24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
5 мар 2020 в 01:21

Свободный выгул всегда чем-то подобным заканчивается. Бедное животное

ОТВЕТИТЬ
Злой Кефир
5 мар 2020 в 01:28

Нужен строгий учёт за питомцами, у нас в стране захотели взяли животинку, надоела выбросили. Хочешь взять питомца будь добр сдай экзамен, предоставь характеристику, животину сразу стерилизовать или отчитываться о каждой вязке, без хозяина выгул запретить, зоны выгула обеспечить, полис ОМС для животных. Тогда глядишь и поменяется что то.
Потому что народ у нас в большинстве своём безответственный, а так государство руку нагреет и животинка может лучше жить будет.

ОТВЕТИТЬ
Натали
5 мар 2020 в 09:19

Да конечно нелегко будет собаке, а людям, которые будут ее выхаживать еще тяжелее, но не думаю, что пес не хочет жить. А и жить бы да радоваться собачке, ведь совсем молодая, а хозяева вот так безответственно распорядились судьбой своего животного. Теперь из-за их безмозглости усыплять собаку?.. Обрекли ее на инвалидность и предали... Люди, не берите животных, если у вас нет времени, желания ухаживать за животным (выгул минимум 2 раза в день, кормление, мед.уход, домашний уход, игра, ласка), ведь это полноправный член семьи, которому без вас не обойтись)!!!
Помочь этой бедолаге нужно!!! Не виновато животное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 01:20

"Она была нам другом и охраняла наш дом от врагов, пока не сломалась"
Сейчас наверняка уже присматривают себе нового щенка.

Гость
5 мар 2020 в 08:03

Как собака будет жить без задних лап! Ей даже в туалет не сходить! Она сможет только ползать. Это не спасение, а мучение для собаки. Гуманнее её усыпить 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 09:42

😭очень больно за собаку сердце болит, страшнее "зверя", чем человек нет на Земле!

ОТВЕТИТЬ
Лев дубовский
1 авг 2021 в 19:04

Ну вот зачем он убил животное!😡

5 мар 2020 в 09:29

А водитель скрылся с места ДТП? Или с него кто-то снял вину в случившемся?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 08:33

Надо скинуться на инвалидную коляску для собак animalmobile , собаки нормально будет жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Ира
5 мар 2020 в 09:19

Усыпите животное, не мучайте. Не факт, что кто то согласится ухаживать и заниматься собакой. Этот случай еще раз подтверждает - самые подлые и коварные существа это двуногие человеки.

ОТВЕТИТЬ
Волонтер
5 мар 2020 в 01:40

Реквизиты для помощи можно найти в официальной группе Зоозащиты в VK.

Никита
5 мар 2020 в 01:33

Напишите реквизиты куда отправить денежку, чтоб помочь..

5 мар 2020 в 09:48

есть же хорошие истории с покалеченными животными, которые продолжают жить, на колесах видел собак, без задних лап, не оставим бедолагу в беде

Гость
5 мар 2020 в 01:44

Напишите реквизиты здесь и на форуме, чтобы людей больше откликнулось❤️

Гость
5 мар 2020 в 11:55

А сколько стоит процедура усыпления?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 10:30

Привлечь хозяев к ответственности!

александр
5 мар 2020 в 10:43

Черствые, бездушные люди. Бумерангом бывшим хозяевам все вернется.

5 мар 2020 в 11:13

Похоже собака в этой ситуации гораздо человечнее, чем сбившее её создание, хозяева и некоторые комментаторы....