6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

Маски только на Avito: как Екатеринбург готовится к пандемии коронавируса

В супермаркетах раскупают крупы, тушенку и антибактериальные салфетки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

15 мар 2020 в 11:31

В Екатеринбурге ПРЯМОЙ ТОРГОВЫЙ МОСТ С КИТАЕМ. Самый большой рынок вещей - китайский. Россия позже всех стран отреагировала на угрозу коронавируса, позже всех закрыла границы и торговые пути.

В Италии ЧЕТВЕРТЬ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАНТИНЕ, будто у Италии с Китаем прямая линия метро. У нас аналог этой линии метро - торговый мост с Китаем, когда его закрыли - неизвестно.

И до сих пор ни одного сообщения о заболевших. Господа, у вас вяжется такая ситуация с реальностью?

Да, у нас у первых должны исчезнуть все продукты с полок, и народ ходить в респираторах давно должен. Всё заказные аккаунты кричат, что это фейк, не сейте панику. Они может быть думают, что вы тихонечко ВСЕ скончаетесь у себя в квартире, и мол ну и Бог с вами.

кот
15 мар 2020 в 11:47

бред сивой кобылы видно с похмелюги приснилось

Гостья
15 мар 2020 в 12:13

От комментариев под копирку «е1 несёт бред, только что был в магазине N, всё ломится» только жутче становится

дед 505
15 мар 2020 в 12:26

Автор провокатор. Насчёт продуктов полная чушь!

Житель
15 мар 2020 в 13:52

И маски есть почти во всех аптеках, и продукты есть. Что за бред вы пишете? 😠

Гостья
15 мар 2020 в 14:04

а мы закупились:) если не пригодится и карантина не будет (а у мужа на работе уже распоряжение сидеть дома на удаленнке), так оно все съестся. А если будет карантин - то мы хоть в толпе не будем толкаться))

Гость
15 мар 2020 в 14:58

зачем вы создаете панику!!!!!!!!!!!!!!! как базарные бабки стали честное слово!!!

Гость
15 мар 2020 в 15:39

Ой умру я умрууууу!Схороните мииняя!И ни кто не узнаееет, где могилка мояяя!

EEE
15 мар 2020 в 16:05

МАСКИ СКОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЛ НА УРАЛМАШЕ И НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТУ ИЛИ ЯКОБЫ КОНЧИЛИСЬ

Алина
15 мар 2020 в 16:49

Откровенное вранье - вчера была в Ашане на Халтурина - полки забиты продуктами - нет ни одной позиции, которую бы я не нашла. Под закрытие наверно сфоткали - дак ночью снова выложат. А маски эти мертвому припарка - не понимаю ажиотажа.

Гость
15 мар 2020 в 16:52

в США все смели в магазинах
в Европе все смели тоже
посмотрим какую часть тела без соли будут глодать через 2-4 недели те, кто сейчас про "раздувание паники" тут визжит

Гость.
15 мар 2020 в 17:05

Что ж народ то темный такой...

Надин
15 мар 2020 в 17:37

Зомбоящик! Точное определение сайта. Сеятили паники.

Гражданин РФ
15 мар 2020 в 18:52

Зачем сеяте панику, в магазинах всё в штатном режиме, согласен, что нужна ответственность за такие информационные вбросы

15 мар 2020 в 19:59

масок и правда нет, причем уже несколько недель, и даже объявления в некоторых аптеках висят при входе - "МЕДИЦИНСКИХ МАСОК НЕТ"

Гость
15 мар 2020 в 20:35

Безграмотный народ скупает антибактериальные салфетки и даже не подозревает, что никакого антибактериального действия они не имеют. Самые обычные влажные салфетки. Написать на упаковке можно что угодно, цель - создать видимость широкого ассортимента.

вердепомовый
15 мар 2020 в 20:43

1999/2000: 2000 год убьет нас всех (проблема программирования 2000 года).
2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.
2002: Вирус Западного Нила убьет нас всех.
2003: SARS убьет нас всех (тяжелый острый респираторный синдром).
2005: птичий грипп убьет нас всех.
2006: E.Coli собирается убить нас всех.
2008: плохая экономика убьет нас всех.
2009: Свиной грипп убьет нас всех.
2010: BP Oil собирается убить нас всех.
2011: Obamacare собирается убить нас всех.
2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех.
2013: Северная Корея убьет нас всех.
2014: Эбола убьет нас всех.
2015: Диснейская Корь и ИГИЛ убьют нас всех.
2016: Зика убьет нас всех.
2017: Фальшивые новости убьют нас всех.
2018: Караваны мигрантов в Мексике убьют нас всех.
2019: Корь убьет нас всех.
2020: Коронавирус убьет нас всех.

*Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.*

В тот день *108* человек в Китае умерли от коронавируса.

НО, в тот же день ...
*26 283* человека умерли от рака
*24 641* человек умерли от болезней сердца
*4300* человек умерли от диабета, и в этот день,
к сожалению, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в *28 раз.*
Более того, комары убивают *2740* человек каждый день,
ЛЮДИ убивают *1300* человек каждый день и
змеи убивают *137* человек каждый день.
Сделайте глубокий вдох и вымойте руки.

Гость
15 мар 2020 в 21:11

Я тоже считаю полный бред в данной статье. Сайт этот стал портиться. Спам напоминает и паники впечатлительным людям прибавляет

Мишарин
15 мар 2020 в 22:02

В ошане одни областники... есть инфа что они основные переносчики

Гость
15 мар 2020 в 23:18

Наше государство похоже не знает что делать в ситуации с коронавирусом... а судя по тому, что в учебных заведениях дали отмашку на свободное посещение, оно фактически переложило ответственность на самих граждан.
Cейчас главное - выборы.
И вместо того, чтобы обеспечивать людей хотя бы элементарными средствами защиты - масками, которые в обычные времена стоят копейки, на этом делают бизнес.... Пора закупаться продуктами или понадеяться на русское «авось опять пронесёт»?
Ну, согласитесь смешно же верить в то, что вирус уже везде, кроме России

Фото пользователя
15 мар 2020 в 23:19

крупы и тушонку давно купили )))))))

Павел
15 мар 2020 в 23:49

Что вы херней занимаетесь, в любой выходной к вечеру так всегда было ) и короновирус тут не причем - тупо панику нагоняете

16 мар 2020 в 05:49

Журналисты чаще становятся паникёрами.Не информированные Кассандры.Увидав один случай,они умножают сплетни многократно,сея панику.😠

Sim
16 мар 2020 в 09:23

Е1 фейк-ньюс!

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:41

При желании маску можно соорудить из ваты и марли. В отличии от масок, в аптеках полно этого добра

Гладкий
16 мар 2020 в 10:52

Мне один знакомый дядя шепнул,что масок нет потому что коробками их перекупили со склада те самые кто продаёт на авито,главное было сделать звонок куда нужно. Поэтому все аптеки пустые,а на улицах все ходят без масок,а правительство закрывает на это глаза,ведь сейчас дураки которые кричат что нет денег скупают крупы,тушёнку.

Гость
16 мар 2020 в 10:55

Дезинформация

Давид
16 мар 2020 в 11:51

Где маски в аптеках? Кто будет отвечать за их отсутствие? Вопрос к властям

алла
16 мар 2020 в 14:28

Просто безобразие про магазины, у людей итак состояние не айс, все в напряге, т.к. все новости только про короновирус, а тут еще людей просто травят магазинами, за такие фейки надо просто наказывать

Анна
16 мар 2020 в 22:36

У нас, в Ярославской области, в Ашане все как всегда. Народу не много, полки забиты товаром. В "Дружбе" (местная сеть) антисептические салфетки насыпаны горками в корзинках на каждой кассе по 10 р.

Петровна
17 мар 2020 в 21:31

Люди, если хочется сходите в магазин просто понаблюдать за людьми. Смешно. Все ходят как обычно, затариваются на день-два. А полки "пустеют"-это махинация магазинов. Вызвать панику у народа. И подставные лица в магазинах, которые типа закупают всё и вся. Под "шумок" чего нибудь опять государству в карман. Успокойтесь, чего опять повелись то на прихоти чиновников. ....