32 комментария к публикации Екатеринбуржцы устроили флешмоб в поддержку уралочки, которой нужно самое дорогое лекарство в мире
гость
15 мар 2020 в 10:06
ну и кто из вышеперечисленных детей вылечился и чем,расскажите,очень интересно.В пятницу вышел пресс-релиз,где американцы еще раз напомнили,что все два зарегистрированных лекарства и третье,которое узаконят в России после 24 мая,не лечат,а только не дают прогрессировать болезни СМА. Расскажите о лекарстве,которое помогло,а то американцы об этом даже и не знают.
И как? девочке сразу полегчало? сразу прошел недуг то? какой практический смысл всего действа??? чем показуху устраивать лучше б каждый по стоимости одной заправки скинул бы.
56 автомобилей, если они продали каждый свою машину по 300к, и отдали бы девоче тогда было бы 250 кБ, то бишь 1/10 от нужной суммы. Это была бы помощь, а так это пустобрехи которым делать нечего.
расскажите мне ,бестолковому,кто от СМА ВЫЛЕЧИЛСЯ,а то американцы видимо врут,говоря,что лекарство от СМА пока на этой планете нет,в пятницу говорили,врут опять мерзавцы,какое наше русское лекарство есть,расскажите.
Всю страну просрали!!! Всем помогаем, прощаем долги миллиардные, а на своих людей полное безразличие. Спасибо В.В.Путин!!! Так держать!!! С такими темпами Россия долго не протянет...
Тут Новожиловых показали по телеку,летят в Америку тратить наши деньги,ведь счета то не показали,в ВК до сих пор значатся,как токсичная группа,так то вот.
Тут дети мрут в наших больничках.. от менингокока, от несвоевременной диагностики, от отсутствия оборудования и их МОЖНО СПАСТИ на 100%, не понимаю этого черного пиара, ну насобираете вы эти 200 миллионов, купите это лекарство заграничное, но за эту денежку больницу можно построить новую, здесь в России, ну попиариться товарищ Ройзман и для того, чтобы вынудит власть концентрировать усилия и деньги на поддержании горстки практически неизлечимых больных (спекулируя тем, что они дети) - за счет и в ущерб большинству, ибо бюджет не резиновый. Но если "золотой миллиард" (паразитирующий на остальном человечестве) может себе позволить подобные излишества, то Россия - вряд ли. Хотя, полагаю, это обычное западное лицемерие, а на самом деле такие дети там умирают никем не замеченные (ибо там нет СМИ, заинтересованных в подрыве "режима").
ну и кто из вышеперечисленных детей вылечился и чем,расскажите,очень интересно.В пятницу вышел пресс-релиз,где американцы еще раз напомнили,что все два зарегистрированных лекарства и третье,которое узаконят в России после 24 мая,не лечат,а только не дают прогрессировать болезни СМА. Расскажите о лекарстве,которое помогло,а то американцы об этом даже и не знают.
лучше неграм долги простить...
И как? девочке сразу полегчало? сразу прошел недуг то? какой практический смысл всего действа??? чем показуху устраивать лучше б каждый по стоимости одной заправки скинул бы.
а кому-то полегчало?
Москва за то шариков к 22 апреля закупило на 13 лямов.
а Вовану не стыдно????
Пиар?
56 автомобилей, если они продали каждый свою машину по 300к, и отдали бы девоче тогда было бы 250 кБ, то бишь 1/10 от нужной суммы. Это была бы помощь, а так это пустобрехи которым делать нечего.
А я в поддержку съел отличный стейк с бокалом красного сухого. А что сделали вы?
обратились бы к министру здравоозранения
за откат
автомобилист и урал разогнать и можно всех вылечить!!!👍
откуда такая информация?
какой треш в комментах, нет слов
Тут дети мрут в наших больничках.. от менингокока, от несвоевременной диагностики, от отсутствия оборудования и их МОЖНО СПАСТИ на 100%, не понимаю этого черного пиара, ну насобираете вы эти 200 миллионов, купите это лекарство заграничное, но за эту денежку больницу можно построить новую, здесь в России, ну попиариться товарищ Ройзман и для того, чтобы вынудит власть концентрировать усилия и деньги на поддержании горстки практически неизлечимых больных (спекулируя тем, что они дети) - за счет и в ущерб большинству, ибо бюджет не резиновый. Но если "золотой миллиард" (паразитирующий на остальном человечестве) может себе позволить подобные излишества, то Россия - вряд ли. Хотя, полагаю, это обычное западное лицемерие, а на самом деле такие дети там умирают никем не замеченные (ибо там нет СМИ, заинтересованных в подрыве "режима").
Все это,конечно,очень здорово и трогательно.НО,это заболевание неизлечимо.К огромному сожалению.
А потом их всех повязали за незаконный митинг
почему простые граждане должны помогать?мы не банановая республика..
Молодцы какие!! Надеемся на сбор для Лизы 🙏🙏