E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как в Лондоне и Сочи: премиальный сервис вызова авто Wheely запустил бизнес-класс в Екатеринбурге

Как в Лондоне и Сочи: премиальный сервис вызова авто Wheely запустил бизнес-класс в Екатеринбурге

Этот уровень обслуживания — базовое предложение компании

На всех уровнях обслуживания водители следуют единым стандартам сервиса

Компания Wheely запускает класс обслуживания Business, по которому доступен вызов автомобиля марки Mercedes-Benz E-Class. Это сделано для того, чтобы предоставить пользователям единый уровень обслуживания на всех рынках присутствия. Так, класс Business является базовым в Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. В Париже пока доступен только уровень First, представленный автомобилями Mercedes-Benz S-Class.

На всех уровнях обслуживания водители следуют единым стандартам сервиса. Кандидатам предоставляется руководство, в котором изложена философия компании в отношении предоставления сервиса пассажирам, по которому затем проводится процедура аккредитации в локальном офисе Wheely. Также по стандартам допускаются автомобили строгих цветов не старше трех лет. Во всех есть бустер для детей, зонт, зарядка для телефона, вода и табличка для встречи в аэропорту.

Поездку можно заказать на ближайшее время или заранее через приложение для себя или другого пассажира. При предзаказе трансфера из аэропорта доступна встреча в зале прилета с именной табличкой. Wheely не работает с таксопарками, все автомобили — собственность партнеров компании.

Компания Wheely основана в 2010 году швейцарско-российским предпринимателем Антоном Чиркуновым. Сервис нацелен на премиальный сегмент рынка. Головной офис находится в Лондоне. Wheely доступен в Лондоне, Париже, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Перми, Краснодаре и Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления