Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации На Уралмаше начали реконструкцию сквера с фонтаном-цветником. Показываем, как он будет выглядеть
На Уралмаше начали реконструкцию сквера с фонтаном-цветником. Показываем, как он будет выглядеть

Гость
24 мар 2020 в 07:11

Проект совсем неуместный для данного района, невписан в городскую среду. Печально что так бездарно расходуются средства

Гость
24 мар 2020 в 07:25

Больше мест найти не могут, где деньги отмывать. То скамейки дурацкие, сейчас вобще переделать решили. А тем временем, на бульваре дорожки в ямах, перерыты, по улице ильича ездить не возможно. Но нет мы будем нормальный сквер переделывать

Гость
24 мар 2020 в 07:35

Мне проект не понравился! Извините конечно но я Ах не словил! Вижу пару длинных скамеек, трутуарную плитку и струи воды и всё! В чем тут 54 миллиона я не пойму

Zoe
24 мар 2020 в 07:59

А нам всё не нравится, что бы ни предложили!
Судя по комментариям.

Гость
24 мар 2020 в 08:28

Фонтан явно не приживется надолго. Вон рядом на культуре фонтан сделали, проработал один сезон и теперь досками заколочен уже сколько лет. Может его для начала восстановить, а потом уже думать про фонтан в этом сквере.
Да и вообще бред делать новый сквер, когда через дорогу Орджоникидзе заброшенный магазин, далее расселеный сгоревшая вонючая пятиэтажка, а а площади пятилетки огороженный долгострой уже лет семь стоит.

Гость
24 мар 2020 в 08:44

Все бы ничего, но после 8 вечера особенно в теплое время ,местный сквер превращается в злачное место из алкашей

24 мар 2020 в 08:44

Мечта всех велосипедистов и самокатчиков, широкие дорожки, можно ехать спокойно, не тормозя из за пешиков

Гость
24 мар 2020 в 08:44

Написали, что воркаут площадка будет, а фото не показали. Печаль

24 мар 2020 в 08:46

Раньше помню во всех скверах обязательным атрибутом была сцена! Концерты самодеятельности там устраивали. А пенсионеры танцевали) но я тогда еще совсем ребенком был

Галина
24 мар 2020 в 08:47

Мило выглядит. Но простовато. Изюминки какой-то не хватает

Горожан
24 мар 2020 в 08:48

Какой изюминки надо еще. Ленина что ли туда поставить. Просто, много пространства, много зелени, вода.

24 мар 2020 в 08:54

Задумка весьма интересная, если воплотят ее в жизнь, то можно только порадоваться)

Зелёное яблоко
24 мар 2020 в 08:59

Сквер с фонтаном вызывает всегда больший интерес, так что для меня эта идея воспринята на ура.

Радуга
24 мар 2020 в 09:01

Судя по всему в этом году откроется несколько обновленных скверов, приближаемся к юбилею города во всеоружии.

Пономаренко
24 мар 2020 в 09:26

Эти неумехи-дилетанты наремонтируют опять, ага...

Илья
24 мар 2020 в 09:49

Хоть на процент больше уралмаш будет пригоден для людей, ладно хоть торговик или свечку, поклон вам

Гость
24 мар 2020 в 10:55

опять мамашки с пивасиком со своими сожитилями бухать будут

Огонь
24 мар 2020 в 11:09

Здорово-так держать!!!

24 мар 2020 в 13:36

А горы на заднем плане и лес (как на картинках с проектом) тоже будут? )))

Гость
24 мар 2020 в 14:03

чёто боты поздно включились😁

Гость
24 мар 2020 в 15:44

Эскиз уровня - сделано ногой на отвалите

24 мар 2020 в 19:22

Там деревья вырубают, газоны забетонируют и что хорошего то?? Мы просим посадить деревья многолетние вдлоь Космонавтов выше Загса уже несколько лет-отвечают нет денег..7-полосная автомагистраль от жилых домов должна отделяться полосой деревьев в 2-3 ряда,но у администрации нет денег..Видимо на многолетних деревьях много не заработать..

1951 год
25 мар 2020 в 13:38

Перед началом работ необходимо провести ремонт теплотрассы проходящей по территории сквера, а то 2021 году начнут раскопки и все дорожки с живыми заборами, фонтанами и освещением на 54000000 рублей будет уничтожены. И определитесь: тротуары или велотрек. Пешеход и велосипедист не совместимы. Обязательно запретить выгул собак и алкоголиков. Сейчас всюду мерзкие следы жизнедеятельности этих двух групп отдыхающих. Вандалы в свое время даже чугунное ограждение сняли со всего сквера. Видео наблюдение предусмотрено?