29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
5 мар 2020 в 18:12

Хорошее решение!
Закрыть к ... вместо того, чтобы работу наладить :)

Алина
5 мар 2020 в 18:28

А ничего, что на Готвальда ожидание еще выше? Мне вообще у них терминал талон не дал из-за высокой загруженности😠

Гость
5 мар 2020 в 18:42

На Готвальда окна сокращают,всех освободившихся специалистов в ТЦ комсомолл заставлять переходить будут, всё для людей!!!!!!!!!!

Гость
5 мар 2020 в 18:46

Начальник МФЦ змеева чихала на граждан и не граждан,главное внебюджетная деятельность ее волнует,вот всё ответы на оптимизацию

Гость
5 мар 2020 в 19:04

Почитайте как должно выглядеть мфц. Постановление 1376 2012 года. Раз не соответствует - только закрывать. Без вариантов.

Гость
5 мар 2020 в 19:12

Было в новостях сообщение о закрытии МФЦ на Вторчике? Нет его давнеько уже. На площадь в центр теперь таскаемся!

Chelovek
5 мар 2020 в 19:27

Я вообще в Сысерть, в мфц ездил, чтобы время сократить получения бумажки. Цифровая экономика в действии***. Слов нет.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 19:46

На Виз-бульваре МФЦ закрыли. Многие учреждения свои функции на МФЦ свесили, теперь пусть обратно забирают.

5 мар 2020 в 19:58

Дак а почему закрывают я так и не поняла

Гость
5 мар 2020 в 20:03

За одно решение по закрытию офиса на Щербакова нужно ставить вопрос о компетенции руководства!! Просто вредительство !

Гость
5 мар 2020 в 21:16

Вот сволочи!

Гость
5 мар 2020 в 21:30

У нас все как всегда, все для людей. Готвальда совсем "близко" два шага. 21 век на дворе товарищи. Себя бы там в верхах оптимизировали.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 21:37

>>В пресс-службе центра рассказали, что делать жителям
Правильно писать: сказали, куда пойти жителям (хотя и так понятно, куда всех послали)

Абвгд
6 мар 2020 в 06:08

Сортировку забором обрести и никого от туда не выпускать!

Гость
6 мар 2020 в 09:54

Сортировку вообще надо закрыть как возможный рассадник коронавируса.

Гость
6 мар 2020 в 12:14

А в Березовском закрыли МФЦ, все едут в Новоберезовский, там 2 -3 часа в очереди сидеть надо. Приходится ехать в МФЦ на Учителей, тоже так себе рядом, попробуй без машины туда добраться. Все для людей!

Городская
6 мар 2020 в 12:55

А я вообще считаю, что МФЦ это лишнее звено в цепочке. Раньше как - надо паспорт получить, идешь в МВД, надо пособие оформить - идешь в соц.защиту, надо недвижимость зарегистрировать - в Росреестр, в школу записать ребенка - в саму школу и т.п. А сейчас мало того, что талонов не всегда есть в наличии, так и еще приходится стоять в общей очереди по несколько часов, да еще выдачу документов приходится ждать 10-20 дней! Чувствуешь себя бараном в стаде, ей богу...все для народа...тьфу

Гость
6 мар 2020 в 16:37

Граждане, не будьте овощами, подавайте жалобы на работу МФЦ во все возможные инстанции. В минэкономразвития вы можете перейти на форму подачи жалобы в электронном виде в разделе: Главная -> Обращения граждан -> Общественная приемная

Иначе этот беспредел не закончится. Если в прошлом году можно было хотя бы до обеда взять талон, то теперь к 8 утра уже стоит очередь за талонами по 50 человек. А потом уже нет талонов. Сроки выдачи документов стали совсем неадекватными и доходят до месяца.

Иван
7 мар 2020 в 09:01

Несколько раз делал документы в этом отделении. Окон там достаточно, штук 8!!! Народа действительно много очередь по несколько часов. Главное проблема там - нет специалистов!!! По факту работает 2 окна куда сидят человек под 30 вот и вся загрузка!!! А в обед один из них уходит и вообще атас, отделение работает до 8 но уже часов в 5 талончики не выдают. Закрыть отделение это не выход

Баба-Яга
9 мар 2020 в 16:55

Удобной площадки не будет - это точно. Создадут где-нибудь на отшибе - добро пожаловать, уважаемые заявители))) Как хотите, так и добирайтесь.