Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Кировского района — о гостинице «Исеть», пробках на ЖБИ и новостройках в Пионерском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
12 мар 2020 в 18:02

Когда заасфальтируют стык улиц Раевского и Комвузовская , когда починят проезжую часть на улице Шоферов и Сахалинская ? Когда надавит Администрация на УК "Урал СТ" чтобы починили асфальт во внутридворовом проезде на Академической , 19 ? Журналисту темные очки явно мешали , мой вопрос про "Бараки на Первомайской 99 и 101" корреспондент прочитал как "Ларьки на Первомайской 99 и 101 " и Глава стал бодро отвечать про киоски , хотя киосков там отродясь не было. Когда все - таки снесут заброшенное здание котельной на Технологической улице ? Когда пришел вопрос в Конце про мост на улице 40 лет ВЛКСМ через улицу Егоршинский Подход , Глава не понял вопроса и стал отвечать про Блюхеровский мост.

Андрiй Луганський
12 мар 2020 в 14:15

А монжо пжлста в текстовом формате интервью, а причина пробок как и в любом районе, всем потребно в центр ехать на работу. Хоть из кокодема, хоть из сортировке, хоть из жби

Гость
12 мар 2020 в 14:34

Когда запретят собачников?

Кирилл
12 мар 2020 в 14:11

Когда квартальные и их руководство начнут отрабатывать свои зарплаты?! Многие дворовые территории хронически захламлены, не чистятся, изобилуют где и как попало самовольно установленными парковочными блокираторами!

Юрий
12 мар 2020 в 14:46

Когда начнут разбираться с незаконными платными парковками?

Гость
12 мар 2020 в 14:57

На мосту с ЖБИ в сторону центра, который ремонтировали в прошлом году! уже появились трещины (левая полоса в сторону центра) будет ли привлечен подрядчик для устранения?

12 мар 2020 в 14:55

А как далеко, все таки, проживает глава района от места работы? и как, на каком транспорте он добирается до работы? есть ли у него личный автомобиль? Или он пользуется служебным транспортом?

Наркалыга
12 мар 2020 в 14:12

А спрасите, зачем ему рука на продаже лакомого куска КОСКа а?!

Гость
12 мар 2020 в 14:59

Когда отремонтируют дорожное покрытие на 40лет ВЛКСМ?

Фото к публикации сделано в караоке-баре?

Гость
12 мар 2020 в 15:05

киоски когда снесут на сыромолотова 28а ,достали шаурма на каждом шагу вонь стоит как в чайнатауне

Евгений
12 мар 2020 в 15:10

Планируется ли строительство путепровода с первомайской через Егоршинский подход на ЖБИ ?

12 мар 2020 в 15:20

Когда уже расширят Малышевский мост? Нагрузка огромная. Область тут же едет, не считая плотнозастроенный район. ЖБИ просто отрезан от города. Утром и вечером ездить невозможно, что на машине, что на общественном транспорте. Когов вопрос будет решён?

Гость
12 мар 2020 в 15:45

Ага, размечтались, судя по его комплекции, он прям убегался, решая проблемы района.

сосед
12 мар 2020 в 16:28

Где парк обещанный Крицким, про кинотеатр более 30 лет назад врали

житель
12 мар 2020 в 16:53

В связи с завершением реконструкции поликлиники на Сыромолотова, 19 планируется ли киосков на остановочном комплексе напротив. Особенно, восточной кухни, запах вокруг специфический, жарят еду на улице за киоском, туда же в сквер перед поликлиникой сливают нечистоты. Особенно сильный запах в летний период. Киоск по продаже сырого мяса так же не оборудован канализацией. Все сливы идут на улицу ведрами.

Кот
12 мар 2020 в 15:04

Жк цветной бульвар, когда будет организован заезд с данилы зверева, как администрация даёт разрешение на стройку такого большого жк, если не может организовать заезд к нему?

Гость
12 мар 2020 в 14:58

Пробки с ЖБИ в центр образуются, когда начинают ехать автомобилисты в три ряда перед мостом, планируется установка ограждений трамвайных путей?

Кот
12 мар 2020 в 15:07

Действительно работа квартальных отвратительная, на сулимова, между советской и данилы зверева ещё в середине зимы дорожными службами были навалены на газоны кучи снега, квартальные никак не могут решить этот вопрос, эти кучи так и стоят все в грязи.

Кот
12 мар 2020 в 15:08

Когда на перекрёстке советская - сулимова появится забор, как на всех больших перекрёстках? Для безопасности пешеходов.

Гость
12 мар 2020 в 21:37

Очень не скромно скакать по лужам с последним айфоном.

Гость
12 мар 2020 в 14:42

Хороший вопрос и так ответ на каждый вопрос который тяжело ответить

Гость
12 мар 2020 в 15:07

Хочется узнать про судьбу озера Шарташ, организуют ли там пляжи, чистку дна озера для безопасного купания и прибрежной полосы?

Екатерина
12 мар 2020 в 15:32

Добрый день! Возникла проблема с организацией выездов из жилого комплекса Цветной бульвар в Пионерском мкр. Единственный выезд на улицу Сулимова узкий для такого количества машин, которое уже имеется при неполном заселении трех домов. В ближайшее время планируется строительство большого паркинга, выезд из которого будет также на Сулимова. Затруднен проезд по данному пути для спецтранспорта, в т.ч. мусоровоза и очевидно для пожарной машины. Каким образом можно помочь жителям жилого комплекса Цветной бульвар?

Гость
12 мар 2020 в 15:36

Когда начнут ремонт ул.Вилонова и ул.Сулимова- все в дырах и заплатах?

Гость
12 мар 2020 в 15:51

Зачем при выдаче путевок в детский сад на полдня делают вторую смену с 15-18. Дети маленькие они в это время спят

Гость
12 мар 2020 в 15:49

Когда начнется строительство школы на советской?

Гость
12 мар 2020 в 15:55

Будет ли организован какой нибудь маршрут по июльской через оперный театр . Была 018 но теперь она ходит через храм на крови . Надо пусть какой-нибудь транспорт июльская уральская Ленина и тд

12 мар 2020 в 16:39

Почему не продлят улицу Уральскую до пересечения с улицей Смазчиков?

Гость
12 мар 2020 в 16:04

У ЖК Цветной бульвар на данный момент один въезд и выезд если вдруг Будет меняться теплотраса и она проходит там где выезд как по вашему должны будут выезжать жители?))

Гость
12 мар 2020 в 16:01

Просьба договорится с военной частью чтобы был желательно проезд или хотя бы проход для жителей ЖК Цветной бульвар на улицу Блюхера. А то получается дорога ограждается забором хотя гаражи тоже за забором у военной части к которым ведёт эта дорога.

Новости РЎРњР?2