27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

10 мар 2020 в 13:00

Че то далеко от администрации он не отъехал.
Пусть съездит на Фронтовых бригад или на Стачек.
Там без альпинистского снаряжения по улицам не пройти.
Все ближайшие травмпункты переломленными завалены.

10 мар 2020 в 13:02

Что то кудрявый решил в хозяина города поиграть? Жидкую грязь ты поборол? Приедь на Пехоту,проверь,как ты ее поборол

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 13:03

уже молчу, что машина в г.вне вся, нас же никто на личном авто ездить не заставляет. сделайте хотябы так, чтобы пешком ходить можно было.

Андревна
10 мар 2020 в 13:07

"Пока плитка лежит нормально."
проверил бы эту плитку у памятника Жукову - вся щербатая, углы торчат. Фу.
А про фонари у Оперы вообще мрак. После "ремонта" в тот сквер и заходить-то стрёмно. Лучше б всё как было оставили - деревья были бы целее.

странник
10 мар 2020 в 13:11

гнать всю эту некомпетеннтную, бездарную шпану проверяльщиков, метлы в зубы и пускай жир сгоняют очищают город от грязи, льда и снега. трудо терапия лучшее лекарство от алчности и жульничества

ОТВЕТИТЬ
Ури
10 мар 2020 в 13:12

В смысле доказать чей это снег? у вас земля и требования по ее уходу закреплены за определенной организацией ук или юрлицо не важно, пусть они и чистят. Если есть подозрения что организации на ее территорию подбрасывают снег для бесплатной утилизации оного за чужой счет, то идите в милицию писать заяву. Какая нахрен разница чей это снег без обращения потерпевшего юрлица которому подбросом снега наносят вред? по факту клочок должен быть без снега, а поиск виновных и возмещение вы ищите при помощи силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 13:16

Кукловоды

Мария
10 мар 2020 в 13:20

Когда будут наказывать за стоянку на газонах ???!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 13:21

показушный выход никого не смущает!? ну смешно!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 13:22

Пусть Высокинский и Ко приедет на Серафимы Дерябиной. В прошлом году почти пол года делали улицу, благоустраивали, тротуары делали, трубы прокладывали, а сейчас все перекопали заново. Я считаю это чистое вредительство и вопрос к качеству приемки, если вы через пол года все уничтожаете и делаете по новой. За это кто-то должен ответить

Гость
10 мар 2020 в 13:25

индустрии 123 во дворе высыпана гора снега, дети катаются с нее и прямо на проезжую часть скатываются небезопасно

Валентина
10 мар 2020 в 13:30

Господин Высокинский, запросите статистику по количеству поступивших с травмами в 36 больницу. И наведайтесь в травмпункт. Тогда все ясно станет с уборкой тротуаров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 13:32

на зике одгииевреиив руководстве, рука руку моет...

Гость
10 мар 2020 в 13:34

этот мэр даже с грязью на улицах справится не может . Таким грязным город наблюдаем уже второй год . А что говорит об остальном? помню как он себе зп хотел поднять сразу , не успев даже 2 раза кофе на работе попить в новой должности

10 мар 2020 в 13:38

В Екатеринбурге большое количество дворников только числятся, а реально не работают, даже живут в других городах, а деньги за них получают другие. Поэтому и дворы, и тротуары грязные.

10 мар 2020 в 13:38

"А снег то чей?" - Общественный!

Гость
10 мар 2020 в 13:39

Т.е. Благодаткова опять ни в чем не виновата? Она которого мэра уже переживает. Из года в год все хуже и хуже, а она все как бессмертная и неприкасаемая

Показушники млин

Сергей
10 мар 2020 в 13:41

Когда эта маципура дорожная едет и метёт,от дороги метров на пять надо отойти.Прошлый год встретились на Селькоровской Х Патриса Лумумбы-тротуар весь засрала сметённым с дороги.

Иван Дурак
10 мар 2020 в 13:50

А в это время
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69021991.html

Старая Сортировка
10 мар 2020 в 13:51

что смотреть центр города??? смысл там всегда чистят! смотрит пусть окраины Сортировку, Старую Сортягу, Эльмаш, Уралмаш, Уктус конечно центр смотрит показуху устраивает что работает а окраина в снегу да в грязи утопает...

10 мар 2020 в 14:03

Красноуральская 27/1- из года в год собирается куча снега, дети по ней катаються прямо на проезжую часть, а напротив этого ужаса стоит верх-исетский суд, и всех все всегда устраивает 🤷‍♀️

клаваКа
10 мар 2020 в 14:03

это он купил одну машину и решил устроить опрос?

Гость
10 мар 2020 в 14:05

От этих уборочных машин, грязищи ещё больше остаётся. Они половину забирают, остальное разбрасывают на целую полосу

Гость
10 мар 2020 в 14:05

Роман Кравченко:

— Я провел реорганизацию работы дорожно-эксплуатационного участка. Дело в том, что за уборку в районах отвечает ДЭУ, и, если оно работает не в полную силу, будут грязные улицы. Сейчас у нас новый директор, новые специалисты. Они обкатывают процедуру уборки, нужно время, чтобы освоиться.

Это где ж он опытных дорожников отыскал? уж не в Средней ли Азии? или своих знакомых пристроил

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
10 мар 2020 в 14:06

Понравилось: "Высокинский рассказывает начальнику ДЭУ, как нужно чистить улицы от снега и грязи." У нас уже есть персонаж, который учил журавлей летать клином...

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:13

спектакль

Гость
10 мар 2020 в 14:15

Он чо еще вчера что-ли рубли на баксы обменял?Бегает радостный.

Упс
10 мар 2020 в 14:16

По всему Уралмаше ночью снег с дорог скидывают на газоны.. и обращение в администрацию было по этому поводу... Только это никому не интересно... Сейчас показательно главе замечание сделают и все... А снег с химией как кидали, на газон так и продолжат кидать... Дышите химикатами дорогие жители

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 14:17

Че за чушь!!!! На районе дороги как в селе, а они про грязь!!

Гость
10 мар 2020 в 14:21

Отдали бы уборки улиц и дорог в частные руки. Но нет, надо бюджет пилить и делать вид что типа управляют городом.

ОТВЕТИТЬ
Коперник
10 мар 2020 в 14:21

Мытебяневыбирали решил устроить показуху? )

Гость
10 мар 2020 в 14:24

Вот это МЭР! Ай да молодец! И ругает при всех, что недопустимо ни по каким меркам! Артист, что тут скажешь! А грязь как была, так и осталась! Прямо в центре города ходить невозможно. Особенно по его хваленой набережной. Прямо опасно для жизни.

Гость
10 мар 2020 в 14:26

"А это Высокинский рассказывает начальнику ДЭУ, как нужно чистить улицы от снега и грязи." - вот прям специалист широкого профиля...

Гость
10 мар 2020 в 14:28

Рассказывали старшие товарищи, что Ельцин в бытность главой облисполкома каждый четверг объезжал город и главам районов ох как не здоровилось за грязь

Гость
10 мар 2020 в 14:29

ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ !
ПОКАЗУХА !
Всё само собой растает- девиз всех этих служб .

10 мар 2020 в 14:35

Шо?? Опять???

Александр
10 мар 2020 в 14:37

Пока газоны выше дороги , грязь будет всегда. Неужели не понятно.

Гость
10 мар 2020 в 14:38

Зачем ехать на сравнительно чистую улицу Бакинских комиссаров, если можно заехать на 40 лет октября, ломоносова И так далее, где никакой снег в помине не вывозили? Там сугробы так сугробы

Пономаренко
10 мар 2020 в 14:39

Надо бы всю эту бригаду проверяющих, депутатов, городских и районных чинуш отправить на чистку территории, как раз по одному району в день на самые грязные участки. За неделю должны справиться во всех семи районах.

Гость
10 мар 2020 в 14:40

Очередная показуха))

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 мар 2020 в 14:49

Сегодня уже 10 марта зима закончилась надо было раньше контролировать уборку и вывоз снега. Сегодня передают погоду на неделю плюсовую.Завтра аж до + 8 обещают. Грязь уже плывет ходить невозможно. Если догори еще чистят и то не все, то тротуары и кучи снега, которые достигают до двух метров высотой остаются. Наверно только в центре города будет более менее чисто и сухо.

Гость
10 мар 2020 в 14:52

Да а на сортировке были ,на ангарской 46 взяли почистили снег и весь сгребли за мусорную площадку женщина по телефону 3705502 вот этому сказала это снег растаит ,я ей говорю он же с мусором и кто будет убирать его весной,в ответ не ваше дела ,вот так!посмотрим

Анастасия
10 мар 2020 в 14:53

Надо везде уборку делать а не только рядом с оперным и не только после приезда мэра

Иван УрФУ
10 мар 2020 в 14:56

Кравченко оказался откровенно слабым главой. Как он райотделом полиции рулил?

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 мар 2020 в 14:59

Как же надоела это грязь и серость, унылость каждую весну наблюдать в Екатеринбурге. Машина грязная мыть бесполезно, обувь грязная, идешь как в игре на выживание успеваешь только обходить то грязь, то наледь и наверх посмотреть еще не забыть, чтоб сверху по голове льдина не прилетела, а еще мимо машина чтоб не забрызгала.

миха
10 мар 2020 в 15:07

Высокинский ты на ул. Коркинскую заедь, рядом с трц ГЛОБУС, есть над чем поржать

10 мар 2020 в 15:09

Когда уже дойтет,что коммунальшики и есть источник грязи! Тысячи тонн отсева с бионордом они высыпают за зиму на дороги. А еще сколько с областных трасс машинами завозится. Жил в среднеуральске. Утром просыпаешься - чистота, красота - снег выпал. Дорога из Среднеуральска чистая и сухая, а в город грязища и месево.

10 мар 2020 в 15:26

И к нам на Сортировку добро пожаловать. Видимо Курочкин знает что кудрявый сюда не поедет. Не улицы а трэш какой то.

Гость
10 мар 2020 в 15:46

Ну и глава конечно Орджоникидзевского района, выглядит на потерянного и безграмотного человека. Такому не стоит руководить районом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:56

Лжец и лицемер, ещё всего лишь неделю назад вечером, даже в самом центре города, не было ни одного метра, не покрытого льдом, нигде ничто не убирается, каждый день кого-нибудь пришибает глыбой с крыши, и, в целом, город похож на мусорку, а этот мОлодец, с растущими щеками, делает вид, что работает. Дружно требуем отставки!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:41

)))