
Закрытие магазина накануне 8 Марта стало хорошей новостью для покупателей
Фото: «ЮвелирСтокЦентр»
Поделиться
Всю эту неделю мужчины будут сломя голову бегать по магазинам в поисках идеальных подарков на 8 Марта для своих жен, дочерей, матерей и сестер. Многих во время этих поисков посещают мысли о драгоценностях. С таким презентом практически невозможно ошибиться: все женщины любят украшения. Но цены на них обычно не вдохновляют. Однако именно предпраздничное время — единственная возможность для некоторых магазинов распродать свой товар, пусть и с огромными скидками.
Так, магазин «ЮвелирСтокЦентр» в самом центре Екатеринбурга накануне 8 Марта заявил о своем скором закрытии и объявил тотальную распродажу.
— Последние месяцы были очень тяжелыми, мы больше не можем копить долги перед поставщиками. Поэтому и объявили гигантские скидки: сейчас все в поисках подарков, а мы надеемся, что хоть частично рассчитаемся за поставки перед закрытием. С такими ценами, можно сказать, украшения практически раздаем, — рассказали в администрации магазина.
Самую большую скидку предложили на украшения с бриллиантами. К традиционной скидке 50%, которая всегда действовала в магазине, руководство добавило еще 45% * (50% + 45%).
«ЮвелирСтокЦентр» никогда не гнался за ультрамодными украшениями, которые теряли свою актуальность в следующем сезоне. Здесь предпочитают вечную классику. В ассортименте магазина можно найти серьги, кольца, подвески и броши из золота и серебра. Еще можно выбрать украшения с нежнейшими голубыми топазами, благородными гранатами, солнечными цитринами, таинственными аметистами.
Такие украшения не только понравятся любой девушке и женщине, но и будут передаваться из поколения в поколение, как приданое и залог благосостояния рода. Особенно приятно, что сделать вклад в бюджет семьи можно с выгодой. Сейчас на все золотые украшения в салоне «ЮвелирСтокЦентр» действует основная скидка — 50% плюс дополнительная — 20% * (50% + 20%), а на все украшения из серебра основная скидка -50% плюс дополнительная -30% * (50% + 30%).
Кроме того, именно сейчас можно воспользоваться моментом и приобрести новые драгоценности в обмен на старое золото по невероятной цене обмена — 4200 рублей за грамм золота 585-й пробы*.
Закрытие старейшего ювелирного магазина в Екатеринбурге, кажется, стало подарком для горожан. Сейчас можно купить презенты на 8 Марта с огромными скидками или воспользоваться акцией по обмену старого золота на новое.
Магазин «ЮвелирСтокЦентр» на Попова, 10:
тел.: +7 (343) 376-52-50,
сайт: uvelirstok.ru,
Instagram: uvelirstok_ekb (особые условия для подписчиков).

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Фото: «ЮвелирСтокЦентр»
Поделиться
* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта. При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 60% на доплату при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются. Предложение не является публичной офертой. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 376-52-50 или на сайте www.uvelirstok.ru.