12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:55

Да вроде проект так же красив, как и первый был. Не вижу особых изменений если честно

ОТВЕТИТЬ
Эпилепсия
28 фев 2020 в 18:56

Выглядит просто космически, уже очень хочется посмотреть как это будет в живую!

ОТВЕТИТЬ
Курица
28 фев 2020 в 18:57

Немного изменилось видимо, но мне все проекты нравятся, лишь бы уже взялись за дело 🤩

Букса
28 фев 2020 в 18:57

До сих пор не верится, что что-то подобное появится в нашем городе. Не лёгкий проект, надо все рассчитать правильно

Гость
28 фев 2020 в 18:58

Не разу не был в филармонии,но вот в эту бы с удовольствием сходил,честно)

ОТВЕТИТЬ
Морковкин
28 фев 2020 в 18:58

Наш город достоин современного здания филармонии. Проект очень красив, ждём реализации.

Устрица
28 фев 2020 в 18:59

Организация пространства на все 100%, видно, что над проектом работали и старались учесть все нюансы

Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:00

Очень приятно, когда архитекторы готовы дорабатывать свои проекты, получив замечания от жителей и от людей, которым в этом здании работать и выступать.
Для меня как обывателя оба варианта хороши!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 19:03

Кому может не понравится что будет меньше парковок около филармонии но мне зеленая зона более приятней 👍

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
28 фев 2020 в 19:03

Новое здание филармонии станет украшением нашего города. И, думаю, концерты там будут бомбические!

28 фев 2020 в 19:04

Роман!
" из него выселилась последняя жительница, продавшая квартиру за восемнадцать миллионов рублей." (с)
Откуда эта цифра? Из ваших же заметок, только в финале было сказано, что она изменилась. А в какую сторону НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИКОГДА и НИГДЕ!
Врете, получается!
И место уродливой золотой жабе, не вписывающейся в стиль архитектурного окружения, явно не здесь, а на ЭКСПО!
Атака ботов была предсказуема здесь. 😁

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
28 фев 2020 в 19:06

Ботная тема. Людям даже заходить в обсуждения зашкварно.

Crowff
28 фев 2020 в 19:14

Окно на город, сидишь, смотришь концерт и за ним летний или зимний вечер, уютненько.

28 фев 2020 в 19:21

Мне это здание запомнилось тем что бабулька заработала на квартире 18 миллионов, я тоже так хочу 😁

Коперник
28 фев 2020 в 19:22

Еще одна тема с восторженными от своих зарплат комментаторами.....

Коперник
28 фев 2020 в 19:23

Горожанам это здание не нужно от слова совсем... Где это учтено было?

ОТВЕТИТЬ
Коперник
28 фев 2020 в 19:25

Особенно гармонично этот космопорт будет смотреться рядом с ветхим зданием сельхозакадемии и медленно разрушающимся учебным театром....

28 фев 2020 в 19:29

100% дебилизм

Малина
28 фев 2020 в 19:30

все это выглядит конечно шикарнейше, но у меня, как у студента УрГАУ есть вопрос, сохранится ли при строительстве пешеходная зона по улице Карла Либкнехта, чтобы в ВУЗ заходить с главного корпуса?

Гость гость
28 фев 2020 в 20:08

Ждем обновленную филармонию с радостью

Галина
28 фев 2020 в 20:09

Для Коперника:
Если он не посещает филармонию, то не нужно говорить за всех горожан

ОТВЕТИТЬ
Гость гость
28 фев 2020 в 20:09

Коперник ты кто такой чтобы за горожан говорить?

Фото пользователя
28 фев 2020 в 20:18

ничего плохого в новой филармони не вижу. но проект слегка удивляет, особенно если вспомнить, что там вокруг. поместили бы картинку как это всё будет смотреться в комплексе с окружающими зданиями.

прохожий
28 фев 2020 в 20:25

Мэрия затевает очередное тупое кривое мошенничество. Как говорил знакомый еврей - мы живем только если есть бизнес.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 20:30

Класс!

28 фев 2020 в 20:32

Кто минусы ставит? Понять не могу!

ОТВЕТИТЬ
Коперник
28 фев 2020 в 20:35

Ходите в цирк, неча в этих филармониях делать, я так скажу

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 21:24

мне так нравился этот дом, козлы кто его снесет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 21:25

Всё очень хорошо, Людмила Пуч, привет!

Гость
28 фев 2020 в 21:41

Очень красиво! ГЛАВНОЕ вместимость зала и акустические параметры, чтобы был отличный звук. Не увидела на проектах Орган.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:00

уродливое безобразие, которое разрушит парк. и ботов нагнали, как всегда.
я больше в филармонию ни ногой. те, кто подло разрушает наш город в своих шкурных интересах, не достойны никакого внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:32

Туды, эту филармонию, в яму.
Нельзя на свободном месте строить? Зачем втискивать в совершенно неудобном месте?

28 фев 2020 в 22:34

Места для этого здания на предложенной площадке не хватит. Теперь под этот проект тихой сапой займут сквер между Храмом на Крови и Космосом

Ефим
28 фев 2020 в 23:19

Музыканты в оркестровой яме? А на сцене картинка? 😉

29 фев 2020 в 03:00

Да там со всех сторон будут торчать кресты да купола ...столбы да провода....страна мултфильмоффф....

Горожанка
29 фев 2020 в 03:39

Очень надеюсь, что это уродство под названием "новая филармония" никогда не построится, деньги разворуются на стадии котлована (под оркестровую яму), а потом всё это зарастёт полынью и заселится лягушками. Красота будет.

Анастасия,
29 фев 2020 в 09:30

Интересно, как такую "новую филармонию" построят на таком маленьком участке? На картинке не видно старого здания и вокруг стоящих тоже. Этот
проект нарисован совершенно на пустом месте. Опять нас обдурили, а вот зачем из этого дома людей выселили - большой вопрос!!!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 10:21

Мне кто-то внятно объяснит недовольство???

ОТВЕТИТЬ
HariusHek
29 фев 2020 в 14:04

Ещё одна причина съезжаться в центр и стоять в пробках. Из той же серии, что Ледовая арена у цирка.
Проект выглядит коммерческим, напоминающим то ли деревянную эстраду в провинциальном парке, то ли широко открывшую рот лягушку, сидящую в травке. В общем, для Билана с Киркоровым, только стразиков бы ещё понавтыкать.

Лёшка
1 мар 2020 в 02:30

Никто не знает, когда власти обещали переименовать Екб в Нью-Васюки?

Loading...