5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
10 мар 2020 в 12:28

В лесу полно снега....

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:28

Он все еще серьезно считает себя легитимным и думает, что все забудут кто он и откуда? 😠

10 мар 2020 в 12:30

Сегодня в Орджоникедзевком районе кого то выгонят

10 мар 2020 в 12:30

Пусть заедут на Черноморский, 2 в Орджоникидзевском районе! Весь снег и лед сгребли 2 недели назад и по углам свалили в кучи! Молодцы какие!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:31

Когда уволили главу Октябрьского р-на, на следующий день улицы ВИЗа волшебным образом очистились от сугробов 😳 Совпадение ?

10 мар 2020 в 12:32

Товарищ мэр- на Лобкова заедьте...

Елена
10 мар 2020 в 12:32

по Первомайской от Восточной до Гагарина нельзя пройти- все во льду, как раз напротив администрации Кировского района.Во дворах вообще сплошной лед и грязь

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:34

Сегодняшний объезд покажет, как на совесть поработали, выполнили все пожелания или опять кого то уволят.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:35

Е1 могли бы опрос провести среди читателей, куда ехать в первую очередь. Такой опрос был бы куда полезнее, чем вы проводите иногда

Предлагаю проводить такие объезды еженедельно, пока не войдет в привычку убирать нормально постоянно

Барбара
10 мар 2020 в 12:35

А вот за скользкие тротуары тоже надо наказывать, ходить невозможно по некоторым улицам, почему ничего не делают с этим.

ИП Зыков
10 мар 2020 в 12:36

И на крыши пусть посмотрит. Чтобы УКашкам стыдно стало. И страшно)

Гость
10 мар 2020 в 12:36

Да еще хоть одного в отставку отправить и будет идеально чисто в городе

Кристина
10 мар 2020 в 12:37

Видимо по другому коммунальщики не научатся следить за качеством работы своих сотрудников, только пинками можно заставить.

Гость
10 мар 2020 в 12:37

"в поисках" )))) сугробы спрятались 😜
Что их искать, весь город завален, кроме площади перед мэрией

Лана
10 мар 2020 в 12:37

У меня предложение для жилинспекции - устраивайте тоже объезды дворов, чтобы проверять качество работы управляющих компаний, по поводу них намного больше претензий

Гость
10 мар 2020 в 12:38

Очень любопытно,чем закончится очередной объезд районов!! У нас во дворе на Стахановской такой кошмар творится! Снег почистили, и всю эту кучу просто сгребли на детскую площадку! в итоге дети теперь ползают по горам грязи!!Фу!

Шустова Марина
10 мар 2020 в 12:38

Главы районов спешно прячут снег поди?) Ну-ну...прячьте))) все равно найдёт 🤣

Сергей
10 мар 2020 в 12:38

с ходу - перекрёсток Заводская-Ключевская мг-н ЛЕНТА, огромная куча снега лежит

15966334699
10 мар 2020 в 12:39

а море грязи в городе его не смущает?

Гость
10 мар 2020 в 12:40

по гагарина между малышева и педагогической между домами свалки снега 💩

Гость
10 мар 2020 в 12:43

Пусть в Орджоникидзевском районе по проспекту Космонавтов проедет. Только до пересечения с Бакинских Комиссаров и Шефской. Черные кучи грязи и снега на газонах по нечетной стороне очень впечатляют. Дорожники его всю зиму вместо вывоза на газоны скидывали.

Гость
10 мар 2020 в 12:43

Так по центру прошвырнётся и всё. А если заехать в любой двор, так там горы снега. Тут можно тогда и глав районов убирать и директоров управляшек.

вранье
10 мар 2020 в 12:43

челюскинцев- ельцина во дворах у шиномонтажки караул, даже от центра ехать никуда не надо.

Тот ещё Гость
10 мар 2020 в 12:45

Пусть его по двораи провезут. Дорожники всю зиму я..а мяли, а тут весна и снег давай искать.
По дворам везде груды снега на газонах.

Гость
10 мар 2020 в 12:46

В Орджоникидзевском районе Уралмаш надо выгнать всех.

Гость
10 мар 2020 в 12:47

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65978661.html абсолютно та же ситуация в текущем году, ток погода теплее и кучки поменьше, т.к. таят

Саша
10 мар 2020 в 12:47

А сколько городу обходится содержание этого "мера"?
Он только по снегу получается главный?
Зачем тогда он нам нужен??

ГАЛИНА
10 мар 2020 в 12:47

Вы на ул. Кировоградскую зайдите.....Уралмаш..прямо к парку Победы... Не стыдно!!!!??? Ноги можно сломать!! И , вообще, Хотя бы к 75 летию Победы, реанимировали ул. Кировоградскую до парка Побед!!! А то так громко звучит, ПАРК ПОБЕДЫ.... Превратили в парк в "ШАШЛЫЧНУЮ И ЗАКУСОЧНУЮ"!!! Пожелым людям даже присесть негде, ни одной лавочки возле водоёма и по дороге... Стыдно, за это название Парк ПОБЕДЫ!!

Гость
10 мар 2020 в 12:48

сделайте сбор снежных фоток с адресами, темы не хватит 💩

10 мар 2020 в 12:49

мЕр должен сработать так, чтоб ему не нужно было ездить и ИСКАТЬ сугробы, если он не смог, значит он плохой мЕр ... поиском сугробов за такую ЗП любой не против заниматься!!!

Гость
10 мар 2020 в 12:49

толпа бездельников.
Они бы еще в хирургическое отделение городской больницы приехали бы в поисках снега. Че его искать, на окраинах города его до мая точно не уберут, ни с тротуаров, ни с дорог, ни с газонов, ни с детских площадок.

Причем тут Путин
10 мар 2020 в 12:49

Стиль общения как у братков из 90х.

Гость
10 мар 2020 в 12:49

Они со своей показухой уже реально достали.
Он бы летом пошел поискал.
Такие клоуны, просто жесть.
Пусть себе канат натянет, для передвижения. Хоть одну мечту исполнит.

Елена
10 мар 2020 в 12:50

Он снег ищет или смотрит на качество уборки снега? Пусть не по главным улицам районов ходит, заглянет во дворы домов, в проулки, там гололед ужасный.

Гость
10 мар 2020 в 12:51

но, но по ленина гуляет... пускай на щорса 56 б заедет.

Гост
10 мар 2020 в 12:52

Грязи по самую шляпу. Пудель опять брешет.

Гость
10 мар 2020 в 12:52

Есть один способ, выгнать назначенца!!!!!

Гость
10 мар 2020 в 12:53

Мы не хотим как в Кирове!

"В Кирове во дворе жилого дома засадили два УАЗика ППС.)))
Один на мост, у другого провалилась в яму правая часть.
Хорошо, что у пожарных Уралы...
Такие дела..."

Гость
10 мар 2020 в 12:53

показуха, если в июле пойдет искать то полюбому найдет. под носом у себя не видет, чисто только в центре. везде срач под ногами, да остатки снега, которые сами по себе тают

10 мар 2020 в 12:55

Советую заехать на улицу Дорожную в Чкаловском р-не.
За одним увидят, что на обочине стоит брошенный автокран (всю зиму) и создаёт аварийные ситуации. Т.к с другой стороны дороги множественные ямы, которые водители пытаются объехать, а дорожка то узкая (автокран).
Если проехать чуть дальше по Дорожной, то взору предстанет "чудесная" картина из рядов машин на газоне. Это строители из ЖК Весна напротив. Руководство стройки мест для них не предусмотрело (для жильцов будущих домов я думаю будет так-же) и они встают где придётся, совершенно наглым образом. Грязь от них уже повсюду, а на замечания жильцов просто посылают.

Красовченко
10 мар 2020 в 12:56

Вот пусть лично со своей свитой покажут как это сделать! Языком молоть - не мешки ворочать!

Гость
10 мар 2020 в 12:57

Во дворы еще заехали бы, невозможно ни ходить ни ездить

Гость
10 мар 2020 в 12:59

как с грязью бороться?... только у нас одновременно сыпят реагент вперемешку с отсевом. делают вид как - будто не знают в чем причина. из людей дебилов сделать пытаются...

10 мар 2020 в 13:00

Че то далеко от администрации он не отъехал.
Пусть съездит на Фронтовых бригад или на Стачек.
Там без альпинистского снаряжения по улицам не пройти.
Все ближайшие травмпункты переломленными завалены.

10 мар 2020 в 13:02

Что то кудрявый решил в хозяина города поиграть? Жидкую грязь ты поборол? Приедь на Пехоту,проверь,как ты ее поборол

Гость
10 мар 2020 в 13:03

уже молчу, что машина в г.вне вся, нас же никто на личном авто ездить не заставляет. сделайте хотябы так, чтобы пешком ходить можно было.

Андревна
10 мар 2020 в 13:07

"Пока плитка лежит нормально."
проверил бы эту плитку у памятника Жукову - вся щербатая, углы торчат. Фу.
А про фонари у Оперы вообще мрак. После "ремонта" в тот сквер и заходить-то стрёмно. Лучше б всё как было оставили - деревья были бы целее.

странник
10 мар 2020 в 13:11

гнать всю эту некомпетеннтную, бездарную шпану проверяльщиков, метлы в зубы и пускай жир сгоняют очищают город от грязи, льда и снега. трудо терапия лучшее лекарство от алчности и жульничества

Ури
10 мар 2020 в 13:12

В смысле доказать чей это снег? у вас земля и требования по ее уходу закреплены за определенной организацией ук или юрлицо не важно, пусть они и чистят. Если есть подозрения что организации на ее территорию подбрасывают снег для бесплатной утилизации оного за чужой счет, то идите в милицию писать заяву. Какая нахрен разница чей это снег без обращения потерпевшего юрлица которому подбросом снега наносят вред? по факту клочок должен быть без снега, а поиск виновных и возмещение вы ищите при помощи силовиков.