8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Сергей УрФУ
5 мар 2020 в 16:11

Великий лидер Великой Страны.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 16:13

А тут мнения в любом случае у всех разделяются, кто-то за, кто-то против) я как-то нейтрально отношусь)

герои нашего времени
5 мар 2020 в 16:13

на салют я всегда рад посмотреть не так и важно по какому он поводу 😃

Фото пользователя
5 мар 2020 в 16:13

А чего его поминать вообще? Был да был, сколько после него правителей было)

Алексей Синицин
5 мар 2020 в 16:15

Почему кто-то должен быть против салюта? Для кого-то это имеет может значение, но многим без разницы мне кажется

Одеяло
5 мар 2020 в 16:15

Салют - это всегда хорошо, и не важно по какому поводу)

5 мар 2020 в 16:16

Никогда не переведутся слабоумные

Лондон
5 мар 2020 в 16:18

Хоспади и тут дискуссия, салют-то вам чем не угодил) пусть будет

запятая
5 мар 2020 в 16:22

Сталин историческая личность, рассматривать его как абсолютное зло или добро нельзя, но можно рассматривать с точки зрения истории. Салют салютом, а их личное мнение останется их личным мнением.

Дионис
5 мар 2020 в 16:29

Почему нельзя взять и устроить праздник без всяких заковырок, обычный веселый праздник без поливания кого-то грязью?

Гость
5 мар 2020 в 16:31

Салют то где будет?
На Динамо ась в ЦПКиО?
Куда стопы направить?

Не местный
5 мар 2020 в 16:33

Екатеринбург видать богатейший город после Москвы и Питера. Бахать салютом скоро начнут каждый день, ведь каждый день какой-нибудь повод есть!👍😂🔥

5 мар 2020 в 16:33

😁😂мы уже посмотрели салют на 23 февраля. Этот из той же серии?

5 мар 2020 в 16:39

Об истинном значении этого салюта будут знать только организаторы, остальным людям до фени на причину, им подавай зрелищ, салюта 😜

Фото пользователя
5 мар 2020 в 16:40

Сталин - символ борьбы с коррупцией, казнокрадством и бандеровщиной. Не до конца побороли. Оную до сих пор корёжит от его имени.

Либерман
5 мар 2020 в 16:41

нахлебался кровищщи то...
людоед...

Ури
5 мар 2020 в 16:41

Даже боты в голосовалке не могут повернуть ситуацию 😁

5 мар 2020 в 16:43

Как не опраздновать? Такая м***ь издохла.
Другое дело, что дата трагичная, ведь 5 марта 1940 эта самая м***ь инициировала расстрел почти 22 тыс. польских военнопленных.

Гость
5 мар 2020 в 16:44

Люди одумайтесь! Что за дичь! А на могилах пляски будут?

Гость
5 мар 2020 в 16:54

Его толстые пальцы, как черви, жирны,
И слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.

Гость
5 мар 2020 в 16:55

Как ни крути, а после ВОВ при Сталине были восстановлены и города, и производство, и все соответствовало ГОСТам, а не ТУ и СТО...

Фото пользователя
5 мар 2020 в 16:57

Агония продолжается. 3-хдневные трауры заменят недельным салютом.

5 мар 2020 в 16:58

боты-то где?

малевич
5 мар 2020 в 17:21

Потом каждому жителю Екатеринбурга будут давать 10 банок кукурузы за Хрущева

Гость
5 мар 2020 в 17:29

Живут при одном диктаторе, празднуют смерть другого. Я не перестаю удивляться нашему народу.

Гость
5 мар 2020 в 17:29

Несогласованный мининг. Привлечь к ответу

Les Paul
5 мар 2020 в 17:35

а как будем провожать Путина?

Фото пользователя
5 мар 2020 в 17:37

Все эти пускатели салютов как мотыльки-однодневки. Таких как Сталин помнят веками.

Les Paul
5 мар 2020 в 17:41

Этот как вы говорите диктатор, в послевоенные времена страну поднимал! Ачто сделал ВВп за 20 лет протирания штанов в кресле ?

Гость
5 мар 2020 в 17:47

Дотянулся Сталин - уж сколько десятилетий от него предателей корежит:)

Андревна
5 мар 2020 в 17:50

Ого, сколько у него почитателей.
Таким макаром скоро и до Алоизыча дело дойдёт =)

Гость
5 мар 2020 в 17:54

5 марта, около «Динамо» в 19:30. Но-но, также как 23 февраля.... Ждали, ждали салют, а его в парке Маяковского организовали. НЕ ВЕРЮ!!!

уж не Ройзману судить)))
5 мар 2020 в 17:58

Сталин-человек, который принял аграрную неграмотную страну с практически неграмотным народом, изнуренным регулярным голодоморами царских времен, который дважды восстановил страну - сначала из руин первой мировой и гражданской войны, а потом из руин Великой Отечественной. Созданный при нем социалистический строй показал абсолютное превосходство над капиталистическим строем во время Великой Отечественной.

уж не Ройзману судить)))
5 мар 2020 в 18:03

давно доказано, что цифры жертв репрессий преувеличены не просто в разы, а на порядки! среди репрессированных абсолютное большинство составляли власовцы, бандеровцы, полицаи и предатели, кулаки, которые гноили хлеб, когда люди умирали целыми деревнями от голода, попы, которые лишились власти и денег при советской власти, которые вели подрывную работу

Гость
5 мар 2020 в 18:04

Если бы не Сталин, не выиграли бы вторую мировую, ходили бы сейчас те кто салют запускать собрался, в рабах у немцев.

уж не Ройзману судить)))
5 мар 2020 в 18:04

а господину Ройзману надо вспомнить свою лихую молодость и сидеть тихо

за Сталина!
5 мар 2020 в 18:10

ну а уж если бы честно посчитать людские потери во всех республиках бывшего СССР за последние 30 лет, то цифры получатся страшные, только их никогда не откроют, эти потери-потери от голода, нищеты , ведь миллионы людей с 90 х потеряли смысл жизни и средства существования, кто чести посчитает миллионы потерявших человеческих облик людей, умерших за эти годы

за Сталина!
5 мар 2020 в 18:15

не было нищих и бездомных в СССР, люди имели реальную возможность получение бесплатного жилья и образования, бесплатной медицинской помощи, нереально было представить себе школьников и молодых людей, да и взрослых,которые от безысходности заканчивали жизнь самоубийством. Сам народ был светлее, образованнее и порядочнее. Как можно было себе представить детей-маугли даже в Москве!

за Сталина!
5 мар 2020 в 18:19

и-да! предшествовала всему этому борьба. Многолетняя борьба за справедливый строй. Ну а вы представьте себе, вот сейчас разве они отдадут свои дворцы и яхты, свои захваченные в 90х активы-бывшие советские заводы и прочие предприятия. Конечно, это была трудная борьба. И в 1941-1945 люди отстаивали не только семьи , они отстаивали Советский строй, который дал им возможность жить, им было тогда с чем сравнить.

Сквер на приборе.
5 мар 2020 в 18:26

Смотрим французкую комедию "Смерть сталина". И сравниваем жизнь тогда и сейчас.

Сквер на приборе.
5 мар 2020 в 18:29

Там Красная Армия весело расстреливает чекистов!

Лёха
5 мар 2020 в 18:49

Вся эта бесовщина исходит от тех, кто хочет подавить нашу историю. Поддерживают это слабоумные. Я не знаю, что у них в головах, но явно не знания истории.

Павел Морозов
5 мар 2020 в 19:01

Кощунство! Устроить торжества, по поводу смерти человека? А ведь этот человек, благодаря которому. эти "салютанты" вообще родились на свет.

Павел
5 мар 2020 в 19:02

Радоваться смерти любого человека это идиотизм.
Наши либерасты окончательно сбрендили.

за Сталина!
5 мар 2020 в 19:03

Деды наши тогда отстаивали Советский строй, а не капиталистический как сейчас. Причем им, пожившим и при капитализме, и при социализме, было настолько страшно потерять СССР, что они жизнями жертвовали, чтобы его защитить для своих детей, для своих внуков.

за Сталина!
5 мар 2020 в 19:03

А сейчас в нас воспитывают патриотизЬм, чтобы воспитанные за 30 лет малограмотные люди, до сих пор верящие в сказки типа доброго российского капитализма, побежали защищать яхты и миллионы Абрамовичей, которые свалят в офшоры, от плохих западных капиталистов. Нет, ребята, пусть одни буржуины сами воюют против других таких же буржуинов. Вся власть Советам!

Гость
5 мар 2020 в 19:07

А если какому-то умнику придет в голову устроить праздничный салют в день расстрела царской семьи? Вы чего творите???

Боромир
5 мар 2020 в 19:10

Отмечать смерть салютом, верх мерзости!!!

Гость
5 мар 2020 в 19:10

Ни какого салюта не будет. Они уже зассали.

Просто гражданин России
5 мар 2020 в 19:15

Предлагаю провести салют в официальной резиденции, будуаре и банных апартаментах сего "государственного мужа", с обязательным фиксированием его эвакуации.