11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

11 мар 2020 в 00:22

Мэр, просто щекастый клоун. Откуда он взялся??

Вася
11 мар 2020 в 03:38

невероятно. весь город утопает в говне. а они чем то довольны

Марина
11 мар 2020 в 04:19

от Бакинских комиссаров в сторону парка Победы по Кировоградской рискуешь или убрать ноги переломать или глыбой с крыши по голове получить!

Гость
11 мар 2020 в 07:53

Гнать в шею Кравченко !!! Не его это место !

Миг
11 мар 2020 в 09:48

В Башкирии был смотрел как техника работает .
Так у них брандспойт , настроен на отлично .
И у нас большую грязь пылесос а там и всё остальное .
Всё уже придумали ! Ну летом проще .

Мотор
11 мар 2020 в 09:54

Отчитал то он отчитал, но бюджет выделили, попилили, ну а снег сам дотает к маю, вечером с главами района пивка попьют и норм. Что ездил смотрел, что не ездил, ничего не изменилось и не изменится.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 10:09

Чет даже как то порадовался,не видал такого,чтоб работяги по инструкции мэра а так же в его присутствии тротуары мыли.А так Высокинский молодец,не зря карьеру водилой начинал-сейчас возьмется за "больное"-дороги и тротуары.P.S. Надеюсь.

11 мар 2020 в 10:38

Нужно сделать площадку для жалоб (типа сообщений на портал официальным запросом) на конкретные недочеты и проблемы в рамках города, а может и области. Чтобы мэр и другие ответственные лица могли получать обратную связь о реальных проблемах в городе, чтоб в конце концов город делать лучше, а не топтаться на месте, самостоятельно выискивая и выжимая косяки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 10:46

По объездной едешь, снег между проезжими частями тает и вода "кристальной чистоты" бежит на дорогу и прилипает на автомобили, далее превращается в пыль, после этого попадает в воздух которым мы дышим, оседает в легких, перерастает в болезни организма! Убирать нужно это дерьмо! И это только один маленький пример...

сталкер
11 мар 2020 в 11:13

Плохо убирают не только улицы города. В каждом дворе горы грязного снега. Проезды к домам очистили, а снег не вывезли. Так сугробы и возвышаются. Лично у нас во дворе таких сугробов аж два.

11 мар 2020 в 14:58

После такой вылазки по бездорожью Высокинский сжёг эту дешёвую одноразовую одежду в камине своего загородного поместья?

вик
11 мар 2020 в 15:39

Я уже писал ранее о показушности нашего "Головы".. прошел месяц с его прошлого "опыления" районных администраций.... даже интересно, а сколько новой техники закупили и выделили в районы, сколько должностей разнорабочих ввели, как дороги от транспорта для уборки освобождать решили, как дворы и тротуары от машин освободили и к уборке приготовили????????????? А если никак то и не-ен пузыриться.

гость
11 мар 2020 в 15:40

Что так рано? Почему никто из подчиненных ему не подсказал, что сугробы нужно проверять летом, а ливневую канализацию в январе

11 мар 2020 в 17:05

Примерная показуха деятельности мэрии по расписанию. Те, кто от него никак не зависит, откровенно ему врут и не выполняют, то что обещали при таких "выходах в люди". Зачем это все?

11 мар 2020 в 17:13

всю зиму телебонил, весной опять оттаял

Елена
11 мар 2020 в 17:20

Еще бы собачников штрафовать начали за оставленное говно ... а то мало того что грязь дак еще и говно везде собачье, наверно денег бы прилично насобирали!!!!
По двору идешь как по минному полю. Особенно любят около подъезда собаку посадить!!! Выходишь и весной пахнет!!!

Невидимка
11 мар 2020 в 18:18

По поводу гряземесов согласен. Но посмотрите дворы как сделаны, расширите парковочную зону во дворах. Детские площадки устройте, уберите платные парковки. Практически в любой двор зайти с хрущевками, там место где трава растет уйма, и среди этого одна ржавая горка и квадрат с отсевом (песком). Авто есть у каждого и так будет, надо не бороться а организовывать!!!

Loading...