5 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Введите имя
21 мар 2020 в 09:56

Их поставят и после праздников уберут или оставят уже на постоянно?

Гость
21 мар 2020 в 09:58

Больше интересно какие растения в этих вазонах будут стоять.
Будет ли за ними кто-то смотреть и поливать? Чтобы не потеряли вид

Абвгд
21 мар 2020 в 10:02

На урны для мусора похожи.

Гость
21 мар 2020 в 10:09

а можно одеть эти горшки на голову тому кто это придумал?? это ж надо какое не уважение к великим наградам СССР.. СССР можно и не любить.. но достижения и награды народа необходимо уважать!!!

Зебра
21 мар 2020 в 10:12

Мне уже по быстрее хочется, чтобы вся эпопея с вирусом прошла и настало тепло и мой любимый праздник)

Полосатый хвост
21 мар 2020 в 10:15

А мне идея нравится, будет выглядеть оригинально, а это уже огромный плюс.

Твоя подруга
21 мар 2020 в 10:25

А мне нравится такое решение для украшения и озеленения города. Цветов и клумб много не бывает. А их будут как-то охранять от вандалов, а то чую, что и до них они доберутся.

Петрович
21 мар 2020 в 10:29

А что, лаконично, патриотично выглядят, ещё и с цветами! Зоозащитники и всякие там зелёные должны радоваться, это же городу плюс. Хотя, тут главное ветераны, они должны радоваться в такой особенный день. А когда их уже выставить планируют на улицы?

Фото пользователя
21 мар 2020 в 10:32

так и хотят прикарманить чужие награды, примазаться к чужой победе.
та победа - не ваша. нечего на ней пиариться. последние оставшиеся в живых ветераны живут в нищете, а они тут эти урны выставляют, будто издеваются.

Гость
21 мар 2020 в 17:56

Одно слово - Т О П О Р Н О! Безвкусица полная! (но, держу пари, что в смете, скорее всего, суммы "отличные" за эти короба). Также как и благоустройство на набережной р.Исети (посмотрите эту историю со скамейками, хотя бы, ничего не напоминает дизайн?)
Патриотизм, достойное отношение, уважение к подвигу Людей того времени, которые Защитили нашу землю от врага ценой своих жизней, лишений и потерь, выражается, наверное, в более ответственном подходе к жизни в настоящем. Цветная мишура рекламы, псевдозначимость и ускорение потребления, бурление в виртуальных сетях, популяризация абсурдности ради известности и монетизации всего и вся затуманивает головы молодежи (и, вообще, современных людей) и, в этом клокочущем всепоглощающем неотфильтрованном информационном потоке, забывается самое главное - истинные и простые ценности человечества, осознанность самой жизни, нет?

Гость
22 мар 2020 в 02:06

Безобразие и кощунство! Изображения орденов на уровне асфальта (высота 63см), или я что-то не понял? В дождь грязные брызги заляпают всё, да и собачки постараются! А неадекватные люди еще и попинают... И правильно здесь прокомментировали, что это скорее будущие урны и пепельницы. Нельзя на такие "горшки" прикреплять ордена и выставлять на улицы!!!!!