23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

12 мар 2020 в 15:20

Когда уже расширят Малышевский мост? Нагрузка огромная. Область тут же едет, не считая плотнозастроенный район. ЖБИ просто отрезан от города. Утром и вечером ездить невозможно, что на машине, что на общественном транспорте. Когов вопрос будет решён?

Екатерина
12 мар 2020 в 15:32

Добрый день! Возникла проблема с организацией выездов из жилого комплекса Цветной бульвар в Пионерском мкр. Единственный выезд на улицу Сулимова узкий для такого количества машин, которое уже имеется при неполном заселении трех домов. В ближайшее время планируется строительство большого паркинга, выезд из которого будет также на Сулимова. Затруднен проезд по данному пути для спецтранспорта, в т.ч. мусоровоза и очевидно для пожарной машины. Каким образом можно помочь жителям жилого комплекса Цветной бульвар?

Гость
12 мар 2020 в 15:36

Когда начнут ремонт ул.Вилонова и ул.Сулимова- все в дырах и заплатах?

Гость
12 мар 2020 в 15:45

Ага, размечтались, судя по его комплекции, он прям убегался, решая проблемы района.

Гость
12 мар 2020 в 15:49

Когда начнется строительство школы на советской?

Гость
12 мар 2020 в 15:51

Зачем при выдаче путевок в детский сад на полдня делают вторую смену с 15-18. Дети маленькие они в это время спят

Гость
12 мар 2020 в 15:55

Будет ли организован какой нибудь маршрут по июльской через оперный театр . Была 018 но теперь она ходит через храм на крови . Надо пусть какой-нибудь транспорт июльская уральская Ленина и тд

Гость
12 мар 2020 в 16:01

Просьба договорится с военной частью чтобы был желательно проезд или хотя бы проход для жителей ЖК Цветной бульвар на улицу Блюхера. А то получается дорога ограждается забором хотя гаражи тоже за забором у военной части к которым ведёт эта дорога.

Гость
12 мар 2020 в 16:04

У ЖК Цветной бульвар на данный момент один въезд и выезд если вдруг Будет меняться теплотраса и она проходит там где выезд как по вашему должны будут выезжать жители?))

сосед
12 мар 2020 в 16:28

Где парк обещанный Крицким, про кинотеатр более 30 лет назад врали

12 мар 2020 в 16:39

Почему не продлят улицу Уральскую до пересечения с улицей Смазчиков?

житель
12 мар 2020 в 16:53

В связи с завершением реконструкции поликлиники на Сыромолотова, 19 планируется ли киосков на остановочном комплексе напротив. Особенно, восточной кухни, запах вокруг специфический, жарят еду на улице за киоском, туда же в сквер перед поликлиникой сливают нечистоты. Особенно сильный запах в летний период. Киоск по продаже сырого мяса так же не оборудован канализацией. Все сливы идут на улицу ведрами.

Фото к публикации сделано в караоке-баре?

Фото пользователя
12 мар 2020 в 18:02

Когда заасфальтируют стык улиц Раевского и Комвузовская , когда починят проезжую часть на улице Шоферов и Сахалинская ? Когда надавит Администрация на УК "Урал СТ" чтобы починили асфальт во внутридворовом проезде на Академической , 19 ? Журналисту темные очки явно мешали , мой вопрос про "Бараки на Первомайской 99 и 101" корреспондент прочитал как "Ларьки на Первомайской 99 и 101 " и Глава стал бодро отвечать про киоски , хотя киосков там отродясь не было. Когда все - таки снесут заброшенное здание котельной на Технологической улице ? Когда пришел вопрос в Конце про мост на улице 40 лет ВЛКСМ через улицу Егоршинский Подход , Глава не понял вопроса и стал отвечать про Блюхеровский мост.

Гость
12 мар 2020 в 21:37

Очень не скромно скакать по лужам с последним айфоном.