11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Злысть
15 мар 2020 в 00:59

А я в поддержку съел отличный стейк с бокалом красного сухого. А что сделали вы?

ОТВЕТИТЬ
пришел
15 мар 2020 в 01:07

а Вовану не стыдно????

пришел
15 мар 2020 в 01:08

лучше неграм долги простить...

пришел
15 мар 2020 в 01:10

за откат

Гость
15 мар 2020 в 01:33

Пиар?

Гость
15 мар 2020 в 01:34

Москва за то шариков к 22 апреля закупило на 13 лямов.

Гость
15 мар 2020 в 04:04

автомобилист и урал разогнать и можно всех вылечить!!!👍

Коперник
15 мар 2020 в 09:20

И как? девочке сразу полегчало? сразу прошел недуг то? какой практический смысл всего действа??? чем показуху устраивать лучше б каждый по стоимости одной заправки скинул бы.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 10:06

ну и кто из вышеперечисленных детей вылечился и чем,расскажите,очень интересно.В пятницу вышел пресс-релиз,где американцы еще раз напомнили,что все два зарегистрированных лекарства и третье,которое узаконят в России после 24 мая,не лечат,а только не дают прогрессировать болезни СМА. Расскажите о лекарстве,которое помогло,а то американцы об этом даже и не знают.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 10:37

А потом их всех повязали за незаконный митинг

Гость
15 мар 2020 в 11:43

а кому-то полегчало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:44

Всю страну просрали!!! Всем помогаем, прощаем долги миллиардные, а на своих людей полное безразличие. Спасибо В.В.Путин!!! Так держать!!! С такими темпами Россия долго не протянет...

Гость
15 мар 2020 в 12:50

обратились бы к министру здравоозранения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 12:50

почему простые граждане должны помогать?мы не банановая республика..

гость
15 мар 2020 в 12:51

расскажите мне ,бестолковому,кто от СМА ВЫЛЕЧИЛСЯ,а то американцы видимо врут,говоря,что лекарство от СМА пока на этой планете нет,в пятницу говорили,врут опять мерзавцы,какое наше русское лекарство есть,расскажите.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 13:16

56 автомобилей, если они продали каждый свою машину по 300к, и отдали бы девоче тогда было бы 250 кБ, то бишь 1/10 от нужной суммы. Это была бы помощь, а так это пустобрехи которым делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 13:18

откуда такая информация?

гость
15 мар 2020 в 14:55

Тут Новожиловых показали по телеку,летят в Америку тратить наши деньги,ведь счета то не показали,в ВК до сих пор значатся,как токсичная группа,так то вот.

Наталья
15 мар 2020 в 15:34

какой треш в комментах, нет слов

Юлия
15 мар 2020 в 18:26

Молодцы какие!! Надеемся на сбор для Лизы 🙏🙏

Владимир
15 мар 2020 в 22:09

Тут дети мрут в наших больничках.. от менингокока, от несвоевременной диагностики, от отсутствия оборудования и их МОЖНО СПАСТИ на 100%, не понимаю этого черного пиара, ну насобираете вы эти 200 миллионов, купите это лекарство заграничное, но за эту денежку больницу можно построить новую, здесь в России, ну попиариться товарищ Ройзман и для того, чтобы вынудит власть концентрировать усилия и деньги на поддержании горстки практически неизлечимых больных (спекулируя тем, что они дети) - за счет и в ущерб большинству, ибо бюджет не резиновый. Но если "золотой миллиард" (паразитирующий на остальном человечестве) может себе позволить подобные излишества, то Россия - вряд ли. Хотя, полагаю, это обычное западное лицемерие, а на самом деле такие дети там умирают никем не замеченные (ибо там нет СМИ, заинтересованных в подрыве "режима").

Гостья
16 мар 2020 в 04:58

Все это,конечно,очень здорово и трогательно.НО,это заболевание неизлечимо.К огромному сожалению.

Loading...