E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город На Старой Сортировке закроется единственный в районе офис МФЦ

На Старой Сортировке закроется единственный в районе офис МФЦ

В пресс-службе центра рассказали, что делать жителям

О закрытии офиса на Технической сотрудникам сообщили в четверг

Жители Старой Сортировки останутся без отделения многофункционального центра на Технической, 64. Оно закроется в ближайшее время. Об этом персоналу объявили сегодня.

— Нагрузка на наш офис огромная, потому что район большой, а окон для приема у нас мало — всего восемь. Получается, что желающие получить услугу вынуждены сидеть в очереди два–три часа! В общем, скучать нам некогда. И вместо того, чтобы увеличить количество окон, так необходимых для нашего района, руководство решило вовсе закрыть офис, — рассказал E1.RU сотрудник МФЦ.

По словам работников, в офис обращаются в основном молодые родители, чтобы сделать прописку ребенку и подать заявление на пособие. А также иностранцы, которые хотят встать на миграционный учёт. Теперь всем клиентам придётся ездить за документами в другие отделения.

Информацию о закрытии Е1.RU подтвердили в самом офисе.

— Да, действительно, филиал закрывается в начале апреля. Из-за оптимизации. Жители смогут обратиться в ближайшие офисы, например, на Готвальда, 6/4, — сообщили по телефону в МФЦ.

На скриншоте — уровень загруженности отделения на Технической

Там же отметили, что никого из специалистов увольнять не будут, их переведут в другие офисы.

— Тут уже опыт работы у всех, ценные сотрудники, — добавил собеседник.


В пресс-службе МФЦ сообщили, что офисов меньше не станет, специалисты с Технической переедут в более комфортное помещение.

— МФЦ Свердловской области всегда стремится стать лучше для своих заявителей. На данный момент идет поиск новой площадки, соответствующей всем современным требованиям, куда планируется перенести окна МФЦ на Технической. При этом центр «Мои документы» на Технической будет работать до момента открытия по новому адресу, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе.

Ближайшее к Старой Сортировке отделение МФЦ — на Готвальда, 6/4

Там же подтвердили, что изменения грядут ещё в двух отделениях, там сократят количество окон. Правда, адреса пока не утверждены.

А недавно мы писали, что в работе МФЦ произошел сбой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления