3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:39

Каждый год случаются разные вирусы. Грипп, свиной грипп, эбола, корь. И все выжили. Все будет хорошо. Ну правда, не надо паники

ОТВЕТИТЬ
Критик
18 мар 2020 в 11:44

Вся страна на карантине, пусть же нас пронесёт. Детей даже в сад не поведу, ну нафиг, лучше дома переждать

ОТВЕТИТЬ
Юнга
18 мар 2020 в 11:40

Бывали вирусы и пострашнее,вспомните испанку! А тут из-за за кого-то орви люди стали сходить с ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:24

А че Росгвардия не может разогнать коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Ghost
18 мар 2020 в 11:17

Где Церковь в списках?

DrLecter
18 мар 2020 в 11:31

Что за истерия? помню, как-то одна девушка повела ребенка к психологу, тк он мишку барни начинал с головы есть!! дак вот)))) - похожая ситуация на этом сайте! представляю, что будет, если реально прижмет и Начнется трэш. ..!

ОТВЕТИТЬ
Ghost
18 мар 2020 в 11:20

Уряяя, управляшка Родомир подъезд наконец хоть помоет, не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:28

Масок нет, масок нет... Вы на Авито загляните! Там все маски мира на любую самую взыскательную морду имеются😁 Хоть ящик, хоть КамАЗ! Пишут что склады забиты и хватит всем😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:37

У меня ребенку 9 лет. И он осознает всю угрозу. Сидит дома, с друзьями общаться по скайпу. Воспитывайте детей правильно и они не будут так беспечны. Похоже вы сами безответственны и ваши дети такие же.

ГОСТЬ.
18 мар 2020 в 11:18

Так это опять таки наглость. Надо бы склады проверить, не может быть чтоб так резко пропали маски, может кто то опять зарабатывает на этом, в свободном доступе 15 рублей маска а при дефиците 115. Удобно же ! Россия матушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:17

Люди ещё не осознали и ходят без масок, да масок в городе нет и это преступления человечества

ОТВЕТИТЬ
Антиг
23 июн 2021 в 12:14

Низамовцы, разместите пожалуйста постановление этого тюменского деятеля о введении чрезвычайной ситуации в свердловской области!

А то штрафы они вводят, а ЧС то не обьявлено!!!

Гость
18 мар 2020 в 11:20

Ксерокс Собянина?

Gast
18 мар 2020 в 11:20

В единицу ОТ придётся запускать не более 50 человек.

Гость
18 мар 2020 в 11:33

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ РВ !!!
ВСЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ В РАЗГАР ЭПИДЕМИИ.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:40

До 12 апреля?! Значит дню Космонавтики быть! ☝️🚀

Гость
18 мар 2020 в 11:41

Хватит уже говорит про конституцию! Вы что действительно считаете, что весь мир решил заболеть из-за нашей конституции?!))) Кто так считает, тот глупец .

Из чехии
18 мар 2020 в 14:17

Проблема этого вируса в том, что все его осложнения лечатся только с использованием аппарата иск вентиляции лёгких. Когда число осложнений превысит число имеющихся в наличии аппаратов, люди будут гибнут дома без шанса на спасение. А врачи будут решать, кого спасти, а на кого махнуть рукой. Как сейчас в Италии. В Екатеринбурге сколько человек? Пара миллионов. Один процент неблагоприятного течения болезни равняется 20 000. Сколько аппаратов нынче в больницах? Сотня то наберётся? Остальные помрут. Так что не надо про обычный вирус.

Гость
18 мар 2020 в 11:19

люди не покупайте маски они бесполезны! короновирус через слизистую оболочку глаза передается, лучше витаминов купите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:16

Каникулы значит в городе🐁

Гость
18 мар 2020 в 11:17

Полные улицы детей(((
Бегают одни, смысл закрывать школы и выпускать их на улицу?
Родители синими должны находиться, а они шарахаются по ТЦ по любому

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:28

А какие страны неблагополучные? Как узнать? А то я сегодня планирую улететь в другую страну... интересно, она благополучная?.. 🤔

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 11:22

Наконец - то мы все умрем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:37

после голосования про вирус забудут! это 100%! хороший отвлекающий маневр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:41

Какие ещё области на таком карантине? До севера наверное не дошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:40

Столько пишут про маски, при этом никто их не носит или не умеет носить, не знает, что надо постоянно их менять. Так пишите-то зачем???

ОТВЕТИТЬ
Полевчанин
19 мар 2020 в 14:09

Полевской, 20 школа, порядка 7 сотен учеников. Дети учатся как ни в чем не бывало, каникулы стандартные - на неделю. Видимо в другой реальности, и не в курсе про 50 человек и вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:16

Второй😀

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:16

Сирены врубайте

Гость
18 мар 2020 в 11:20

вузы закройте, пусть студенты едут домой, в свои области!

Ольга
18 мар 2020 в 11:22

Главное - общественный транспорт не закрывайте! (Сарказм)

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:22

Крематорий- то справится?

Коперник
18 мар 2020 в 11:29

готовьтесь.

Гость
18 мар 2020 в 11:30

А мне это напоминает «Противостояние» Стивена Кинга, о пандемии супергриппа. Выжившие, объединившиеся в группы, устанавливают новый общественный строй и вступают в противостояние друг с другом.

Агент
18 мар 2020 в 11:39

Масок нету,надо тогда противогазы покупать 😂 всего лишь профилактические меры народ,это не апокалипсис!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:43

Надо чс вводить сразу, и надолго( инфекция распространяется за секунды, очень страшно

Гость
18 мар 2020 в 11:58

ААА!!! мы все умрем!!!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 12:36

на всякий случий надо закрывать город как китайцы лудши перебдеть чем патом как в италии массова болеть и умерать

Фото пользователя
18 мар 2020 в 12:41

сегодня знакомая сказала что с ихнего дома медики в хим зашите человека забирали на улице Белинского, 147

18 мар 2020 в 14:15

Испанка была пандемией гриппа. Грипп входит в состав понятия ОРВИ. Все это ищется в той же википедии за половину минуты, но вы можете продолжать не понимать происходящего, как и те люди, которые плюсуют ваш комментарий.

Горожанин
18 мар 2020 в 19:52

Почему паника, нет не паника, обычные превентивные меры, просто соблюдать, если мы отречемся от безопасности, Пандемия возможна, если просто , выполнять то все обойдётся, а власть в лице Куйвашева сделала поздновато, не надо ждать команды сверху, надо делать самим, никчёмный руководитель

Гость
18 мар 2020 в 21:45

А где информация о том, что Горттранс начал обработку подвижного составва?

Гость
25 мар 2020 в 22:51

В Сысертском районе "перебои" с водой. О какой самоизоляции может идти речь. Вторые сутки без воды. Элементарно руки помыть нечем. Это называется "забота" о населении в период пандемии

Гость
26 мар 2020 в 19:57

А почему тогда в некоторых организациях, таких как СПК говорят людям, что бы брали отпуск без содержания?

Тапкин -лейкин
26 мар 2020 в 20:10

Вот хорошр. Это значит что Люди могут теперь дома заниматься любимым хобби! То, на что вечно не хватало времени, а теперь его много. Не надо ни о чем думать. Не надо бояться. Все компенсируют. Не надо бояться иначе страх это обратный эффект плацебо! От страху умереть даже можно. Накручивают себе, надумывают и вот результат. Иммунитет же от панических мыслей падать начнёт. Настройтесь на позитив, на какую нибудь гармонию. И вуаля! Ну и алкоголь бы тоже запретить продавать не мешало иначе поддаваться начнут от нечего делать. А это совсем плохо.

А ещё может детишек нарожается через год

Гость
30 апр 2020 в 10:35

пункт 5 почему не соблюдается ? почему дети не ходят в школу и садик ??? Что за двойные стандарты?

Негодующий
18 мар 2020 в 11:27

Масок нет в больницах даже для врачей!!!! А многие из них в возрасте 60-70 лет, если говориться муниципальных больницах.

ОТВЕТИТЬ
Вассаби
18 мар 2020 в 11:22

Короновирус - мировой заговор, ими и раздуваемый. Попытка отвлечь от импичмента Трампа и удержать с трудом неправдами засунутого эврея в президентах влиятельного государства и весь Кагал возле мировых финансов при Трампе. РФ они уже подмяли под себя подобным образом.

ОТВЕТИТЬ
Alex
18 мар 2020 в 11:15

Первый!

Влад Добрый
18 мар 2020 в 14:49

Ну всё накрылась Турция. а мы хотели туда съездить отдохнуть

Гость
18 мар 2020 в 11:16

Масок в аптеках нет!
Продукты подорожали на 30%!
Нормально руки нагрели!

ОТВЕТИТЬ