26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
3 мар 2020 в 16:39

А какие у него личные заслуги?
Что он сделал для отечества больше, чем я?

Снюс
3 мар 2020 в 16:40

Это в честь восьмого марта?

Семен УрФУ
3 мар 2020 в 16:42

Кто все эти люди и какие у них заслуги?

Титушкин
3 мар 2020 в 16:42

Это за тот золотой сортир в школе?????😁😁😁😁

Гость
3 мар 2020 в 16:44

Какова власть таковы и герои.

прохожий
3 мар 2020 в 16:45

Собрание жоп. Блевотное зрелище. Безумные жопы явно хотят чтобы пришел белый человек.

ГОСТЬ
3 мар 2020 в 16:45

Это за кэш каждый квартал

Гость
3 мар 2020 в 16:46

А какие именно то заслуги?

Гость
3 мар 2020 в 16:47

Среди героев только дедушка с медалями заслуживает уважения. Остальные заслуживают презрения, не более того.

3 мар 2020 в 16:48

Перед чьим Отечеством? Китайским?

Тыщь-дыщь
3 мар 2020 в 16:49

Это не орден второй степени, это медаль ордена второй степени))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Медаль_ордена_«За_заслуги_перед_Отечеством»

Гость
3 мар 2020 в 16:49

В чем заслуга-то?

Фото пользователя
3 мар 2020 в 16:50

Сколько бы вы там бирюлек не навешали друг другу, авторитетными и уважаемыми не будете НИКОГДА!!! От этого и беситесь и друг перед другом спектакли разыгрываете!
Реакция только такая - аха-ха-ха 🔥

Гость
3 мар 2020 в 16:50

Всего то стол за 35 млн купил

Мария
3 мар 2020 в 16:53

Как назвать это зрелище......

Понт Елеев
3 мар 2020 в 16:54

Надо и работников Уставного суда наградить! За то что ежемесячно получают по нескольку сотен тысяч рублей ЗРЯплаты, рассматривая по одному-нескольку дел В ГОД!!!
Челябинцы молодцы, упразднили эту синекуру 6 лет назад, сэкономив таким образом за это время много сотен миллионов бюджетных денег, в пример нашим заезжим временщикам!

Мария
3 мар 2020 в 16:59

Господи, спаси Россию.... больше не к кому обращаться ....

Пенс
3 мар 2020 в 17:00

Куйвашев наградил бизнесмена Симановского орденом «За заслуги перед Отечеством»
Губернатор наградил..? Имеет право..?

Гость
3 мар 2020 в 17:05

Губернатор представление на него писал, в Москве одобрили, здесь вручают, ручку жмут, хлопают ему в ладоши.

3 мар 2020 в 17:07

Кроме Кокшарова и Симановского некого награждать???? Неужели нет людей, которые действительно заслужили?????? Ещё бы своему другу Шипулину повешал медаль...

Симановкий лох
3 мар 2020 в 17:10

Ох старый бармалей опять всем денег занес, чтобы про него сми красивые статейки писали. Ох близится твой крах кощей китайский. Ох налоговая скоро узнает как он наличку со склада вывозит. Уууу

Quest
3 мар 2020 в 17:14

Список заслуг огласите пожалуйста.
Импорт китайского барахла, надеюсь, не считается заслугой перед отечеством.

3 мар 2020 в 17:14

Писаки Еодинные, такие писаки. Медаль ордена За заслуги перед Отечеством и Орден - сильно разные вещи по значимости

Гость
3 мар 2020 в 17:15

Охохохо, ну старый любитель китайского золота, опять все проплатил. И статейки в сми какой он хороший, и Михалкову занес чтоб ближе к элите быть. Да только крах придет однажды, обломят банки кредитную линию, да фнс увидят как он наличку в мусорных мешках вывозит

Гость
3 мар 2020 в 17:16

А где простой горожанин - заводской рабочий, строитель, учитель, врач-хирург и..... ???
Что эти все ректоры и бизнесмены для Отечества сделали? Китайский ширпотреб продают?

Гость
3 мар 2020 в 17:16

Мда
Я думал дно давно уже пробили, но нет ещё есть куда ниже опускаться

Гук
3 мар 2020 в 17:19

Сейчас эти награды полностью девальвированы.

Гость
3 мар 2020 в 17:26

А в чем заслуги? Огласите список пожалуйста....

Фото пользователя
3 мар 2020 в 17:29

вот что деньги делают рвётся к власти еврей.

Законопослушный гражданин
3 мар 2020 в 17:30

Хоть бы пояснили, какие заслуги перед отечеством сделал Симановский, всем ведь интересно не то что ему повесили медаль, а то что он сделал за эту медаль.

Губер
3 мар 2020 в 17:36

За услуги перед отечественными боярами! Новость отличтная полный вперед! Смех да и толтко

Гость
3 мар 2020 в 17:41

Китайскому продавцу - награду???? Может еще Алиэкспресс наградить?

Гость
3 мар 2020 в 17:48

друг друга награждают Вот молодцы. Не забудьте высокинского поздравить и наградить...

Гость
3 мар 2020 в 17:50

Награда входит в стоимость стола!
Не можете оплатить награду? Значит не заслужили.
Можете? - Есть заслуга!...

ЫаЫэ
3 мар 2020 в 17:50

он надеюсь знает, что кроме призрения у народа он никаких чувств не вызывает и никакие представления наше мнение не изменят, только добавят ненависти

Гость
3 мар 2020 в 17:58

Понятны масштабы деятельности в руководстве страны китайских шпионов! Даже после увольнения их резидента с поста премьера ничего не поменялось!😭

Виктор
3 мар 2020 в 18:07

Очередной олегарх этот Симановский капиталист и лизаблюд Путина и воровской власти прелатель

Фото пользователя
3 мар 2020 в 18:08

а что конкретно явзяется "заслугой": перепродажа китайского барахла или безумный золотой сортир?

Ник. Ник.
3 мар 2020 в 18:12

Щас заплачу 😓😓 Вот увидите- это наш будущий губернатор. Слишком много его последние 2 года и сплошные награды : Почетный гражданин и т.д... Вышел из тени.

Купил себе орден.

Гость
3 мар 2020 в 18:18

Стол купил, школу озолотил, китайские маски обратно отправил и видимо еще чего-то мы не знаем

Вирус
3 мар 2020 в 18:19

Зачем, для чего,они дарят друг другу эти медальки... ? Не лучше было бы их подарить пенсионеру с уралмаша, 50 лет отработавшего на благо родины, хоть бы льготы получил...
Хотят какой то славы или признания? Для мировой общественности они - никто, если не хуже, а местные и так все про них прекрасно знают... Театр абсурда, а не государство.

Гость
3 мар 2020 в 18:22

НЕ ХОДИТЕ в сималэнд !!!!!!
И все решиться за полгода год, моментально сдуется и столы не на что будет покупать😂

Гость
3 мар 2020 в 18:26

👍👍👍

3 мар 2020 в 18:38

Симе этот орден как ежу футболка, и за что дали то? за то что подчиненных как обезьян дрессирует? или золотые сортиры?

3 мар 2020 в 18:44

Интересно сколько надо китайского хлама продать чтобы орден получить, и это господа орден (не медаль, которая просто как значок, и пользы от него ни какой)...

Павел
3 мар 2020 в 18:54

Теперь понятно, почему деревянный стол стоил 35 миллионов!

Гость
3 мар 2020 в 19:03

Вот это я понимаю! Симановский уже и медаль получил за Заслуги перед отечеством (это значит перед нами) из рук губернатора ! Значит сейчас те кто мутит бабло - это герои России . Жесть куда летим