Ещё как знает, слышала от знакомой что там не один администратор не выдержал - уволился, из-за Глацких, думаю новый персонал поэтому к ним и не идёт, гостиница на сколько знаю под её руководством как заместителя.
Ольга, которую государство не просило рожать, там робит заместителем? Аа, ну все понятно тогда. Сделала вид, что даже не знала о существовании гостиницы.
интересно, кто такие кадры подбирает. Почему во главу угла ставятся бывшие спортивные заслуги. Думаю, компетенция у этих нанимателей не лучше, чем у Глацких.
Эх Оля Оля позоришь ты славную кагорту российских спортсменов . Роднина с Исинбаевой вон конституцию помогают писать . Шипулин на износ работает . А у тебя вечно одни скандалы . Ну чем тебе ДИВС то помешал .
эта гостиница в ведении Глацких,но она об этом даже не знает и знать не хочет,ей же не до этого,чой то с какими то там тетками разбираться,само все рассосется...
Директор письмо еще не читал, Глацких типа не в курсе. Зато Е1 в курсе. Похоже никому из начальства там дела нет что происходит в вверенном им государственном предприятии. Стыд и позор!
Пора Олю паковать на Лесосеку или в "Солнечный Магадан", а вообще пора начинать гнать с работы таких вот "управленцев из спорта" есть нормальные руководители среднего звена...
Почему кто-то, типа администраторов, вместо отдела закупок, занимается коммерческими предложениями? Не является ли это противозаконным и уголовно наказуемым?
Где, Глацких держитесь ребята, там будет полный развал, она деньги только любить и ноги разводить. И по заграницам ездить. она росла в другой среде , она из Лесного, папочка был хозяином Лесного всё с этим сказано. Сейчас ещё брат со своим другом министром экономики творит дела тендеры выигрывает. Так что тут высокие люди. Что там простые людишки для них, конечно она не в курсе .
Засунули Олю в ДИВС, надеялись, что народ забудет про ее словечки. А она и в ДИВСе показала себя во всей красе. Если уж получается гимнастикой заниматься, так и занимайся своим делом. Не лезь туда, где не знаешь ничего.
А что там за работа то два через два? Пришел на смену и спать лег. Ну а так, у шахтеров , наверное, всегда есть вакансии, если тяжело горничной работать.
Глацких гнать нужно и все сразу станет хорошо!!!
Государство не просило вас тут работать)))
Ну что тут можно сказать. Проблема в руководящих кадрах! Бывшие спортсмены точно знают как надо управлять бизнесом!
Накосячила гинастка, где только могла)))
Гнать таких руководителей,)
Ещё как знает, слышала от знакомой что там не один администратор не выдержал - уволился, из-за Глацких, думаю новый персонал поэтому к ним и не идёт, гостиница на сколько знаю под её руководством как заместителя.
Пусть глацких убирает номера. На кой черт она там нужна?
Ольга, которую государство не просило рожать, там робит заместителем? Аа, ну все понятно тогда. Сделала вид, что даже не знала о существовании гостиницы.
За что бы Ольга не бралась.....везде выходила ерунда...
Время дилетантов.
интересно, кто такие кадры подбирает. Почему во главу угла ставятся бывшие спортивные заслуги. Думаю, компетенция у этих нанимателей не лучше, чем у Глацких.
Эх Оля Оля позоришь ты славную кагорту российских спортсменов . Роднина с Исинбаевой вон конституцию помогают писать . Шипулин на износ работает . А у тебя вечно одни скандалы . Ну чем тебе ДИВС то помешал .
Увольтить все жалобщиков, гостиницу закрыть. Глацких сама сказала, за те деньги которые ей платят она не собирается напрягаться.
эта гостиница в ведении Глацких,но она об этом даже не знает и знать не хочет,ей же не до этого,чой то с какими то там тетками разбираться,само все рассосется...
Государство не просило их там работать...
Двай на осваиваивание вечной мерзлоты или дальнего востока....
Оля всего лишь гимнастику знает ,что вы на неё набросились. Спроситте её что она новенького купила или что придумала нового для ДИВС . 😁
Директор письмо еще не читал, Глацких типа не в курсе. Зато Е1 в курсе. Похоже никому из начальства там дела нет что происходит в вверенном им государственном предприятии. Стыд и позор!
Не выходить на работу сверх нормы не предлагать? В трудовую инспекцию? В прокуратуру? Уволиться на худой конец...
Пора Олю паковать на Лесосеку или в "Солнечный Магадан", а вообще пора начинать гнать с работы таких вот "управленцев из спорта" есть нормальные руководители среднего звена...
а сколько ещё таких мест, где люди трудятся с нарушениями и без нормальной оплаты? почти вся страна такая.
Она ведь член Единой России, партии власти?
Почему кто-то, типа администраторов, вместо отдела закупок, занимается коммерческими предложениями? Не является ли это противозаконным и уголовно наказуемым?
Соблюдать нормы труда и отдыха
это вам не ноги в шпагате разводить.
ну да двое суток тяжело сидеть и выполнять тяжкие работы по приборке 20 комнат....а сколько человек ?трудится какая зарплата у них?
Где, Глацких держитесь ребята, там будет полный развал, она деньги только любить и ноги разводить. И по заграницам ездить. она росла в другой среде , она из Лесного, папочка был хозяином Лесного всё с этим сказано. Сейчас ещё брат со своим другом министром экономики творит дела тендеры выигрывает. Так что тут высокие люди. Что там простые людишки для них, конечно она не в курсе .
Засунули Олю в ДИВС, надеялись, что народ забудет про ее словечки. А она и в ДИВСе показала себя во всей красе. Если уж получается гимнастикой заниматься, так и занимайся своим делом. Не лезь туда, где не знаешь ничего.
Если вы хотите что нибудь разрушить или развалить, зовите Олю, она лучший специалист
За эксплуатацию человека человеком судить надо. А то нашлись такие новоиспечённые "рабовладельцы".
а номера Оля убирает/
А что там за работа то два через два? Пришел на смену и спать лег. Ну а так, у шахтеров , наверное, всегда есть вакансии, если тяжело горничной работать.
То "...двое суток подряд...", то "...сутки через трое..." определились бы сами