15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Алина
15 мар 2020 в 11:06

Помогли мальчику своей новостью! теперь с 200 р налоги будет платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 11:23

Как в правительство. Рассуждает мальчик и родители его . А то что в своей стране творится не видят по ходу

Алекс
15 мар 2020 в 11:23

А вот теперь, дорогая редакция, возьмите ответственность на себя, за убытки у отважного пацана. Или ваша хата с краю?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
15 мар 2020 в 11:23

Что вы так вовика путина с первого места убрали - исторически он на первом месте на этой неделе. С него бы статью и начали.
А потом уже вниз по значимости.
Мальчика с уралмаша зря показали. Раз уж показали то по налоговому кодексу есть размер необлагаемых доходов от продажи личного имущества. Налоговая срет на налоговый кодекс и вот вам пример - эта семья. Непрличная организация мошенников с именем налоговая инспекция - они как кидалы - они всегда правы пока живы.

15 мар 2020 в 11:36

Терюшкову лишить всех званий и наград. И российского гражданства! Она враг народа, а не гражданин своей страны!

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:52

Перепродавать мыло и брошки из фикспрайса так себе бизнис. Да и не бизнес по сути.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 11:53

Довели страну, люди выживают как могут... Газпром -достояние России говорится, но только это достояние нескольких людей. Много людей осталось без работы, погрязли в кредитах и долгах, интересно в какой момент этот шарик лопнет...

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
15 мар 2020 в 11:54

Борьба за власть российского диктатора, боящегося потерять ее, иначе его как вора засудят надолго. Его жен и детей лишат наворованного наследства. Друганов баньдюганов посадят. Конец власти означает потерю жизни.

Наталья
15 мар 2020 в 12:50

Симановский, раздавай всем маски!

Фото пользователя
15 мар 2020 в 14:16

Эх,жалко пятикласника с уралмаша

Фото пользователя
15 мар 2020 в 14:55

Указ нового президента : Полнолуние... Обнуление.. Ноль Нолевич Нолев.

Хмурый
16 мар 2020 в 09:26

Ну что журналисты? Опять раздавили хорошее дело своей «гласностью»? Если хотите такой «гласности» чего не идёте на рынок к примеру на «Таганский ряд» ? Там таких пацанов найти - пара пустяков. Только нет- не пойдёте. Там подростки.... не той национальности и гражданства... неинтересно. Да и проблем и приключений себе можно на известное место нажить. А тут мало того что пацана и семью подставили - так и желание у пацана будет наааамного меньше с вами общаться.

Татьяна
18 мар 2020 в 08:22

Мальчик правильные книги читает....у него есть цель...мечта...такому в школе не учат....а у нас в стране такое рубят на корню....

Loading...