5 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

гость
6 мар 2020 в 12:04

больше девать бюджетные деньги то некуда, и почему так дорого?

Настя
6 мар 2020 в 12:04

Странно, вроде слуги народа. Неужели есть что скрывать. Да не, не верю 😱

6 мар 2020 в 12:05

Удивлен. Разве в XXI веке это не само само собой разумеещееся? Иметь глушилки во всех госструктурах?

6 мар 2020 в 12:05

Безопасность должна быть превыше всего. Везде могут быть враги или, как минимум, хулиганы. Лучше перебдеть

Пикник
6 мар 2020 в 12:05

Ну вообще правильно,во всех таких местах стоят,нет?

Игорек
6 мар 2020 в 12:06

Тоже глушилку хочу. На мобильный. От ушастой жены. Я на улице, а она из дома знает о чем я с кем говорю

Гость
6 мар 2020 в 12:06

Сейчас боты набегут и будут рассказывать почему это необходимо и очень своевременно.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 12:07

Судя по сводкам из госдумы, они там друг друга подсиживают, да и всяко прослушивают))

Жена
6 мар 2020 в 12:07

А может это замена оборудования? Вряд ли до этого момента там ничего не стояло. Город у нас стратегически значимый, ожидать можно чего угодно

007
6 мар 2020 в 12:07

Ну так-то там решаются важные и секретные вопросы

Голем
6 мар 2020 в 12:07

Все е1, не получится больше писать новости "из источников в администрации"😁😁😁

Фото пользователя
6 мар 2020 в 12:09

Не такие большие деньги будут потрачены на защиту информации, это крайне важный пункт в нашей стране.

иван
6 мар 2020 в 12:09

чтоб никто не слышал звук пилы)

Лимоша
6 мар 2020 в 12:10

В наше неспокойное время эта мера предосторожности необходима, я думала такие устройства уже повсюду стоят.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 12:12

Ну это как раз и подтверждает, что власть много чего скрывает от народа, мягко говоря держит за идиотов, ну и чья она, эта власть?

Давно пора. В Мэрии "жучков" полно, причём в том числе и сами себя слушают.

6 мар 2020 в 12:23

Вот об этом и речь, глушилки, беспилотник! А вам жители - шишь и штрафы! Детский сад.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 12:32

Мало того, что в туалет мэрии без паспорта уже не пускают, так теперь ещё и глушилки поставят!

Гость
6 мар 2020 в 12:39

Видимо, чтобы не вскрылись факты многомиллионных хищений

гость
6 мар 2020 в 12:39

Облучение СВЧ "полезно" для здоровья

Гость
6 мар 2020 в 12:42

Лишь бы куда потратить народные деньги

6 мар 2020 в 12:46

Бюджета пилинг любит тишину,
Вдруг снова общество узнает,
В какую плитку закатали миллиард...

Гость
6 мар 2020 в 12:48

Поставят там где работают с деньгами налогоплатильщиков, чтобы те не узнали куда и кто эти деньги осваивать будет

Гость
6 мар 2020 в 12:54

Что есть такое гостайна в мерии?

6 мар 2020 в 12:55

Читаю комментарии и понимаю, что за наши налоги содержится целая банда троллей, спонсируемых администрацией.

6 мар 2020 в 13:13

Вообще-то, это дело ФСБ - какие глушилки выбирать и куда устанавливать, а не тупой мэрии. Гимнастки и боскёры закупают профоборудование, ога, счас.

6 мар 2020 в 13:23

ой, да ладно😁

Все правильно делает мэр
6 мар 2020 в 13:30

Да,нет...все просто...будут глушить «шедевры» Высокинского...Его выступления с балкончика потом тяжело объяснять в комментариях...никаких Кузеботов не хватает!😂

Вофка
6 мар 2020 в 13:44

что сверхтайного обсуждают наши избранники?
какие могут быть тайны от нас?
единственное, это секретные разговоры об распиле бюджета...

Мы победим
6 мар 2020 в 13:52

Кроме мобилизационного плана, ничего секретного там не должно быть.
Следовательно, просто скрывают от граждан свою деятельность.

Ларион
6 мар 2020 в 13:55

Ну не город....а ясельная группа дет.сада.......😐

Фото пользователя
6 мар 2020 в 14:19

Что-б никто не знал, как откаты пилят😂

Коперник
6 мар 2020 в 14:27

Эт чтоб взятки безопаснее брать было.

6 мар 2020 в 14:29

Эти устройства не глушат, а наоборот создают шум, чтобы уменьшить разборчивость речи, но 2.5 млн за них очень дорого, 100к красная цена за комплект 😉

6 мар 2020 в 14:33

цена вопроса 3000 рублей за штуку на алиэкспресс

6 мар 2020 в 14:34

государей нет с 3 марта 1917 года, чьи-чьи тайны то? кто там себя государем возомнил, на каком основании?

Михаил Химмаш
6 мар 2020 в 15:03

Талантливо тратят бюджет на всякую фигню по рекомендации ФСБ. Южные очистные сооружения не ремонтировали с 1975 года. Они пропускают через себя стоков в 2 раза больше проектной мощности и 70% стоков всего Екатеринбурга. Понятно же, то, что не успевают обработать, уходит прямиком в Исеть и дальше. И никого в нашей Мерии не беспокоит вонь на Химмаше и загрязнение уральской😭 природы.

6 мар 2020 в 15:15

да освоение бюджета это и сокрытие прямого взяточничества от прослушки. какая там к черту гос.тайна, у нас уже таить нечего, доживаем последние остатки союза и все, тлен и пустота.

Гость
6 мар 2020 в 18:42

а что так мало 2,5 млн два с половиной млрд нужно.

6 мар 2020 в 18:50

Лучше б в ВУЗах глушилки поставили!
Коллега с дочерью 4-й курс "заканчивает" по телефону во время экзаменов. Вот потом и будут судить по интернету и лечить также!😠

Гость
6 мар 2020 в 19:53

только мэрию глушить будут или весь город?

ухогорлонос
6 мар 2020 в 19:55

ждем пациенов

Гость
6 мар 2020 в 20:49

Деньги любят тишину.

Лёшка
6 мар 2020 в 22:39

В кабинете каждого чиновника должна стоять онлайн веб-камера, чтобы в любой момент все могли знать, чем реально занимаются слуги народа.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 00:59

рак им в помощь.

Гость
7 мар 2020 в 08:20

Чтобы взятки брать было легче