21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

17 мар 2020 в 15:21

"...Мы решили подарить нашим гостям возможность видеть, как повар срезает салат и тут же кладет его в тарелку..."

И че? Даже мыть не будет? 😁😁😁

17 мар 2020 в 15:24

Одной травой не наешься. Лучше шашлычок с пивком

Гость
17 мар 2020 в 15:25

тьфу
сарай с лавками

Гневный Гонсалез
17 мар 2020 в 15:27

Дешево и лоховозненько. Незамутненность "дизаена" поражает. Особенно радуют теснота и грядки с которых всякое гонево и пыль будут оседать на столы и головы. Следующую жральню для дураков будут организовывать сразу в хлеву?

перспективный прохожий
17 мар 2020 в 15:28

Весной, летом и осенью овощи из пригородных садов вкуснее. Зимой было бы отлично свежую зелень. Черемша от бомжей с той же окологородской лужайки вкуснее магазинной зелени. Если еще огороды летом и осенью вокруг города выгребать начнут то это хоть охоту устраивай. Черника в июле-августе ваще олдна из моих любимых ягод - хотя непонятно кто и какими руками ее собирают.

Гость
17 мар 2020 в 15:28

Формат летних кафе не успевает выйти даже на точку безубыточности в наших широтах.

17 мар 2020 в 15:47

В первую очередь нужно сделать вход на территорию парка безплатным! Парк это не частная собственность и он должен быть доступен для каждого!

Гость
17 мар 2020 в 16:03

Видимо нужно начать платить посетителям "парка"

гость
17 мар 2020 в 16:24

Почему последние новости, связанные с ЦПКиО, все время о еде? Поесть можно и в городе. А что именно с парком?

Гость
17 мар 2020 в 16:25

"Представления об отдыхе в формате «тир, колесо обозрения, шашлык и пиво», увы, безнадежно устарели."
Как все любят навязывать свои идеалы... Один там "Патриот -парк" пытался построить, еле сковырнули. Новая команда тоже в своём мире живёт, других не видит😞. А никак нельзя постараться никого не ущемлять? Парк вроде общий, городской😁. Есличо, я за кафе с экотеплицей и против пива, но есть и другие горожане, и шашлыков любители, и пива, и с шумными беспокойными детишками, и любители аттракционов (каких-уж есть).

Алексей
17 мар 2020 в 16:56

Нужна ОБЩАЯ концепция, а не вкладывание сомнительной котлеты в навозную кучу с мухами. Оставьте парк людям бесплатно, сломайте ВСЁ старьё, вспомните как неплохо было на территории "Юности", новый директор имеет шанс совершить прорыв в отдыхе горожан, но пока воз и ныне там ...

Фото пользователя
17 мар 2020 в 17:03

не надо никаких кафе в парках!
это источники пластика, мусора и пьяни.

Бредовый бред
17 мар 2020 в 17:23

💩

Посмотрим, что получится. Должно быть всяко лучше, чем сейчас.

Андрей.
17 мар 2020 в 18:04

Отличный проект! Наконец-то в парке появится приличное заведение! Раньше мы не рисковали посещать местные забегаловки. Нам очень нравится летняя веранда у Донны Оливии. Находится в самом центре города, а ощущение, как будто за городом! Милый интерьер, вокруг много зелени создают невероятную атмосферу в которой действительно отдыхаешь! И детская площадка рядом, что очень удобно! Родители и ребятня довольны! Надеемся на что-то подобное в ЦПКиО!

странник
17 мар 2020 в 18:45

бред сивой кобылы, под видом кафе - застройка парка, вырубка деревьев, это единственное что умеют назначенные управленцы нынешней администрации - убивать все живое, рубить деревья.

мишустин
17 мар 2020 в 19:59

в первую очередь надо сделать нормальную дорогу с Базового с парковкой, со стороны Леруа мерлен места дофигища. Стритфуд нужен качественный( кроме трдельника и дешманских донатов)

гость
17 мар 2020 в 20:29

Интерьер похож на столовую в киче. Бывшие будут довольны.

Гость
16 апр 2020 в 21:30

А зарплату снизили на 10% за Март , Апрель и Май типа парк не работает нет доходов