. Пусть они вылечатся и держатся подальше от пруда. Этот пруд уже как катастрофа застойная вонючая.

Kryack
28 фев 2020 в 17:19

Ага, вонища там АТАС, эх берегисбюь рабочий класс, гулять по набережной с дЭвушкой даже стыдно

Помните первое правило лыжника - не есть желтый снег!

Гость
28 фев 2020 в 18:43

Питьевая вода ржавого цвета? Я в детстве в СССР воду из крана пил, она была кристально чистая, такая же как в бутылках продают. Все воды позасрали нито чистить воду не хочешь, а ведь можно было фильтры ставить, очищать воду, только эот никому не выгодно, вода нынче денег стоит как и подышать чистым воздухом.

Немцовобесие
28 фев 2020 в 19:12

Офисный планктон что снимал очень глупый !!! Хотели бы сливать что то опасное , дак наверное не стали бы это делать у всех на виду

Коперник
28 фев 2020 в 20:28

Сливают - значит надо. Значит согласовано. Этим журналистам лишь бы скандал выдумать

Фото пользователя
28 фев 2020 в 20:46

нормально - прямо перед всей властью города и области, туристами и т.д.

Гость
28 фев 2020 в 21:22

Всем фиолетово на это, сидят в теплых офисах, з/п приходит регулярно. Так от скуки за пруд потопить иногда....)

банальные ребятки
29 фев 2020 в 00:30

Да-да, это машина жёлтеньким пись-пись-пись сделала, а не из здания на берегу.

Гость
29 фев 2020 в 09:59

питьевая вода ухаха из магазина чтоль?
я вот всю дорогу из крана нини, так как именно это Г там и течет

Гость
29 фев 2020 в 15:47

Насчет "питьевой" воды из водовода - это шутка? Вроде не первое апреля. Этой водой можно насекомых травить

Иван Сусанин
29 фев 2020 в 15:49

Канализация забилась Ни на дорогу же сливать парашу из ельцин центра !!!