30 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

«Попрошу полпреда избавить ЖБИ от пробок» и еще 7 тезисов от главы Кировского района

Корреспондент Е1.RU прогулялся с «главным на районе» по скверу первых строителей МЖК

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
14 мар 2020 в 10:36

Скверика, 😈
Скверика а Ха-ха-ха-ха-ха

перспективный прохожий
14 мар 2020 в 10:43

Очередная говорящая голова. На пионерском этот цветной сараи понаставили а мест для парковок мало. Эти сараи - доить народ на деньги. Скотник со зверофермы значит тут успокаивает народ в цветных сараях.
А как про тополя завел - так поселите его в сарай посреди тополей - чтоб тополиным пухом дышал. Пока кто-нибудь мэрию не нагнет и не прикажет тополя вообще вырубить - так и будете жить в этом дебелизме.

14 мар 2020 в 10:49

По-моему родители тополей обрубали всегда, они же быстро растут в принципе, летом будут как новенькие

Фото пользователя
14 мар 2020 в 10:49

А смысл жаловаться на пробки, они всегда есть в определенное время, все уже к этому привыкли.

гость
14 мар 2020 в 10:50

Чтобы избавиться от пробок есть очень простое решение- ездить всем на общественном транспорте, а городу соответственно добавить маршрутов и транспорта

Гость
14 мар 2020 в 10:51

По сути если по ГОСТу нужно убирать эти заборы, то логично, что их уберут. Нужно соответствовать же

Млечный путь
14 мар 2020 в 10:51

Хочется верить, что после таких прогулок районы начнут преображаться как то побыстрее)

Полина
14 мар 2020 в 10:52

Очень жду когда по нашему району пойдут, проблем особых нет, так мелочи, но все таки интересно.

Лимпопо
14 мар 2020 в 10:54

Когда обещают что то сделать вот так перед тысячами зрителей, то можно не сомневаться, что все в скором времени свершится.

Ивдельчанин
14 мар 2020 в 10:56

"Обещаю обещать. Активно"

Имя
14 мар 2020 в 10:59

Не думаю, что корпус лестеха оставили бы в таком состоянии, все равно бы начали ремонтировать

Артур
14 мар 2020 в 11:00

Мужик все нормально вроде объяснил
Только я не понял, это все интервью и все вопросы? Так мало?

123
14 мар 2020 в 11:03

Ничего не делает для ЖБИ !
Во всех заездах-выездах начали стройки (ЛСР и Гринвич).
Шарташ в упадке. ЖКХ на ЖБИ захватили совершенно бандиты, которые уничтожают дома и незаконно повышают квартплату. Ковпак обещал при строительстве своего ТЦ рынок свежих продуктов, а построил ТЦ с под ненужные магазины ! Ларьков развелось как грязи.
Лошаков ничего не делает, только деньги получает зря!!!

Гость
14 мар 2020 в 11:05

Мы поговорим, обсудим, работаем...
Очередной "крепкий хозяйственник" коих в России ещё на сто лет припасено. Впрочем как и ботов.

Абвгд
14 мар 2020 в 11:09

Выезды перекрыть и пробок не будет.

Гость
14 мар 2020 в 11:37

Удивило заявление главы, о том что он не слышал о пробках на ЖБИ, видно совсем человек не знает свой район. Как можно не видеть проблему проезда по "Малышевскому" мосту в утренние и вечерние часы. Люди много лет мучаются, а тут еще "умные" власти разрешили строительство ЖК "Каменные палатки", скоро вообще ЖБИ встанет, после обустройства нового перекрестка к этому комплексу. Советую этому чиновнику, попробовать раз в месяц проезжать аналогичные проблемные места в своем районе в часы пик.

Апчи
14 мар 2020 в 11:38

ЖЭБЭИТЫ заколебали уже писать аббревиатуру ЖБИ по всему городу ...

Гость
14 мар 2020 в 11:51

главное что я поняла из статьи 15 миллионов на ремонт заездов осядут в карманах "хозяйственников".
Со стороны ул. Большой Шарташский Каменный карьер заезд в парк (остановка "улица Высоцкого): 1) огромная вечная лужа между туалетом и лесопарком, во всю ширину проезжей части и в длину до 6-8 метров, в зависимости от погоды.
2) уродливый забор который отделяет лесопарк от остановки и ул. Большой Шарташский Каменный карьер заезд
3) в парке не должно быть машин!

Козырный Джокер
14 мар 2020 в 12:32

Весь город в невиданном с 90х говнище. Дворников вообще не видно. После 22 апреля будет вообще полный атас.

Горожанин
14 мар 2020 в 13:11

Ни одного конкретного ответа на поставленные вопросы.

И мне очень интересно посмотреть на людей, которые жаловались на "тополиную моль" - и это при том, что никто якобы не жаловался на пробки Малышевского моста...

Господин Лошаков, ты вообще в каком районе живешь? ты не с нашего района, ВАЛИ к ЧАМу и прочим жлобам на Карасьеозерский и там АКТИВНО рассказывай, как ты умеешь ничего не делать!!!

сосед
14 мар 2020 в 14:17

он же козу кормит, поэтому не успевает, еще и на мосту бибикает

Мила
14 мар 2020 в 15:56

Что значит, "попрошу полпреда"?
Пусть требует прекращения, либо валит в отставку.

Ghost
14 мар 2020 в 19:55

Мафия бессмертна, когда Радомир к ногтю прижмут, столько домов держат , а толку 0, сто пудов воруют.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:59

Все вранье!!! Денег может и не выделяется много на вывоз снега, но делается это так: 10 камазов вывезли реально - по документам отчитались что якобы 50, и так везде, хоть при строительстве дорог, хоть при уборке... Вокруг одно воровство и вранье, мы же в России живем)))