24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

5 мар 2020 в 22:23

Поступок слабоумных, уровень школьников. Танцевать на костях не важно кого - моветон и зашквар.
Сталин - политик своего времени, не корректно его экстра полировать на современность. Черчилль бы сейчас тоже не соответствовал времени. И все таки почти все, что мы сейчас имеем сделано благодаря Сталину

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 22:24

Понятно, что это был просто новостной повод привлечь к себе внимание. Смерть людей не празднуется в принципе. Любых людей.
Куйвашев и поддержал и не поддержал.
Лучше бы промолчал.
Или из Сквера извлек урок, но понял не так.

Гость
5 мар 2020 в 22:25

Опозорились на всю страну. Явный заказ на срач между людьми, лишь бы о насущном не думали. Причем беспроигрышный вариант. Варианты против будут рассматриваться как запрос общества о ,,сильной руке,,.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 22:26

Только абсолютно безмозглый человек не знающий историю может хаять Сталина.
Лучше бы почитали кто убил Сталина , кто поставил на его место Хрущева и для чего сразу после смерти Сталина в СССР на встречу с Хрущевым прилетал Рокфеллер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 22:27

Выпьем за Родину, выпьем за Сталина,
Выпьем и снова нальём!

Волховская застольная

ОТВЕТИТЬ
Невская
5 мар 2020 в 22:28

Чего все к Сталину привязались? Возглавлял страну в сложное время. Были перегибы, да. Исторический деятель прошлого века. Мне, к примеру, Николай 2 не нравится и вся эта царебожская движуха. Но пускать салюты в день его расстрела?... сумасшествие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 22:28

ДИКАРИ!!! А чо на день расстрела царской семьи??? праздник 🎉 будет? Потом дружно на кладбище по могилам с бубном вокруг костра танцевать

Снежана
5 мар 2020 в 22:30

Народ только и знает как плохо обозвать, сказать,... аж противно.
Без комментов...

Гость
5 мар 2020 в 22:31

Сталина на вас нет!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 мар 2020 в 22:35

Дикари.

5 мар 2020 в 22:45

Салютом они празднуют смерть Сталина, так, как, типа, сами причастны к ней?
Обычно салютом отмечают победу те, кто победил. А смерть эта мимо них, нерожденных еще в тот год пролетела.
Но хайпожоры на любом событии пену снимут.
Могли бы отметить салютом освобождение одного их городов России в этот день от немецко-фашистских захватчиков.
Но нет! Кому какое дело до города в Средней полосе СССР?
Никто и не заметит.
Как дети малые, внимания выпрашивающие у вечно занятых взрослых.
И губера зацепили под осторожную оценку им этого действа.

Гость
5 мар 2020 в 22:51

Нам хватило салюта на 23 февраля!!! Мы как и сотни людей тупо простояли на плотинке. Больше на все ваши якобы САЛЮТИКИ не ногой.
Хоть кто то принёс Горожанам извинения за ту ситуацию?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 22:56

Вот е1 точно бы отправили развивать и поднимать народное хозяйство, хоть какая-то польза была от таких типа интеллигентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 22:58

вот интересно-если сейчас начнется новая мировая война-то думаю проиграем,так как ГУГЛ не даст ответа, да и танцами
-песнями врага не победишь-

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 мар 2020 в 23:05

То так набожных из себя изображают (и про Куйвашева тоже), то празднества в "честь смерти" устраивают. Где логика? Весь центр в храмах, а поступки "дьявольские". Стыдно, "господа"!😠 За такой грех еще поставьте пару храмов, только за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 23:07

Городские сумашедшие - витаминки попейте.

Ольгович
5 мар 2020 в 23:07

Только мат на ум приходит.

Гость
5 мар 2020 в 23:09

А кому нужно было этот убогий перфоманс?

ОТВЕТИТЬ
уралмаш
5 мар 2020 в 23:13

надо салют сделать в честь смерти Ельцина,вот народ повеселится.

Виктор
5 мар 2020 в 23:14

Мир многогранен в восприятии и в осмыслении. Почему не салютуем смерти Гитлера, Наполеону, Бисмарку, Трумену? Кишка тонка информационная у этих людей, это "сложный идиотизм", как говорил Черчилль. Эти людишки салютуют и по смерти своих родителей и недругов.

5 мар 2020 в 23:14

Это наверное культистов Солженицына, которые его художественную литературу, в серьез восприняли и их колбасит :D

САШКО
5 мар 2020 в 23:17

МАРАЗМ в том что празднуют салютом производства КНР

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 23:42

Сталин — блистательный политик и стратег, более того, просветитель, организовавший даже не для миллионов, а для десятков миллионов людей беспрецедентный, аномальный, неслыханный в истории культурный прорыв, когда тёмные, не умевшие читать и считать массы через двадцать-тридцать лет стали суперэтносом, обладающим высочайшим уровнем культуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 23:50

Горжусь Екатеринбургом! Это лучший город в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 23:52

Зато он заинтересовал всю страну 😄

колик
5 мар 2020 в 23:57

И не было продажных чинуш все своё отрабатывали

Гость
6 мар 2020 в 00:04

Это как минимум неправильно, 9 мая тогда не отмечайте! ЛГБТ активисты какие-то

Гость
6 мар 2020 в 00:11

Можно было чёрный салют запустить как раз траурный цвет!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 00:54

Трусливые шакалы ринулись гавкать на мёртвого Льва.
Ничего нового и удивительного. "Слона и моську" же все учили и мораль оттуда понятна каждому.

Дмитрий
6 мар 2020 в 01:15

Да пусть балуются. Сталин - это решительность и профессионализм, а эти власовцы-либералы такие же фуфлыжные, как их салютик, и такие мерзкие и низкие, как их "праздник". Что Ройзман просто ноль, что либералы во всем мире. А такие, как Сталин все равно придут - чтобы наводить порядок после либерды.

Гостище
6 мар 2020 в 01:15

Салют в честь убийцы миллионов, духовненько.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 мар 2020 в 01:30

Губернатора в отставку!Пусть историю учит или хотя бы мемуары Жукова почитает.
Ну и чиновники у нас в Екатеринбурге!

Марина
6 мар 2020 в 02:26

Обзаводимся электронными подписями и собираем в интернете подписи для отставки губернатора.

Алексей.
6 мар 2020 в 03:20

Это фейеверк. В Польше тоже запускали.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
6 мар 2020 в 03:33

Кто вспомнит песню: “Выпьем за Родину, выпьем за Сталина!”.

Сталин и затем его преемники активно насаждали в стране пьянство: во-первых, чтобы меньше думали, во-вторых, чтоб был хороший приход в госбюджет от продажи водки.

И уже мало у кого из представителей доминирующего численностью русского народа (“старшего брата” в “дружной семье” остальных) возникали сомнения и возражения, когда Сталин устраивал “голодомор” украинцам и казахам, отправлял в ссылку, выбрасывая там просто в голой степи целые народы (крымских татар, ингушей, чеченцев, сотни тысяч евреев), когда “расширялись границы” СССР за счёт военных интервенций и захвата территорий соседних стран (Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Румыния)…

… А Вторую мировую войну ведь Германия начала именно в союзе с СССР, т.е. совместно. Теперь уже ни для кого не является тайной существование договора (с его секретным приложением), подписанного Молотовым и Риббентропом. Согласно ему, вся Европа разделялась — военным путём — между СССР и Германией. К СССР отходили Финляндия, страны Прибалтики, значительные части Польши и Румынии… Именно Сталин готовил Гитлера к войне, обеспечивая стратегическими запасами зерна, угля, металла… «Голодомор», принёсший бесчисленные страдания миллионам жителей Украины и Казахстана, унёсший миллионы жизней, был вызван тем, что Сталин распорядился передать весь урожай зерна Германии.

ОТВЕТИТЬ
Молотов
6 мар 2020 в 05:57

Мерзость, Подлость, и Глумление над историей собственной страны!
(Или она не ваша?)
Это просто убогий фарс и цирк с конями!
Только на это наши нынешние импотенты во власти и способны.
Пнуть мертвого льва, который уже не может дать отпор,что может быть лучше?
Разве вам мало того, что вы итак скинули всю страну в яму после 91, так еще пляски на костях устраиваите, а перхоть?
Да вы ногтя Сталина не стоите, падальщики!

P.S На днях вон тут была новость, как Симановский и ветеран войны получают орден за заслуги перед Отечеством...
Только один немцев душил, а другой марлю китайцам отправлял....
Сами ведь нутром своим поганым чувствуете, что сколько бы вы там бирюлек не навешали друг другу, авторитетными и уважаемыми не будете НИКОГДА!!!
От этого и беситесь и друг перед другом спектакли разыгрываете!
Ведь КАКОВЫ ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ?
Их либо НЕТ, либо они полностью ОТРИЦАТЕЛЬНЫ!
А вот у Сталина они были, были и недостатки конечно, были и перегибы.
А ОТ ВАС КОГДА ВЫ СДОХНИТЕ, НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ, ДАЖЕ МОКРОГО МЕСТА!
Вши вы паразитные на теле нашей страны.

6 мар 2020 в 06:23

Народ умнее,чем губернатор и Ройзман

Серж
6 мар 2020 в 07:50

Почему водку и икру не раздавали?

хаха
6 мар 2020 в 08:23

ссср помойка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 08:27

Рекомендую прочитать книгу "За что убит Сталин?" автор Ю.Мухин. И делайте выводы Сталин враг или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гост
6 мар 2020 в 08:52

Праздновать чью-то смерть и хаять бандеровцев. По-моему здесь есть противоречие.

Сергеевич
6 мар 2020 в 09:03

Явная заказуха, а так просто у нас даже собаки не тявкают!

гость
6 мар 2020 в 09:34

А кто знал, что будет салют?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 09:37

Хм.. а когда я прийду на Марш память Немцова с шампанским и профурсетками, у либерастов будет рвать пукан

Фото пользователя
6 мар 2020 в 09:38

Ну что? 23 апреля день смерти Ельцина. Будем готовить ответку либералам?)👍

Гость
6 мар 2020 в 09:55

Позор..кого-то обвиняем в переписывании истории, а сами..стыдно.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 09:56

Я тебя просто умоляю. Завтра приди к своей бабушке/дедушке(если жива) или матери/отцу. Спроси их "Послушайте, родные, а просто расскажите мне, не было ли во времена вашей молодости страха, что за вами на чёрном воронке приедут? Может ваши папа/мама что-то рассказывали?" И что-то мне подсказывает, что вам ответят, что не было никакого страха за свою жизнь. О перегибах в политике Сталина они прекрасно знали и слышали от Хрущева. Но страха за свою жизнь не было. Может быть люди из семьи военных, прокурорских, МЧСовцев что-то могли знать. Но они силовики, это нормально.
И если каждый форумчанин об этом сегодня же спросит своих родителей, то вдруг выяснится, что никакого страха не было.
Можете спросить своих родителей, бабушек, дедушек: "Послушайте, родные, а вот знаете, до перестройки были такие правозащитники, как Буковский, Марченко, писатель Солженицын, Шаламов, Александр Зиновьевь, Хельсинская группа... Вам эти фамилии, слова, уважаемые родители, о чем-нить говорят? Или вы об этом узнали только в перестройку?"
Тут выяснится, что никто скорее всего ничего не боялся, а про правозащитников ничего не знают, да и не совсем понятно за что эти правозащитники боролись. Это будет самым лучшим подтверждением того, что никто ничего не боялся, а либералы это раздувают. Причём вы это докажете сами себе, не читая форумы/газеты/ТВ, просто поговорив со своими родственниками

Гость
6 мар 2020 в 09:58

Все правильно сделали. Полностью солидарен.

Хриша
6 мар 2020 в 10:29

Усякий шакал могёт плюнуть на мертвого Льва.

В стране дураков праздник
6 мар 2020 в 10:55

не замученные и потомки оставшихся в живых, всплакнули о главном душегубе...............

Гость
6 мар 2020 в 11:52

мёртвого льва может пнуть и осёл
губернатор и бывший мэр Ройзман, поддержавшие эту акцию, в честь вас тоже чиркну спичку.

ОТВЕТИТЬ