7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
10 мар 2020 в 14:34

Кто подписывал разрешение на строительство со стороны администрации?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:35

Не получилось убедить судью, что добросовестные приобретатели земельного участка?😁 Надо было адвоката поматерее нанимать, хотя вряд ли тот что сделал бы. Закон.

Гость
10 мар 2020 в 14:35

могли бы и оставить как вход на станцию метро,филиал гринвича)

Наконец то дело сдвинулось с мертвой точки, а то непонятно было с этим центром, пусть сносят, не жалко.

Гость
10 мар 2020 в 14:36

Обидно, соглашусь, деньги вложены. Поэтому сто раз проверить надо, когда землю берешь в аренду

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:37

Выгоднее самому аккуратно разобрать. Чем потом пристава приедут и разломают. Еще и стоимость этого действия на ответчика повесят

Гость с Урала
10 мар 2020 в 14:39

Пусть собственник акцию запускает: кому нужны б/у стройматериалы бесплатно, можете забрать при демонтаже здания.
Послезавтра уже пустырь будет

Каракуль
10 мар 2020 в 14:40

А вот это по честному, построили самовольно, пусть теперь сносят, будет урок другим.

Сергей
10 мар 2020 в 14:41

Из окна вижу, что снос пока не начался...

Фото пользователя
10 мар 2020 в 14:48

А что , "Бажовскую" будут строить открытым способом ? Может эту незаконную халабуду оставить и превратить в вестибюль станции ? Если что , при сносе я буду в очереди на батареи отопления , смесители и электропроводку этого здания. Вообще здание неплохо бы разобрать и на окраине собрать , можно автосалон в нем открыть.

Гость
10 мар 2020 в 14:58

Очень -очень интересно!!! Участники процесса заявляют о поддельных разрешениях и эти заявления являются основанием для вынесения решения!, а где уголовное дело о подделке документов??? Или небыло подделки? Нестыковочка!?!

10 мар 2020 в 15:07

все инженерные коммуникации системы вентиляции и кондиционирования, приборы освещения, и приборы учета чур мои!!!!

Дядя
10 мар 2020 в 15:19

А,станции ещё лет сорок не будет....

Света
10 мар 2020 в 15:56

А мне это здание нравится (нравилось), такое по европейскому малоэтажное и фасад комбинированный. Снесите ещё, пожалуйста, уродский мегаполис, башню эту на вокзале, про другие ТЦ на отшибах писать не буду, они никому глаз не мозолят.

Гость
10 мар 2020 в 16:30

А остановку на время сноса куда?

Гость
10 мар 2020 в 16:57

ух ты...че 17ААС прямо сразу и постановление родил??? прямо вот огласили резолютивную часть постановления и сразу весь текст уже готов?
ну ничего себе
Е1 вы уверены в достоверности формулировки в своей новости о том что прямо сегодня решение вступило в силу?

Елена.
10 мар 2020 в 18:04

Когда еще эта третья очередь будет...Благоустроили там все, дорожки проложили. Опять снесут и будет помойка стоять. У мэрии все интересно получается, пока строят или сносят что- нибудь, никто не замечает, а потом глаза квадратные: как так получилось!

Сергей
10 мар 2020 в 19:02

кто глядь пойдет на закрытие торгового центра СВЕРДЛОВСК из за сноса башни, а Северный автовокзал вы не хотите закрыть

Михаил
10 мар 2020 в 19:07

Да всмысле))) я в екатеринбурге с 2007 года. До 2018-2019 это место было ограждено, замусорено, пустело и тд. Люди прибрались отстроили и пришли черти и думают тут свои лапы протянут? Поднимаю вопрос про баню на куйбышева. И требую ответов!

10 мар 2020 в 19:17

Перепланировку внутри и забабахать из действующего строения и вход в метро и ещё что полезное для города нельзя? В Питере так делают, и ничего пользуется народ.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 21:06

я не понимаю, чего они так за эту станцию уцепились? обещали золотые горы, вторую ветку, бла-бла-бла. а теперь всё закончится торжественными ленточками на давно построенной станции?

10 мар 2020 в 21:24

Наглядно наказали прохиндеев! Вот бы и с ТЦ "Европа" также... Снести и заставить восстановить памятники.

Гость
10 мар 2020 в 23:19

Какой-то подход бесхозяйственный. Отсудили снос , отсудите какой-нибудь еще ущерб у самовольщика , да такой, чтобы ему захотелось все самому передать бесплатно администрации. Ведь суды на 100 % защищают интересы администрации. Возьмите на свой баланс "прихватизируйте", как это было в начале 90-х. Зачем опять "крушить" - ищите и обрящите ... такая метода будет еще хлеще в пресечении подобных самоволок, а "самовольщик" будет говорить всем своим близким- это я подарок городу сделал , как меценат , - И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ !!!

Фото пользователя
11 мар 2020 в 00:19

Куплю это здание за 1 рубль. Хотя не, за 50 копеек.

Гость
11 мар 2020 в 00:34

снести под ноль

Гость
11 мар 2020 в 07:50

Сомневаюсь я , что подделали разрешение. В скором времени бумеранг вернется , кому-то. Вот тогда и понятно будет кто врет , а кто правду говорит. И кстати , товарищ Якоб должен прилюдно сказать он подписывал или нет.

Миг
11 мар 2020 в 09:57

Метро нам очень нужно о чём разговор!
Те кто против мотив их ясен .

Guest778
11 мар 2020 в 10:32

Интересно другое-если они сами подделали подписи на документах то почему столько лет ни кого не интересовало что за холупа стоит на муниципальной земле? и второй момент-если подписи подлинные то тогда получается что с администрацией связываться себе дороже, ибо в любой момент могут через суд расторгнуть договор аренды. Не стыковок куча.