25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
19 мар 2020 в 18:07

По сути такая же уборка, просто чаще прибираться будут и тщательнее намного

Лобанов
19 мар 2020 в 18:08

Давайте оставим это навсегда, приятно же в чистоте жить и ездить, если речь идет про транспорт

19 мар 2020 в 18:09

Управленцы ЖК же тоже люди, должны понимать, что сейчас такие уборки просто необходимо! Я лично надеюсь на их человечность, что везде такие уборки будут организованы и не единоразово

пропуск
19 мар 2020 в 18:09

Везде будут так убирать? Если да, то класс)
А так уборка везде такая нужна..

Вольт
19 мар 2020 в 18:09

У нас пока не мыли с антисептиками, но подьезд и так каждые три дня моют, так что необходимости в такой уборке фактически нет

Гость
19 мар 2020 в 18:10

будем надеяться, что такие меры действительно принесут пользу в борьбе с надвигающейся угрозой, и что они это все на совесть делают

вирус (без короны)
19 мар 2020 в 18:10

Да лишь бы обрабатывали все что возможно в городе на самом деле. А тут простая уборка по сути. Может будут часто проводить, а не как обычно

Помидорка
19 мар 2020 в 18:10

Да прикольно, что не только общественный транспорт обрабатывают теперь, но жилые дома.

19 мар 2020 в 18:10

Одной тряпкой будут мыть пол и поручни? Классссссссс

Эбола
19 мар 2020 в 18:14

Ух ты, моим вирусным родственникам и так не легко в последнее время размножаться, за что вы нас так люди? 😳

Гость
19 мар 2020 в 18:14

У нас в офисе технички уже жаловались, что им надо больше времени тратить теперь, но сказали что будут доплачивать, так что все в плюсе от этого только будут

diego
19 мар 2020 в 18:17

Уборщицам и уборщикам бы ещё объяснить не снимать перчатки во время обработки, а то сами заразятся если вирус гулять выйдет.

19 мар 2020 в 18:20

Без чистоты и порядка ничего не победить, уважаю те ук где рекомендации по санобработки восприняли всерьез а не забили.

Гость
19 мар 2020 в 18:23

Что за ерунду показываете? Без перчаток из какой-то прыскали лифты моют. Это что обработка? Чем? ...

Марианна
19 мар 2020 в 18:25

19 военный городок (биологическое оружие ) . Подьезды не моют вообще , никак и никогда .Видимо по пословице "Зараза к заразе не пристанет".

Елена
19 мар 2020 в 18:54

Эта уборка, с дез. средствами, проводилась, видимо, только в одном доме на Сахарова. В нашем доме, на Шаманова, как мыли одной тряпкой весь подъезд, так и продолжают. Везде одна показуха.

Продавец
19 мар 2020 в 18:56

Очередная показуха. ТТУ, метро, да министерство жкх и энергетики до сих пор не закупили никакого оборудования. Показательно обработали один троллейбус и один вагон метро.

Анастасия,
19 мар 2020 в 19:14

Красиво все рассказывают. У в доме на ул. Азина подъезды моют 1 раз в неделю и то разгоняют грязь мокрой тряпкой по углам, а то что мусор лежит на батареях сто лет, уборщиц не волнует. О какой дезинфекции подъездов можно говорить, просто смех. Рассказали о подъездах в новом районе, показательном, а на основную часть населения наплевать, пусть размножают вирус.

саша
19 мар 2020 в 19:17

показуха и полу меры. не больше . студентов отправили на карантин . они всей толпой по торговым комплексам ходят. супер

малевич
19 мар 2020 в 19:28

Программу ,,Ревизорро ,, вызвали чтобы проверить качество ,думаю Лена Летучая нашла косяки ?

Гость
19 мар 2020 в 19:33

Сколько «Чистый дом» за рекламу заплатил интересно...)

Гость
19 мар 2020 в 20:26

У нас пол испачкали соседи. И по этим следам я понимаю, что как минимум неделю ррато не прибирал. И сегодня тоже. Явно показательно помыли. По факту грязь.

Иван
19 мар 2020 в 21:15

Автобусы как были грязные так и остались, в них ни какой уборки не наблюдается

Наталья
19 мар 2020 в 21:26

дез. средство вредно для дыхательной системы уборщицы. За дополнительную нагрузку и вредность кто-то будет доплачивать? Или как обычно посовестят: войдите в положение, всем сейчас тяжело. Почему то мне кажется, что второе. И входить в положение будут именно простые работяги, а не начальство.

Гость
19 мар 2020 в 21:40

Что за реклама Академического? В жилых домах нифига не убирают, все как и было так и есть.

Елена123
19 мар 2020 в 22:00

Интересно как, а на шаманова как была одна тряпка и два ведра воды на весь подъезд, так и осталось....

Гость
19 мар 2020 в 22:01

Видела сегодня из окна эту съёмку.Живу в соседнем подъезде.То что моют 2 раза в день-ВРАНЬЁ! И похоже ,что с жильцов за эти средства не сдерут,как написано -тоже враньё!Просто всё так замутят в квитках...ну сами понимаете.

Гость
19 мар 2020 в 22:49

У меня клининговая компания. Эту заказуху сделал Виледа. А не Чистый Дом. Такой дешевой заказухи представить сложно. Одна тележка в клипе стоит 40-60 к от комплектации зависит. Мопы, машинка для спец сушки мопов и стирки. Такую дичь пропихать пытаются. У дорогих офисов на такой клининг нет денег, а тут в ОКАДЕМЕ )))))))))))))))))))) Я вот очень ржу......

Гость
19 мар 2020 в 23:59

А почему только сейчас уборку проводят с дезинфекцией? Нормальная уборка всегда должна быть именно такая. Безобразие!

20 мар 2020 в 00:07

Увеличение концентрации моющего средства не способствует уничтожению болезнетворных вирусов. Нужно применять дезинфицирующие средства на основе хлора(дихлоризоцианурат натрия), ЧАСов (четвертично-аммонийное соединение), глутарового альдегида и перекиси водорода.

Константин
20 мар 2020 в 08:00

Уборщицы спасут мир! Привычная и неприметная работа этой многотысячной армии в синих халатах вдруг стала залогом выживания целых популяций. Только от их усердия зависит, проснёмся ли здоровыми завтра, или под окнами нас будет ждать машина карантинной службы, чтобы увезти в неизвестном направлении. Проходя мимо этих бойцов невидимого фронта, не пожалейте, подарите им рулон туалетной бумаги или пачку макарон. Им будет приятно.

Гость
20 мар 2020 в 10:43

5-литровая бутыль профессионального моющего дезинфицируещего средства стоит сейчас 9300 руб. И по городу этих бутылей по пальцам посчитать. На что и где город и управляющие будут закупать? Не смешите и не рассказывайте народу сказки. А то вон сколько верующих, радуются как дети в комментариях

Александра
20 мар 2020 в 13:07

Живу в Академе, как раз на Сахарова... Вчера вечером, в лифте как валялась какая то использованная маска на полу, так сегодня утром и валяется... значит уборки не было.

светлана
21 мар 2020 в 12:33

А про уборщиц конечно же не подумали, ну как всегда! То. что им оплачивать дополнительную работу никто не будет, и то, что им выдают одну пару перчаток хлипеньких на 3 месяца на 30 подъездов. И то. что хлором дышать вредно! Хоть один бы вышел сам и помыл хоть раз свой этаж и продезинфицировал.

Законопослушный гражданин
22 мар 2020 в 20:27

Позвонил в УК Стандарт, спросил когда подъезд продезинфицируют, ответили, что им ни каких указаний про это небыло. Е1 вот вам тема, пройдитесь по укашкам, и паралельно опросите жителей как обрабатывают мопы жилого фонда. Думаю картина будет интересная!

Гость
24 мар 2020 в 17:45

У нас на ЖБИ. Вообще грязной водой мыла. Набрала ведро, а там грязь а не вода. Из средства только санокс. Вот так моют. А деньги УК найти может. На кап ремонт сколько сдаём каждый месяц. Там уже не только ремонт, дом построить можно. Так что если взять оттуда не убудет от них.

Гость
24 мар 2020 в 22:02

Я читала всех комменты,но хочу добавить ;именно в Академическом все уборщицы работают с удовольствием и чистой совестью!В год2 раза генер.уборку делаем,а это сьемка не показуха,это факт!

Мария
5 апр 2020 в 09:13

В нашем подъезде по улице Посадской не кто не разу не мыл пришлось вчера самой с хлором весь подъезд мыть. 🙄🙄🙄