18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
10 мар 2020 в 15:53

Горожане попросили? Уж не те самые ли, которые слёзно просили администрацию избавить их от 024 маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:54

Если я захочу посмотреть видео на туманном экране, я пойду в кино. Надо не тигров удалять, а улучшать их жизнь в цирке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:55

И да... как-то все чаще и чаще возникает довод "по просьбам рабочих и крестьян"

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:56

Я полностью поддерживаю, животным не место в цирке, надо запретить в нашей стране подобные издевательства.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 15:56

Что за чушь - цирк без животных??? Это спектакль или шоу, но не ЦИРК!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:57

К сожалению спрос рождает предложение. И в этом случае тоже. Толку просить? Просто не покупайте билеты!

ОТВЕТИТЬ
Тигрушка
10 мар 2020 в 15:57

В Европе уже многие страны отказались от этого и правильно сделали, может и мы уже придем к этому разумному решению.

ОТВЕТИТЬ
Балерина
10 мар 2020 в 15:58

Мне нравится цирк, где гимнасты и клоуны! Но такого не бывает. Только с животными

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 16:00

А я считаю, что некотооые дрессировщики как запашные вполне хорошо с животными обращаются

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 мар 2020 в 16:01

Свободу животным!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:04

Что общественники хотят сделать из цирка? Бойцовский клуб? А что люди, ведь, не дикие, из не жалко. Пусть лупасятся. И выступления домашних котов, собак, тараканов, крыс в пользу передержек? Как все стало модно. ЦПКО для бесплатной раздачи еды, цирк для дебильных шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:06

Дети только из за животных в цирк идут. Хотя никаких интересных трюков не показывают с ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:09

Цирк Дюсолей знаменит на весь мир, билеты стоят далеко не копейки, но всегда аншлаг.
Ах да, животных там нет, зато умеют делать Шоу.

ОТВЕТИТЬ
Юля
10 мар 2020 в 16:23

Я житель Екатеринбурга. И я , как и большинство жителей не просили. А зоошизники пусть устраивают свои сходки в каком нибудь другом месте. Например пусть попросят певцов освободить оперный, или депутатов осводмть думу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:23

А куда предлагают отправить животных, которые всю жизнь прожили в неволе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:23

А начать нужно с дельфинариев. В маленькой емкости держат полуразумное существо.

алекса
10 мар 2020 в 16:30

нахрена тогда цирк ходить и животные не дикие они одомашненные их кормят,ухаживают за нимии,лечат -общественники хайпожоры не более

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:30

А можно попросить жители Екатеринбурга, которые попросили убрать диких животных в цирке, не ходить в цирк там где присутствуют афиши с дикими животными

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:31

Ну сколько можно тянуть льва за хвость...Сносите уже его ...опыт соседних зданий в помощь...

Лола
10 мар 2020 в 16:37

Конечно убрать!!! Принципиально в ЦИРК не хожу, животных очень жаль, не хочу поощрять живодеров! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
10 мар 2020 в 16:40

Как всегда: активное меньшинство считает себя большинством.

гость
10 мар 2020 в 16:46

буду ходить всей семьей в цирк,только когда уберут животных,а пока - ни ногой.

Дофига подозрительный
10 мар 2020 в 16:49

Лучше клоунов из управления цирком убрать.

Гость
10 мар 2020 в 16:55

Детям в цирке интересны только животные, и после такого похода, нет никаких упоминаний от них про клоунов или акробатов, зато вот про Тигров, все уши прожужжат. А без животных я с детьми в цирк даже бесплатно не пойду. Как надоели эти всякие активисты и фетишисты, жрут животных, ходят в коже из животных, но в цирке живых животных ни-ни.

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
10 мар 2020 в 16:58

Кому надо "VR и AR-технологии, мэпинг..." пусть идут в виртуальный музейный рядом с цирком.

Гость
10 мар 2020 в 17:01

Несусветная чушь и клевета. От силы какая то инициативная кучка клевещет за весь город

ОТВЕТИТЬ
Инга
10 мар 2020 в 17:02

Все правильно, надо постепенно убирать животных из цирка, нормальные люди не ходят смотреть как мучают животных, ходит «быдло» за 200 рублей, которым цирк ДюСолей не по карману

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 17:07

Опять либерасты и хипстеры храмоборцы говорят за весь народ ??

10 мар 2020 в 17:14

Хотя бы передвижные запретить.

Гость
10 мар 2020 в 17:16

А почему диких? Любых животных убрать и зоопарк закрыть. Да, и дельфинарий. Ненавижу, когда бесконечно страдают животные. У нас за преступления в тюрьму сажают, и никто такой судьбы не хочет. А животных невинных просто так в клетках держат, да еще дрессируют. А кто любит это смотреть - детей своих посадите в клетки и дрессируйте.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 17:18

Я за! В цирке конечно, пипец. А вот насчет зоопарков, их просто нужно изначально строить большими. Чтобы животным хотя бы немного было где погулять.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 17:20

а я хочу,что бы мой ребенок ходил в школу юных фокусников,что бы она была при цирке,но если цирк будет с животными,мы ходить не будем,это окончательно и бесповоротно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
10 мар 2020 в 17:22

НИКАКИХ ЖИВОТНЫХ В ЦИРКЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Только из-за того,что там животные, я перестала водить детей в цирк...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 17:24

Те, кто так рьяно протестуют против животных в цирке, почему не предлагают решение - куда, собственно, деть тысячи животных по стране, которые на сегодняшний день неспособны прожить в дикой природе ни одного дня? А есть при этом они привыкли по ведру мяса в день наверное... За чей счет банкет для тигров предполагается? За счет активистов?:) Только они чё-то молчат и про деньги и про мясо...:))))
Да и выступают они тут под редким ником Гость.... Видать, опасаются сами своего бунта?:))
Я вот больше согласна с предложением не отменять работу животных в цирке, а улучшать условия их содержания.
Уверена, что подавляющая часть противников звериного цирка не имеет никакого собственного опыта работы с животными, и об их потребностях наслышаны из ТВ, интернета и газет со страшилками

ОТВЕТИТЬ
зоозащитник
10 мар 2020 в 17:25

Никаких цирков, зоопарков, приютов и пунктов передержки для животных быть не должно! Животных - на свободу!

гость
10 мар 2020 в 17:35

цирк без животных - первый и единственный в России ,только так ,а не иначе.

ПУгабэ-мугабэ
10 мар 2020 в 18:00

А содержать животных в нормальных условиях не пробовали?
Ухаживать соответствующе и кормить нормально?
Нет!?
ЗапретиииииииИИИиииить! - вот единственный метод решения всех проблем в мордоре...

малевич
10 мар 2020 в 19:40

Организовать туры в Сибирь высадка с вертолета на недельку в тайгу в открытый цирк ,вот и споют туристам песенку а,они побегают На человека я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а ,человек без друга

Гость
10 мар 2020 в 20:04

В первую очередь, нужно убрать современных кризисных менеджеров у, они хуже животных! А дальше поговорим про зверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:20

Нет живого оркестра?!!... Что это за цирк? Это цирк какой-то!...
Теперь оставьте им трёх акробатов и двух клоунов и пусть развлекают!
Есть цирки без зверей, но это отдельная история. И отдельная стратегия со своими проблемами.

гость
10 мар 2020 в 20:23

нет живого оркестра,так и осветителей тоже нет,а добрых гардеробщиков тоже поменяли... кого еще убрать в угоду вам...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 мар 2020 в 21:27

Наш цирк, даже без животных, а только с клоунами - это полное попрание всякого человеческого достоинства. "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется". А ведь там сплошь вся клоунада на этом - то пинок под зад, то ведро на башку, то швабра в передок, то подножка, подстава, и т.д. Ну, и что тут красивого или доброго для ребенка??!! А ведь сидят и ржут от удовольствия))) Животных там можно оставить, но например, лошадей красивых, высшую школу верховой езды, например (только настоящую, без всяких попон и плюмажей), или голубей, или собачек, или кошек. А вот диких животных и правда - не надо!

ОТВЕТИТЬ
Вера
10 мар 2020 в 21:33

Попробуйте купить билет на du Soleil ! БЕЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ БИЛЕТЫ РАСПРОДАНЫ НА МЕСЯЦЫ ВПЕРЕД!

ОТВЕТИТЬ
Вера
10 мар 2020 в 21:40

Долбаная средневековая страна!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 мар 2020 в 22:04

Я с детства не ходил в цирк, чтобы не видить издевательств над животными, я против различных видов цирка, зверинцев, когда этому живодёрству будет конец. Молодцы свердловчане, что боритесь по закрытию цирка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:40

Прощай, цирк..... Зоопарку приготовиться...

Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:26

Каждый из представителей за продвижение своего бизнеса. А кошки, собаки и птицы для них не животные. Над ними можно издеваться.

тая
11 мар 2020 в 00:21

да ,только долго готовиться,такой зоопарк,как хотя бы в Праге,строить будут долго

ОТВЕТИТЬ
ИМВ
11 мар 2020 в 01:44

Отличные представители всего города!
Вот вы подали идеи - завтра и идите, арендуйте все свободные даты и дайте цирку дополнительный заработок
А что неудобного в остановке у цирка??? Это чуть ли не единственная в городе остановка с таким большим открытым пространством. Сразу по 3 автобуса могут остановиться и машинам ни сколько не мешают, при этом. Что вам надо? Ничего там НЕ ДЕЛАЙТЕ, пожалуйста!
А про процент посещения представлений вам уже САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ писала и кричала: "Снижайте стоимость билетов!"
Вот наш драмтеатр. Стал на много лучше и по декорациям и по костюмам, труппа увеличилась (лет пять назад, наверное) - значит у них появилось финансирование. А до этого они тоже пытались на билетах выживать - цены повышали, посещаемость была плачевная, - и состояние самого театра тоже. Теперь все хорошо, билеты доступные (максимум 700р.) еще и со скидкой 50% можно купить. Сейчас билеты нужно за 2 недели, за месяц покупать.
Вывод: за счет билетов культура никогда не выживала и не выживет. Нужно финансирование.
Проверка (для цирка): снизьте стоимость билетов хотя бы на 50% хотя бы на 2 недели - с руками вырвут и будут требовать еще и кричать, что билеты были распределены не честно

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 07:42

Я считаю, что держать дома кошек и собак не гуманно, животное должно жить на воле!!!
Требую немедленно выпустить всех домашних животных в лес, в их естественную среду обитания!!! Водоплавающую животинку в реки, и озера!!!! Птицы должны летать в небе, а не сидеть в клетках!! Свободу попугаям!!!!
Здесь цитата Лаврова.

ОТВЕТИТЬ