Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ретроавтомобили на стадионе и рок-музыка на площади: в Екатеринбурге утвердили программу Дня Победы
Ретроавтомобили на стадионе и рок-музыка на площади: в Екатеринбурге утвердили программу Дня Победы

Рубль упал, теперь можно каждому ветерану дать по 75 тыщ "похоронных".

Гость
11 мар 2020 в 10:54

Какая интересная программа мероприятий. Лучше дома посижу

Трезвый гость
11 мар 2020 в 09:51

Рок фестиваль для молодежи ? в жедлайнерах опять Безруков и Золотое Кольцо ?

Гость
11 мар 2020 в 09:32

Какой день победы? Короновирус то тут то там регистрируют, уже все мероприятия массовые сворачивают

странник
11 мар 2020 в 10:37

А кто кого победил? Пошто тогда народную конституцию в антинародную переписывают?

прохожий
11 мар 2020 в 09:29

Паразитизм на войне. Некоторых в городе я знаю как непрерывных мошенников и они и тут мошенничают но криво и противно.

ДЖон Макриди
11 мар 2020 в 13:27

Пудель опять ретро-машинки свои притащит?

Гость
11 мар 2020 в 10:55

почему не вспоминают первую мировую войну
Отечественная война 1812 года
Русско-турецкая война чуть не 10 лет. дли... по чему мы протех героев не вспоминаем.
Ленин, Владимир Ильич просрал финляндию 😶 не понимал. не когда. выборочн.

Коронавирус
11 мар 2020 в 13:10

Со мной не согласовали! Берегите последних ветеранов, я пожилых люблю!

11 мар 2020 в 14:13

Чем идти злым и трезвым в город, можно приятно и со вкусненьким устроиться где-нибудь на природе! И праздник удастся.

Андрiй Донецький
11 мар 2020 в 17:33

Нечем больше этой стране гордиться. В 2005 году на парад победы массово мировые лидеры приезжали, теперь же в гордом одиночестве будет кое кто

бобо
11 мар 2020 в 23:43

Псевдонимщики и злоговоруны! Какие же вы злые! Это святое: День Победы! Глумитесь ка там в своих игрушках по сети друг над другом. Так жаль,что Ваши деды и прадеды жизни отдавали за Вас. Почитайте историю своей семьи. Мб там тоже был достойный человек.Фронтовик. Ищите корни своей злобы.

Новости РЎРњР?2