26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

3 мар 2020 в 18:27

Цены снизить, не? Минимум 3*1500=4500 на эти деньги можно в Тюмень на горячие источники съездить. А не смотреть бедных худых животин

Олег Олегович Гамнов
3 мар 2020 в 18:53

нормальные люди, из принципа, не будут ходить в эту живодерню!!!😠

ОТВЕТИТЬ

Пусть лучше мозговые штурмовики-десантники проведут анкетирование. Лучше не среди активных посетителей, а для более-менее репрезентативной выборки как минимум среди прохожих возле цирка. Анкета в 2 графы: слева стоят различные варианты цены билета, справа люди отмечают, как часто ходили бы в цирк при такой цене. Важна пометка "хожу один / хожу с семьёй или в компании". И прибыль спрогнозируют, и поймут свою главную ошибку (если поймут).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 19:47

Снести, как башню, но заранее предупредите, приду снимать. Выглядит, как не дострой - произведение Церетели.

ОТВЕТИТЬ
Идиот
3 мар 2020 в 19:56

Закрыть и снести данное заведение. На этом месте 10 очередь Гринвича поставить

ОТВЕТИТЬ
кот
3 мар 2020 в 19:58

и еще раз в 5 поднять цены и все ок будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 19:58

Сейчас много интересных фильмов о жизни животных в природе. Есть заповедники, есть парки-сафари. Неужели, этого недостаточно? А цирки и зоопарки, особенно перевозные, для животных - тюрьма!
Даже кинологи не рекомендуют заводить крупную собаку, если квартира маленькая!

ОТВЕТИТЬ
Гостище
3 мар 2020 в 20:01

Никогда сам не пойду и детей не поведу смотреть как издеваются над животными.

Рабочий завода
3 мар 2020 в 20:03

Пока еду на работу, каждый день и так вижу цирк: олени, обезьяны, носороги тупые и т.д.
Зачем в цирк ходить? Тут все бесплатно

ОТВЕТИТЬ
малевич
3 мар 2020 в 20:03

Цыганский цирк нужно сделать

Юрий Данко
3 мар 2020 в 20:15

Доброе время суток! Можно шахматные турниры проводить! Ярмарки, петушков на палочке продавать, сделать оранжерею, скалодром, ...?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 20:21

Не чего нового там нет 10дет назад смотрел на эрадзе ребёнка водил все тоже самое , однообразно все

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 20:30

Раньше ходили в цирк всей семьей. Вшестером. Сейчас не ходим в цирк года три уже. Предсавьте себе 1500*6. Не хочется что то в цирк то.

ОТВЕТИТЬ
стафф
3 мар 2020 в 20:33

С августа 1777 года открылся первый в мире цирк, цирк это и есть цирк с животными. Что за цирк без животных!!! Это значит театр, спектакль, шоу людей различных жанров но не цирк, дабы тогда вообще все цирки закрывайте,зачем они , хватает театров!!! Спустя более 200 лет развлечения вы решили закрыть все цирки??? А куда всех животных дените которые десятилетиями жили в цирках, всех перестреляете как в Европе??? Все рожденные животные которые родились в цирках пойдут под усыпление, люди головами думайте, за что вы с транспарантами ходите, за то чтоб уничтожели всех животных в цирках!!! Да и смотреть не начто будет в вашем цирке, без животных скукотища в цирке , клоуны все на одно лицо, воздушные гимнасты и фокусники, это все скучно. Лично наши семьи не будут водить детей без цирка с животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 20:37

Кто в армии служил тот в цирке не смеётся

Татьяна
3 мар 2020 в 21:01

Заходила в кассы цирка года 2 назад последний раз. Хотела с внуками сход
ить. Цены посмотрела и впечатлилась без всякого представления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 21:08

Надо снизить цены, это запредельно уже дорого, и сократить время программы до 1.5 часов, дети младшего возраста с трудом высиживают всё 2.5 часовое представление. А цены , меня лично и останавливают от похода в цирк. А без животных цирк не цирк, одних акробатов и фокусников не интересно будет смотреть.

Гость
3 мар 2020 в 22:02

В место животных на арене будут выступать только артисты Цирка? Она же круглая размером под бегущую лошадь ...Снести проще "не удобное" заведение и место для
другой "Арены" освободить?

Гость
3 мар 2020 в 22:13

Столько лет после пожара работал а тут рецессия... и кормить львов стало накладно...

Гость
3 мар 2020 в 22:16

А мне вот интересно, почему концепцию развития цирка разрабатывают дизайнеры и архитекторы? Почему в группу не включены специалисты цирковых жанров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 22:27

Да понятно все . Мировая тенденция...эволюция развития человека.... Хомы, Фомы и Сименса.

Германия. Лейпциг стал 50-м городом в Германии, запретившим цирк с животными, ранее это сделали Берлин, Дюссельдорф, Кёльн, Мюнхен, Потсдам, Штутгарт и другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 22:30

Непонятно другое зачем проектировать новый зоопарк?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2020 в 22:35

после того, как я побывал на шоу цирк дю солей, вот на эти унылые представления из 50-х ходить вообще не охота. не впечатляет. не трогает. ну и ценник отпугивает.

Гость
3 мар 2020 в 22:53

Кино. Бегущий человек. 1987. Цирк без животных ...Костюмы, свет...шоу как сейчас любят...

Фото пользователя
3 мар 2020 в 23:11

потому что время интернета и vr, мы там можем посмотреть жестокое обращенеие со зверьками

Вероника
3 мар 2020 в 23:15

Во первых действительно дорого, если идти всей семьёй особенно ! Во вторых программы иногда не очень и просто ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ!!!

алекса
3 мар 2020 в 23:17

у людей нету лишних денег,благодоря экономической политике Путина это раз. Во вторых цена на билет выше чем в кино,в третьих развлечение несколько устарело

Лиана
3 мар 2020 в 23:21

Сколько можно зарабатывать на животных! Из цирка номера убрать, контактные зоопарки закрыть, в обычном зоопарке не держать здоровых животных, а сделать что-то типа приюта зоопарка для больных и старых особей! Или как у кроколенда - преимущественно там живут выброшенные питомцы. Цирк для меня всегда акробаты, фокусы... пусть вобще креативят, жанр новый придумают

Гость
3 мар 2020 в 23:53

Верните Марчевского, уберите зверей, оставьте одних воздушных акробатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 00:25

Даже слоны свалили 🙈

Имя
4 мар 2020 в 01:20

Сделайте билеты по 250 руб с детей, по 350 со взрослых, полный зал будет. Всё!

Фото пользователя
4 мар 2020 в 06:50

первое и основное- убрать все атракционы с животными. только тогда цирк можно будет рассматривать как вариант чтобы сходить и провести там время. и конечно создать адекватную программу- посмотрите на cirque du soleil. их программы собирают полные залы по всему миру. никаких животных. и там кстати работает много русскоязычных артистов. и конечно привести здание цирка в порядок. внутри там не делали ремонт по-моему со времён СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 08:25

Дорогие билеты

Старый
4 мар 2020 в 08:44

1. Цена должна быть адекватной - 500-1000 рублей. Но не 2500-3000.
2. Бесплатная парковка (постоянно) перед цирком и за цирком.

ОТВЕТИТЬ
Архимед
4 мар 2020 в 08:53

Зачем задавать глупый вопрос о том, почему люди перестали ходить в цирк. Никакие концепции здесь не нужны. Ясно даже первокласснику, что цены на билеты высокие. Красная цена за цирк 800-1000 руб. и не более. И народ будет ходить. А то сделали билеты по 1800 руб. и дороже. Да кто же будет ходить в этот цирк. Цирк ведь не первая необходимость, как хлеб. Без цирка прожить можно, а вот без еды нет. До тех пор пока цены будут высокие на билеты в цирк, народ туда никакими пряниками не заманишь.Сам с семьей не был в цирке уже два года, потому, что цены кусаются. На те деньги, что отдашь за цирк семьей 4 чел. можно заплатить за все коммунальные услуги и ещё остается на другие расходы. Вывод: цирк с такими ценами нам не нужен.

гость
4 мар 2020 в 09:21

Дети очень впечатлительны и многие от страха там начинают заикаться и писаться,об этом как то в комментариях писали,и не факт,что быстро вылечат.Нет нашему цирку с животными,ходите туда,кто детей своих не любит.

Гость
4 мар 2020 в 09:23

Бред сивого мерина, сделайте билеты общедоступными и проблем не будет.

Гость
4 мар 2020 в 09:58

Вы цены на билеты видели? Представьте сколько нужно заплатить за семью: родителей и двоих детей. Все пытаются сделать сложно, привези каких то экзотических животных. Детям это не нужно. Им интересны собачки, кошки, лошадки. Мы очень любим гимнастов например. Клоуны зато были вообще не смешные.

Владимир
4 мар 2020 в 10:43

Если люди не понимают что цирк без животных - это уже не цирк! О чем можно говорить с такими людьми!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 11:12

с детства цирк не люблю! да и цены безумные

Гость
4 мар 2020 в 11:23

1.Соглашусь, цены дикие. Детям 6 и 4 года, в цирке ни разу не были... Семье из 4-х человек слишком накладно.
2. Расписание спектаклей: в будние дни попасть можно только в дни каникул, в остальное время спектакли по сб. и вс. и в основном попадают на время сончаса, для наших детей это критично.
3. Длительность спектакля - детям час-полтора не всем высидеть то удаётся.
4. Собственно содержание спектакля - против животных на сцене ничего не имею, тут ведь от дрессировка зависит.
А вот странная сюжетная линия и на мой взгляд чрезмерно откровенные костюмы в совокупности с кошмарный гримом как-то отпугивают. На д. р. дважды старшему ребёнку хотели сделать подарок поход в цирк, оба раза в это время программа Эрадзе была, посмотрели ролики на сайте цирка и передумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 11:52

Люди не ходят в цирк потому что один билет стоит 2000 рублей

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
4 мар 2020 в 11:59

Цирка хватает и в обычной жизни !

4 мар 2020 в 14:53

Последний раз была в цирке в 2016 году: на моменте, когда верблюда заставляли палками кланяться зрителю, я разревелась, встала и ушла. С этого дня принципиально не хожу в цирк из-за издевательств над животными.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2020 в 16:37

Ну и правильно. Чем зверушек мучать лучше б показывали больше акробаток и акробатов в плавочках.

Козерог
4 мар 2020 в 16:38

Потому что многое не так в этом цирке

Вячеслава
4 мар 2020 в 17:40

Абсолютно не понимаю тех, кто отвечает за ценообразование. Если цена билета будет соизмерима с ценой билета на кино, цирк соберет аншлаг не на одно выступление в выходной, а на 3, но аншлаг - это будет близкое к 100% заполнение зала, а не к 25%. Аналогия с парковкой у аэропорта, если раньше сверх 15 минут платили по 50 рублей, так и парковка была заполнена и места были, и люди не боялись, если что 50 руб заплатить, то после того как ввели 200 руб сверх 15 минут, парковка опустела, а те кто заезжал, стали укладываться в 15 минут, собираемость денег в суммарном выражении упала в разы. Какой вредитель такие цены на народное искусство установил? Высечь бы их прилюдно, и тех, кто цены на парковку в аэропорту установил, тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 17:08

Зачем этот цирк вообще нужен, с его Управленцами? Одно слово кризисный менеджер это абсурд!!!

Гость
5 мар 2020 в 19:21

Марчевский руководил цирком долгие годы и город любил цирк и билеты стоили максимум 1000 и программы были хорошие. Марчевского убрали, цены сделали конские, цирк сделали просто местом сплошного негатива. Сейчас люди, которые никакого отношения не имеют к цирку и цирковой деятельности будут решать что с ним делать. Просто🤦🏻‍♀️