29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
17 мар 2020 в 11:15

Подождите, определенные требования к форме и виду ларьков все равно будут, правильно, только они не одни, а несколько, чтобы можно было выбрать владельцам киосков, какой поставить. Уже неплохо

Девочка пай
17 мар 2020 в 11:16

В спальных районах пусть строят. В центре они не нужны. Прошлый век

Микулин О.
17 мар 2020 в 11:16

У нас к примеру пользуются спросом павильоны, не всегда хочется в магазине стоять в очереди после рабочего дня.

ASA
17 мар 2020 в 11:16

Вечером реально иногда бывает нужен киоск рядом с домом, ну мало ли, что захочется. У нас магазины до 22, после ничего не купишь

Фото пользователя
17 мар 2020 в 11:17

Я не против киосков, но всё в меру должно быть. А то у нас любят мини-замки вместо обычного павильона ставить

111
17 мар 2020 в 11:17

С молочкой и мясом киоски пользуются спросом, те же фрукты удобнее не на улице брать, а в закрытом помещении, чтобы с дорог пыль не летела.

Дракончик
17 мар 2020 в 11:18

В центре их практически не осталось, это положительный момент)

Моника
17 мар 2020 в 11:18

Павильоны нужны только на остановках. Во всех других местах их заменяют магазины формата "у дома"

Фото пользователя
17 мар 2020 в 11:19

Рекомендую эффективный способ похудеть избегая изнурительной диеты. Достаточно проехать по улице Белинского от Щербакова до Куйбышева. Аппетит пропадет надолго.

Зоркий
17 мар 2020 в 11:19

Как по мне так киоски уже устарели. Ну кому они? Что там продавать? Куда ни плюнь везде магазины стоят

Гость
17 мар 2020 в 11:20

Но, но убирают они киоски. На площади перед Южным автовокзалом уже не пройти, все в киосках, а вонь какая стоит, хоть всех выноси. Перед Домом Кино все в киосках, идешь и думаешь, чтоб тебя дверью от этого киоска не зашибли. Один увезли пять на это место встало! Сказка одним словом !

Фото пользователя
17 мар 2020 в 11:21

Господи, как я устал от наивных чукотских ботов...

гость
17 мар 2020 в 11:24

Опять весь город изуродуют.Барыги в дупе для себя только все разрешают...

Мария
17 мар 2020 в 11:24

У нас на Ботанике все в этих уродливых киосках, хотелось бы либо для всего города разработать единую дизайнерскую концепцию, либо убрать их совсем. А остановки сделать прозрачными без всякой торговли

17 мар 2020 в 11:25

Ну все, теперь город окончательно будет загажен всякой ерундой. Наружная реклама на фасадах, теперь ещё и ларьки 🤦🏻‍♀️ браво ...

Гость
17 мар 2020 в 11:25

Привет 90е

Гость
17 мар 2020 в 11:32

Назад, в будущее!!!

Андревна
17 мар 2020 в 11:33

Нуу, микро-бизнес тоже должен быть. В ларьках ведь не только сигами и шоколадками торгуют - устраивают ремонтные мастерские, салоны связи, кофейни и пр. Если это не гадкая металлическая клетка, как в 90-е, то пусть ставят кое-где. Главное, чтоб не уродовали город.

чувак из 90
17 мар 2020 в 11:36

вам что лихих 90 мало? киоски - давно изжитое старое. никакой красоты не будет в городе. займитесь уже делом стоящим!!!

Гость
17 мар 2020 в 11:43

Ларечная мафия продвигает свои интересы опять

чувак из 90
17 мар 2020 в 11:48

жрать все будем шарумянку в этих киосках

17 мар 2020 в 12:07

Бардак был, бардаком все и остается. Своей борьбой с кисоками смели все летние кафе с плотинки , зато везде появляются "торговые комплексы" и шаурмяшечные. На кольце эльмаша уже третья очередь киосков строится.

Ранец
17 мар 2020 в 12:13

Значит и автостоянки надо новые создавать в Орджоникидзевском районе особенно. Ромка точно не против будет.

странник
17 мар 2020 в 13:52

пудель, давно ли клялся что все их уничтожит?А город при нем зарастает и грязью и ларьками.

странник
17 мар 2020 в 13:54

какая трогательная забота о таджиках и узбеках - не метлой же им махать, они не привычные к тяжелому труду!

Любовь
17 мар 2020 в 14:23

Господи!!! Вот только очистили город от этих уродливых ларьков....так опять разрешили их устанавливать. Это видимо для того, чтобы у депутатам было чем заняться, год боремся с ларьками, на другой год запрещаем, на 3 год делаем свои ларьки и заставляем их закупать и устанавливать индивидуальных предпринимателей. Ну слово Дума и Дурдом начинаются на одну букву.

Гость
17 мар 2020 в 21:32

Сплошная антисанитария от этих киосков! На ЖБИ на трамвайной остановке Новгородцевой, ну просто жуть как все загажено, а дальше, по ходу к школе 157, вообще никто не убирает, кругом мусор и грязь. Надоело жить в этом сраче. Лучше бы убрали эти киоски!