6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

В Екатеринбурге выселяют экоактивистов, которые принимают вторсырье

Сотни екатеринбуржцев приносили в «Немузей мусора» в «Успенском» свои вещи

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 мар 2020 в 06:20

Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как не играй, все играешь отбой.(с)

Гост
20 мар 2020 в 07:50

Печаль, тоска. Никакой поддержи хорошему делу. Расия че тут сказать.

Гость
20 мар 2020 в 07:52

А вы думали помойка в илитном ТЦ понравится его посетителям? Нашли платежеспособных приличных предпринимателей и отдали им помещение, я бы на месте владельца сделал также

Гость
20 мар 2020 в 08:31

Изначально реализация проекта сомнительная: «мусорка» назовём так должна быть доступна в первую очередь - это должен быть 1 этаж, край 2. Находиться лучше не в ТЦ одежды, а строительные гипермаркеты например..... открытые доступные площадки. Я кстати первый раз слышу о таком проекте, т.е. информационная поддержка слабая.

Гость
20 мар 2020 в 09:10

Народ, давайте, как всегда скинемся и поддержим хорошее. Я за то, чтобы этот классный проект переезал хотя бы в Пассаж.

Ксения
20 мар 2020 в 09:54

Немузей, желаю найти новое хорошее помещение и не одно! Две сотни человек в комментариях к вашему посту в инстаграмме помогут с переездом если что))) по соточке хотя бы скинутся, если реквизиты укажете и поволонтерят физически. е1 молодцы, самые первые осветили новость, браво!

20 мар 2020 в 10:09

Можно в Пассаже устроить музей мусора. Удобное отдельно стоящее здание, по конструкции соответствует зданиям в промзоне, только дизайн современнее. Единственный недостаток - горючее. Но под как ангар для сбора мусора пойдет

Гость
20 мар 2020 в 10:16

Давайте

Введите Имя
20 мар 2020 в 11:15

Круто, люди сами несут деньги, им остаётся только отвезти в пункт приёма. Они принимают вторсырьё БЕСПЛАТНО! Готов бесплатно забирать ваши старые свинцовые акб.

Гость
20 мар 2020 в 13:55

Я носил 😞. Очень жалко, что их выгоняют

matilda
20 мар 2020 в 16:13

Я тоже сдавала здесь мусор, ребенку очень нравилось. Теперь опять что-то придумывать с сортировкой придется.

Гость
20 мар 2020 в 21:04

Как можно устроить в ТЦ в центре города склад отходов? Правильно, что выселили!