Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу рядом со снесенной телебашней закроют для автомобилей на три недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Красный октябрь
11 мар 2020 в 16:29

Ремонт теплосетей - такое дело, его можно делать бесконечно. Но так как сейчас тепло, лучше перестраховаться и сейчас все отремонтировать.

Ляля
11 мар 2020 в 16:20

Начинается ремонтный сезон. Теперь только следи за ограничениями движения. Но без этого никак

Ильич
11 мар 2020 в 16:21

Что? Опять ремонт? Зима закончилась? Даже и не заметил. Скоро и дороги начнут ремонтировать

Гость
11 мар 2020 в 16:25

В час пик, вечером, там белый пушной зверек будет, истину вам говорю😂

11 мар 2020 в 17:11

Обойти то может и можно, но у нас там заезд на территорию где разгружают товар на склад. Интересно что делать нам (и не только нам) в нашей ситуации

Ееее1
11 мар 2020 в 17:34

Притянули за уши снесённую телебашню. Зачем? Если что, там здания городского ГАИ, налоговой и Россгвардии значительно ближе расположены. Или это не достаточно "жёлтые" ориентиры?

Авокадо
11 мар 2020 в 16:31

Не первый же год живем) лучше перебздеть и сейчас ремонт сделать, чем потом где-нибудь, что-нибудь прорвет

Винишко
11 мар 2020 в 16:31

это же не единственная улица в городе. Всегда, все можно обойти, так что просто на заметку взять информацию и жить дальше)

Игорь
11 мар 2020 в 16:33

Может и новые дороги сделают заодно, все равно уже перекопают, не обратно же старое покрытие стелить

Любовь
11 мар 2020 в 16:37

меня как пешехода эта новость не огорчила) я работаю рядом, но проще же обойти, чем объезжать)

Гость
11 мар 2020 в 16:54

Плетет судьбу
Тверитено
За чертою кулис

малевич
11 мар 2020 в 18:02

Вместо башни на этом месте трубу будут поднимать металлургического цеха УГМК ?

Тори
11 мар 2020 в 18:16

Не даёт покоя дух Башни, терзает ночами
Будем ли годовщину сноса отмечать, а?

Гвоздь
11 мар 2020 в 18:29

Ну где три недели, там и пару месяцев!

Гость
11 мар 2020 в 20:47

Не рядом, и это мягко говоря.

12 мар 2020 в 10:25

Общественный транспорт тоже не будет ходить?
Троллейбусы, из центра. Их в объезд трудно пустить.
И почему так долго? Опять раскопают, и затянут на полгода...

Вот оно чё
12 мар 2020 в 22:40

Причём тут телебашня, это вообще в другой стороне и не рядом 🤦‍♂️

Возмущённый
12 мар 2020 в 22:38

Чапаева Тверетина перекопают?, какой там объезд по Чайковского. Чапаева односторонка, и постоянно в пробках, дорога жизни. Вы точно новость правильно написали?

11 мар 2020 в 16:27

Весна в городе, можно и без машины гулять, пешком ходить) полезно для здоровья к тому же

11 мар 2020 в 16:19

Спасибо за информацию, как раз часто там бываю. Надо менять маршрут

лестница здесь
11 мар 2020 в 16:23

Да фигня, объехать можно в принципе.
Я и сам там частенько езжу конечно

35-37
11 мар 2020 в 16:22

Людям хоть трубы новые сделают водопроводные) это же плюс)
Автомобилистам немного может и доставят дискомфорта, но 3 то недели потерпеть...

11 мар 2020 в 16:20

Предупрежден, значит вооружён. Есть пока что время найти пути объезда. Да и тем более не так надолго и закрывают

Новости РЎРњР?2