25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

14 мар 2020 в 19:41

жду, когда будем сносить ледовую арену

Гость
14 мар 2020 в 19:47

больно😫Ева

Гость
14 мар 2020 в 19:51

А разрешение на вылет коптера имеется? Были ли уведомлены спецслужбы?

перспективный прохожий
14 мар 2020 в 20:07

Смотрел интернет. Наткнулся на фразу - Зачем вы ищете какое-то логическое мышление. Иногда надо думать что решения принимались в состоянии безумия.
Обьясните мне - почему ледовую арену надо строить именно здесь.
Да еще на 15 тысяч зрителей. Да еще в узком месте и без парковки и где жилья мало.

Гость
14 мар 2020 в 20:21

заводы бы строили с таким же рвением..

Гость
14 мар 2020 в 20:26

Верните башню, ироды!!!!

14 мар 2020 в 20:32

"показывали красивые видео разрушения." (с)
Чулюкина, для вас лично красивое видео, а для жителей города до сих пор больно смотреть на этот вандализм.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:42

Ничего "красивого" в видео разрушения Телебашни мы не видим ! Требую убрать слово "красивое"!

Анонимус
14 мар 2020 в 20:48

Печально всё это...😢

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:54

Реальность смотрится так будто Lego) с высоты птичьего полёта смотреть классно))

Группа Крови
14 мар 2020 в 20:55

А так она кажется даже маленькой какой-то или это потому что толком еще ничего не построено?

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:55

Ледовая арена это априори здорово) потому как спорт-важное направление для деток и уже имеющихся спортсменов)

Артист театра
14 мар 2020 в 20:56

На 15к мест? Фига себе, даже и не знал что такая огромная арена будет

Тринити
14 мар 2020 в 20:58

Сейчас какая-то мода все сравнивать с Лего=) хотя да, лего сейчас очень удобный инструмент для тренингов) а строительство вполне логично с ним ассоциировать))))

Игорь
14 мар 2020 в 20:59

Вопрос 1. А нафига нам вторая арена??? Вопрос 2. Что будет если мы все в нее ходить не будем???

Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:02

При современных технологиях за год вполне реально построить. Хочется уже в живую увидеть)

Таракан
14 мар 2020 в 21:02

Не, ну с такой высоты-то реально как муравьишками выглядят рабочие))))

Неваляшка
14 мар 2020 в 21:03

Там же и концерты будут проводить? Так то клёво, столько новых мест для занятий спортом откроют к универсиаде.

Тобико
14 мар 2020 в 21:04

Вроде бы только начали строить, а уже фундамент заложили и столько всего сделали)

Гость
14 мар 2020 в 21:16

Олигархи продолжают умножать своё богатство, на народ плевать!

Гость
14 мар 2020 в 21:32

Лучше бы точно такую же останкинскую телебашню построили как в Москве или точно такую же эйфелева башню построили как во Франции!

Гость
14 мар 2020 в 22:22

1. Играть некому
2. Арена пробки будет усугублять

14 мар 2020 в 22:49

Да чтоб она провалилась сквозь землю

Где дроны и гигапиксели? Не видно ваше лего....

Гость
14 мар 2020 в 23:08

а где все башнефилы, которые доказывали что ледовой арены не будет и что тут построят очередной офис?

гость
14 мар 2020 в 23:22

да будет арена,будет,только вот маленький цирк зрителями заполнить не могут,а где же зрителей заполнить эту арену взять,если только все УГМК туда на вечер отправить.

Пётр
14 мар 2020 в 23:24

Лучше бы Атому там дали построить пентхаусы!
Я уж лавэшку выдернул с бизнеса!

14 мар 2020 в 23:41

УГМК - это зашквар!💩

Фото пользователя
15 мар 2020 в 00:41

Зияющая рана.

гость
15 мар 2020 в 00:47

в цирке - 2558 мест,а в ледовой арене будет 15 тысяч мест,в цирк то никто не ходит,а откуда тут то полный зал возьмется...

Гость
15 мар 2020 в 02:15

Бещвкусица. Отдает деревенским пригородным недоконструктивизмом.

Гость
15 мар 2020 в 02:15

Некрасиво. Убого. Тьфу.

Trader83
15 мар 2020 в 08:04

ф топку это ржавое корыто!

МЕСТНЫЙ
15 мар 2020 в 19:13

а парковку как всегда не сделают😢