26 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 мар 2020 в 07:18

Звонила на неделе подруга из Питера, ребенок болеет, все симптомы гриппа и бронхита, участковый педиатр ставит диагноз орви, говорит, все дети на участке болеют так, грипп+бронхит или грипп+пневмония, но диагнозы кроме орви ставить нельзя, т.к. диагноз грипп ставить запрещают (во избежание статуса эпидемии), а по короновирусу нет диагностики, анализов - они дорогие, их делают только приезжающим в страну, а болеющим внутри страны анализ на короновирус почти никому не делают. Вот и статистика.....
У нас нет ни короновируса, ни гриппа, пока распоряжения сверху не будет, а все болеют орви...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 07:36

А ещё у нас зарплаты высокие, пенсионеры счастливые и мы сами выбрали себе президента.

Гость
18 мар 2020 в 07:41

когда наконец закроют все вузы на карантин? это позволит существенно снизить количество людей в общественном транспорте

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 07:48

Строительный колледж учится как всегда, ни кого не отправили на дистанционное обучение!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 07:50

Не фиг ездить туда было! Мозгов нет у людей

Ольга
18 мар 2020 в 07:52

Очередная отдыхающая, знала о вирусе в Европе и поперлась отдыхать

18 мар 2020 в 08:02

Зачем писать одни и те же новости несколько раз? Про бабу заразившуюся из екб, 100500 раз уже написали. Открываешь Е1 и новости только про вирус, и как бы новости в виде рекламы.

18 мар 2020 в 08:03

Слов нет - одни эмоции! Все делают - отвлекают народ от реформы конституции
Это как Украина и олимпиада, Сирия и чемпионат по футболу......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:14

А где разъяснения вопроса: что делать родителям, которым надо на работу, а у них дети дома "учатся"? Особенно родителям младшеклассников.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мар 2020 в 09:36

Если бы губернатор не подтвердил, то Минздрав молчал бы до последнего в тряпочку

18 мар 2020 в 09:48

Хожу как дурак ищу антисептик, везде говорят нет поставщиков, видимо на продукты также будут говорить( смех смехом, а вчера в Кировском гречки не осталось.

Ольга
18 мар 2020 в 09:51

Начальство приехало из за границы и их на домашний карантин. Им то дали больничный.. А что делать нам, работягам? Контора закрыта

18 мар 2020 в 10:04

А как вам это - "сначала губернатор подтвердил, а потом и минздрав с Роспотребнадзором". Тут два варианта; или все по команде сверху делается (ставят диагноз, выдают статистику и т.п.), или губернатор "светила" медицины, академик

18 мар 2020 в 11:10

Е1 устроили очередное шоу про фейковый вирус.
К слову вчера в Приморье прошли учения по короновирусу. По легенде в регион прибыл больной. Отрабатывали действия всех служб.
Я думаю у нас проходят подобные учения. Для достоверности запускают утку, что всё по-настоящему, иначе никто не поверит.
Тоже самое было с минированиями. Все забыли уже. А шоу было аналогичное. Онлайн-трансляции и прочее. Модератор хватит удалять комментарии!

Кошка
18 мар 2020 в 12:40

Где в Екатеринбурге я смогу сдать тест на коронавирус? В поликлинике не берут! Сколько будет стоить это удовольствие? Я передвигаюсь на работу в общественном транспорте и кто в толкучке из пассажиров отдыхал за границей или контактировал?

18 мар 2020 в 13:34

У нас всего 5 (пять) заболевших! Что зря беспокоиться? Заболевших ОРЗ - тысячи. По данным Википедии - "У людей коронавирусы вызывают острые респираторные заболевания, атипичную пневмонию и гастроэнтериты. У детей возможны бронхиты и пневмония."

Гость
18 мар 2020 в 13:42

Колледжи так и не закрыли. И похоже не собираются пока петух в одно место не клюнет

Хахаська
18 мар 2020 в 14:21

Население Земли 7.78 миллиардов человек!Сколько заболело? Сколько умерло?ЧЕ за истерия.

Лариса
18 мар 2020 в 15:45

В госпитале проходили учения по коронавирусу и ликвидировать его (т е обрабатывать все) отправили старую бабульку,

Гость
18 мар 2020 в 23:59

А что на счёт жд и автовокзала , они будут закрыты или будут работать в обычном режиме ?

гость
19 мар 2020 в 23:40

и масок нет ни в одной аптеке . Антисептиков тоже нет