22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
7 мар 2020 в 20:12

Симановский на год вперед е1 пиар проплатил?

Гость
7 мар 2020 в 19:25

Такая помощь должна оказываться всем инвалидам и безо всякого шума и пиара.

ОТВЕТИТЬ
Нино
7 мар 2020 в 18:25

Удивительный человек! Можно только позавидовать оптимизму и жизнелюбию!!!

Гость
7 мар 2020 в 18:26

ну молодцы, чо. Хайпанули на инвалиде. Надо было ждать когда он сам прославится через. Раньше то никому не интересен был , как и другие миллионы инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2020 в 21:00

"Замечательные" друзья. Если не в курсе, сейчас квартира однокомнатная ляма полтора стоит. Судя по фамилиям, не бедствующие люди. Дальше есть смысл писать или все мысль уловили?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 19:23

побольше бы таких новостей
если есть, а они есть такие люди, пишите, помогу с сантехникой, полами и т. д... (бесплатно), но только реально нуждаюмщимся
Поздно увидел эту тему

Гость
7 мар 2020 в 20:42

Раньше друзей видимо не было

Гвоздь
7 мар 2020 в 23:04

Держись пацан, у тебя все будет хорошо, дай бог тебе здоровья.

Гость
8 мар 2020 в 00:03

Новость вызывала тёплые эмоции, пока не дошёл до списка "друзей"...
Давно, интересно, они все дружить стали?

Мих
7 мар 2020 в 19:19

Низкий поклон таким людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 18:44

Пишите чаще про инвалидов и им будут чаще помогать. МОЛОДЦЫ,

Гость
7 мар 2020 в 19:32

Даже в комментариях про такую хорошую новость найдутся негативщики, заходишь на е1 и понимаешь с какими свиньями жить приходиться в одном городе

ОТВЕТИТЬ
Аська
8 мар 2020 в 18:35

Ой, народ ну чего возмущаться то....пусть эти благотворители пиарятся, если считают это уместным и необходимым. Главное - сделали человеку доброе дело, полезное! И можно за него порадоваться. Все прочее - обычная мышиная возня.

Гость
7 мар 2020 в 18:27

Очень здорово, что есть такие люди, которые могут помочь. Молодцы ребята!

Фото пользователя
7 мар 2020 в 18:44

Вот так друзья... Пока парня на портале не осветили, никто палец о палец не ударил. Хайпа словили, уроды.

Гость
7 мар 2020 в 19:50

Молодцы!

Гость
7 мар 2020 в 19:49

кто помог молодцы

Фото пользователя
7 мар 2020 в 22:43

Класс! Поздравляю с основой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 23:44

Жить на Земле без друзей невозможно...

Наталья
8 мар 2020 в 18:35

Хорошо, что есть такие заботливые друзья. Молодцы! Главное, чтобы Мишке удобно было.

Наталья
7 мар 2020 в 18:37

А сам помог кому ???Или только посты писать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 20:31

а кому это интересно ?? только те кто сделал и кому сделали... других новостей то больше нет.

Фото пользователя
8 мар 2020 в 03:48

а государство чо там в тени затихарилось. всё происходит за счёт каких-то добровольцев. сколько там они пенсию по инвалидности платят?

7 мар 2020 в 19:43

Жену помогите ему найти , будет лампочки менять да и полы натирать

Loading...