так и хотят прикарманить чужие награды, примазаться к чужой победе.
та победа - не ваша. нечего на ней пиариться. последние оставшиеся в живых ветераны живут в нищете, а они тут эти урны выставляют, будто издеваются.
Ну это сейчас самое "главное", конечно! Ну прямо необходимо! Видимо решили материально поддержать цветоводов? Деньги можно использовать на более необходимое! Если говорить о благоустройстве города - ну хотя бы засеять травой вечно неухоженные газоны и поставить ограждения.
а можно одеть эти горшки на голову тому кто это придумал?? это ж надо какое не уважение к великим наградам СССР.. СССР можно и не любить.. но достижения и награды народа необходимо уважать!!!
Посмотреть в живую на эти вазоны было бы куда интересней. Прикольно придумали, посмотрим как в реальности это будет выглядеть
Лишь бы народ не загадил..
Одно слово - Т О П О Р Н О! Безвкусица полная! (но, держу пари, что в смете, скорее всего, суммы "отличные" за эти короба). Также как и благоустройство на набережной р.Исети (посмотрите эту историю со скамейками, хотя бы, ничего не напоминает дизайн?)
Патриотизм, достойное отношение, уважение к подвигу Людей того времени, которые Защитили нашу землю от врага ценой своих жизней, лишений и потерь, выражается, наверное, в более ответственном подходе к жизни в настоящем. Цветная мишура рекламы, псевдозначимость и ускорение потребления, бурление в виртуальных сетях, популяризация абсурдности ради известности и монетизации всего и вся затуманивает головы молодежи (и, вообще, современных людей) и, в этом клокочущем всепоглощающем неотфильтрованном информационном потоке, забывается самое главное - истинные и простые ценности человечества, осознанность самой жизни, нет?
Безобразие и кощунство! Изображения орденов на уровне асфальта (высота 63см), или я что-то не понял? В дождь грязные брызги заляпают всё, да и собачки постараются! А неадекватные люди еще и попинают... И правильно здесь прокомментировали, что это скорее будущие урны и пепельницы. Нельзя на такие "горшки" прикреплять ордена и выставлять на улицы!!!!!
Что за комментарии-уму не постижимо...
Украшают -не нравится, не украшают-опять недовольны!
Давайте еще и День Победы перестанем отмечать, и что тогда???
Что плохого, что люди помнят о человеческом подвиге?
Не было бы дня Победы, и вас бы здесь не писало...
Вот и задумываешься, а заслужили ли мы такого подвига, если человек спокойно может написать гав....о про этот Великий праздник, и считать, что сказал что-то умное?!
А мне нравится такое решение для украшения и озеленения города. Цветов и клумб много не бывает. А их будут как-то охранять от вандалов, а то чую, что и до них они доберутся.
А что, лаконично, патриотично выглядят, ещё и с цветами! Зоозащитники и всякие там зелёные должны радоваться, это же городу плюс. Хотя, тут главное ветераны, они должны радоваться в такой особенный день. А когда их уже выставить планируют на улицы?
ОРДЕНА ЗА КОТОРЫЕ ЗАПЛАЧЕНО КРОВЬЮ-на цветочных горшках?
Пепельницы за 18 тыс. Пир во время чумы
Приберитесь лучше во всех дворах Екатеринбурга!!! Надоело смотреть на эту грязь, разруху и тд.
Позорище Деньги опять депутаты разворовали Местный умелец и дружок депутатский будет лепить из остатков фанеры такое 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🔥
Судя по дизайн-проекту уже неслабо попилили ) то ли еще будет))) ах да, радостные боты в комментах как всегда прилагаются)))
Победобесие продолжается.
Страна трещит по швам, зато день победы отмечаем
а можно одеть эти горшки на голову тому кто это придумал?? это ж надо какое не уважение к великим наградам СССР.. СССР можно и не любить.. но достижения и награды народа необходимо уважать!!!
Наблюдатели за голосование будут вне закона, голосовать можно как угодно
Их поставят и после праздников уберут или оставят уже на постоянно?
А первая фотка вообще не весенняя. Надоел снег, конечно, скорее бы все расцвело
Посмотреть в живую на эти вазоны было бы куда интересней. Прикольно придумали, посмотрим как в реальности это будет выглядеть
Лишь бы народ не загадил..
На урны для мусора похожи.
Одно слово - Т О П О Р Н О! Безвкусица полная! (но, держу пари, что в смете, скорее всего, суммы "отличные" за эти короба). Также как и благоустройство на набережной р.Исети (посмотрите эту историю со скамейками, хотя бы, ничего не напоминает дизайн?)
Патриотизм, достойное отношение, уважение к подвигу Людей того времени, которые Защитили нашу землю от врага ценой своих жизней, лишений и потерь, выражается, наверное, в более ответственном подходе к жизни в настоящем. Цветная мишура рекламы, псевдозначимость и ускорение потребления, бурление в виртуальных сетях, популяризация абсурдности ради известности и монетизации всего и вся затуманивает головы молодежи (и, вообще, современных людей) и, в этом клокочущем всепоглощающем неотфильтрованном информационном потоке, забывается самое главное - истинные и простые ценности человечества, осознанность самой жизни, нет?
Вы лучше танки заправьте и прогоните их от упи, чтобы весь город увидел, а не избранные по билетам!
Безобразие и кощунство! Изображения орденов на уровне асфальта (высота 63см), или я что-то не понял? В дождь грязные брызги заляпают всё, да и собачки постараются! А неадекватные люди еще и попинают... И правильно здесь прокомментировали, что это скорее будущие урны и пепельницы. Нельзя на такие "горшки" прикреплять ордена и выставлять на улицы!!!!!
Интересно выглядит, идея годная конечно. Может еще что оригинальное придумают к этому дню сделать
Я только за то, чтобы улицы были в необычном исполнении. Все таки этот праздник один из самых любимых.
Больше интересно какие растения в этих вазонах будут стоять.
Будет ли за ними кто-то смотреть и поливать? Чтобы не потеряли вид
А мне идея нравится, будет выглядеть оригинально, а это уже огромный плюс.
Мне уже по быстрее хочется, чтобы вся эпопея с вирусом прошла и настало тепло и мой любимый праздник)
Что за комментарии-уму не постижимо...
Украшают -не нравится, не украшают-опять недовольны!
Давайте еще и День Победы перестанем отмечать, и что тогда???
Что плохого, что люди помнят о человеческом подвиге?
Не было бы дня Победы, и вас бы здесь не писало...
Вот и задумываешься, а заслужили ли мы такого подвига, если человек спокойно может написать гав....о про этот Великий праздник, и считать, что сказал что-то умное?!
У нас и так клумб в городе не мало, а тут ещё и дополнительные клумбы сделают) будем все в цветах) клёво)
А мне нравится такое решение для украшения и озеленения города. Цветов и клумб много не бывает. А их будут как-то охранять от вандалов, а то чую, что и до них они доберутся.
А что, лаконично, патриотично выглядят, ещё и с цветами! Зоозащитники и всякие там зелёные должны радоваться, это же городу плюс. Хотя, тут главное ветераны, они должны радоваться в такой особенный день. А когда их уже выставить планируют на улицы?
Скорее уже хочется праздника, а то вся тема с вирусом настолько надоела, что никакого настроения нет.
Зелень в городе точно лишней не будет) а тут еще и к 9 мая и с изображениями орденов
А их потом оставят?) выглядят патриотично)
Обожаю этот праздники, надеюсь уже снимут карантин, чтобы в полной мере им насладиться.