1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

5 мар 2020 в 21:17

Сталин великий человек. Все заводы которые у нас еще сохранились построены при Сталине. Все чего добилась советская власть держится на фундаменте заложенным Сталиным. Промахи и ошибки были, но в целом эпоха Сталина это путь от победы к победе.

СССР
5 мар 2020 в 21:24

Безмозглые ЖИВОТИНЫ кто придумал этот салютик... Смотрите... Чтобы на Ваших похоронах ччастушки не пели....

Вофка
5 мар 2020 в 21:25

Великий человек - а салют надо на его день рождения пускать и сделать всеобщим выходным днем.🔥

5 мар 2020 в 21:25

Капец, салют в честь смерти, при нашей власти это и правда смешно, отмечают буржуины!! Наша страна никогда не будет великой, ну или хотябы страной в которой большенству жителей жить хочется, пока нам поют про репрессии и гулаги и обливают помоями величайшего из правителей нашей страной!!! Спи спокойно Иосиф Виссарионович, при тебе - гниды матали, а люди жили!!!

ЫаЫэ
5 мар 2020 в 21:25

Никто даже не знал и будь выходной, то пришли бы!

Гость
5 мар 2020 в 21:25

А кто знал про салют? Не было информации в СМИ.

статья так то за это 354 ...

Ну наверно толпа пошла к ЦПКиО сматреть салют, как на 23-е

Гость
5 мар 2020 в 21:27

Что скажут коммунисты ?

гост
5 мар 2020 в 21:28

Мой любимый праздник!! А всем скучаюшим велком в северную корею вас там уже ждут !!

Гость
5 мар 2020 в 21:29

а что маску то на морду натянул? хорошие дела пряча лицо не делают. боятся что коба с того света что ли их достанет?

Гость
5 мар 2020 в 21:33

Что скажут коммунисты ?

Нет уже их давно ...идейных.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 21:35

В честь победы или рождения, в память об утрате.

федор
5 мар 2020 в 21:36

Язычники .

5 мар 2020 в 21:36

Вторая попытка: организаторы салюта, и все, кто их поддерживают, - нехорошие существа. Такая формулировка соответствует правилам модерирования этого сайта? 😎

Гость
5 мар 2020 в 21:38

А те кто согласовал это мракобесие они кто...Пособники?

E1 с тебя салют
5 мар 2020 в 21:41

Е1 подстраховался и не стал сообщать о нем, вдруг опять в другом месте будет)) а кто и слышал о нем не пошли, побоялись 23 февраля

ВДВ
5 мар 2020 в 21:42

за Сталина!!!

Гость
5 мар 2020 в 21:46

Благодарные потомки.Все,что только можно просрали,еще и глумятся.Из индустриальной страны превратились в банановую республику и радуются.

Гость
5 мар 2020 в 21:49

дааа отмечать смерть Сталина... а почему бы тогда не бахнуть на смерть Ельцина... наверно бы больше народу пришло.

Гость
5 мар 2020 в 21:55

Ветеранам войны подарок от города ?

Семен
5 мар 2020 в 21:57

Парадокс, но Сталин стал лучшим политиком России 20 века, после него хрущев, брежнев, и уж тем более Горбачев и Ельцин никчёмные. Лучше чем Сталин мы пока не заслужили

ОЛЕГ
5 мар 2020 в 22:01

А самое главное , что целый губернатор типо поддержал, зачем он такой нужен вам, как помрет так тоже его похороны можите салютом праздновать))

5 мар 2020 в 22:01

Вот я не коммунист, и личность Сталина в истории нашей страны и народа, не однозначна... НО у нас "о покойниках либо хорошо, либо никак" и я не говорю про историю, фактах и действиях... их не скрыть и пусть о них говорят, обсуждают, хают или наоборот восхваляют... но устраивать "танцы на костях", не по нашему как-то...

Гость
5 мар 2020 в 22:10

Совсем уже обнаглели... Не было бы этого великого человека, не было бы и нас... Не хочешь зла, не делай добра...

5 мар 2020 в 22:13

Ну если давать информацию после того как его провели то наверное мало придет

Гость
5 мар 2020 в 22:17

Показали гнилое нутро

Андрюха
5 мар 2020 в 22:20

А где то освещалось(хотя бы на том же еразе), что будет салют? Я бы пришёл, возможно.
Но хотя тоже, салют в честь смерти...

Убийца сталина
5 мар 2020 в 22:22

А почему вы заранее не сказали что он будет я думаю что много людей бы пришло!

5 мар 2020 в 22:23

Поступок слабоумных, уровень школьников. Танцевать на костях не важно кого - моветон и зашквар.
Сталин - политик своего времени, не корректно его экстра полировать на современность. Черчилль бы сейчас тоже не соответствовал времени. И все таки почти все, что мы сейчас имеем сделано благодаря Сталину

5 мар 2020 в 22:24

Понятно, что это был просто новостной повод привлечь к себе внимание. Смерть людей не празднуется в принципе. Любых людей.
Куйвашев и поддержал и не поддержал.
Лучше бы промолчал.
Или из Сквера извлек урок, но понял не так.

Гость
5 мар 2020 в 22:25

Опозорились на всю страну. Явный заказ на срач между людьми, лишь бы о насущном не думали. Причем беспроигрышный вариант. Варианты против будут рассматриваться как запрос общества о ,,сильной руке,,.

5 мар 2020 в 22:26

Только абсолютно безмозглый человек не знающий историю может хаять Сталина.
Лучше бы почитали кто убил Сталина , кто поставил на его место Хрущева и для чего сразу после смерти Сталина в СССР на встречу с Хрущевым прилетал Рокфеллер.

Гость
5 мар 2020 в 22:27

Выпьем за Родину, выпьем за Сталина,
Выпьем и снова нальём!

Волховская застольная

Невская
5 мар 2020 в 22:28

Чего все к Сталину привязались? Возглавлял страну в сложное время. Были перегибы, да. Исторический деятель прошлого века. Мне, к примеру, Николай 2 не нравится и вся эта царебожская движуха. Но пускать салюты в день его расстрела?... сумасшествие.

Гость
5 мар 2020 в 22:28

ДИКАРИ!!! А чо на день расстрела царской семьи??? праздник 🎉 будет? Потом дружно на кладбище по могилам с бубном вокруг костра танцевать

Снежана
5 мар 2020 в 22:30

Народ только и знает как плохо обозвать, сказать,... аж противно.
Без комментов...

Гость
5 мар 2020 в 22:31

Сталина на вас нет!

Михаил
5 мар 2020 в 22:35

Дикари.

5 мар 2020 в 22:45

Салютом они празднуют смерть Сталина, так, как, типа, сами причастны к ней?
Обычно салютом отмечают победу те, кто победил. А смерть эта мимо них, нерожденных еще в тот год пролетела.
Но хайпожоры на любом событии пену снимут.
Могли бы отметить салютом освобождение одного их городов России в этот день от немецко-фашистских захватчиков.
Но нет! Кому какое дело до города в Средней полосе СССР?
Никто и не заметит.
Как дети малые, внимания выпрашивающие у вечно занятых взрослых.
И губера зацепили под осторожную оценку им этого действа.

Гость
5 мар 2020 в 22:51

Нам хватило салюта на 23 февраля!!! Мы как и сотни людей тупо простояли на плотинке. Больше на все ваши якобы САЛЮТИКИ не ногой.
Хоть кто то принёс Горожанам извинения за ту ситуацию?????

Гость
5 мар 2020 в 22:56

Вот е1 точно бы отправили развивать и поднимать народное хозяйство, хоть какая-то польза была от таких типа интеллигентов

Гость
5 мар 2020 в 22:58

вот интересно-если сейчас начнется новая мировая война-то думаю проиграем,так как ГУГЛ не даст ответа, да и танцами
-песнями врага не победишь-

Татьяна
5 мар 2020 в 23:05

То так набожных из себя изображают (и про Куйвашева тоже), то празднества в "честь смерти" устраивают. Где логика? Весь центр в храмах, а поступки "дьявольские". Стыдно, "господа"!😠 За такой грех еще поставьте пару храмов, только за свой счет.

Гость
5 мар 2020 в 23:07

Городские сумашедшие - витаминки попейте.

Ольгович
5 мар 2020 в 23:07

Только мат на ум приходит.

Гость
5 мар 2020 в 23:09

А кому нужно было этот убогий перфоманс?

уралмаш
5 мар 2020 в 23:13

надо салют сделать в честь смерти Ельцина,вот народ повеселится.

Виктор
5 мар 2020 в 23:14

Мир многогранен в восприятии и в осмыслении. Почему не салютуем смерти Гитлера, Наполеону, Бисмарку, Трумену? Кишка тонка информационная у этих людей, это "сложный идиотизм", как говорил Черчилль. Эти людишки салютуют и по смерти своих родителей и недругов.

5 мар 2020 в 23:14

Это наверное культистов Солженицына, которые его художественную литературу, в серьез восприняли и их колбасит :D

САШКО
5 мар 2020 в 23:17

МАРАЗМ в том что празднуют салютом производства КНР

5 мар 2020 в 23:42

Сталин — блистательный политик и стратег, более того, просветитель, организовавший даже не для миллионов, а для десятков миллионов людей беспрецедентный, аномальный, неслыханный в истории культурный прорыв, когда тёмные, не умевшие читать и считать массы через двадцать-тридцать лет стали суперэтносом, обладающим высочайшим уровнем культуры.