27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Врач
24 мар 2020 в 21:52

Весной на субботник, осенью на уборку картошки!!! Соцсоревнование!!! Уряяя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 22:00

Пооткрывали в каждом доме вино-водочных магазинов, а вокруг на газонах одни бутылки валяются после зимы. Магазины надо обязать на субботник выходить, стеклотару свою пусть собирают!!!))Ужас, раньше такого безобразия не было. Собаководы тоже вносят" вклад". И газоны и тротуары все в "снарядах". сами летают что-ли??? Никакой культуры элементарной в людях не остается. Единственный раз видел как мужчина в мешочек сразу "добро" сложил своего песика. А так народ выводит огромных псин на центральные улицы, типа это для них газоны сделаны (и мешочков с савочками в руках не наблюдаю у них).

24 мар 2020 в 22:17

"Глава Екатеринбурга подписал постановление о Дне чистоты"
Е1 все верно пишет!
Дно чистоты уже есть в городе.
Куда дальше?!!!😁

Гость
24 мар 2020 в 22:53

Потрясающе. Клубы закрыть, школы закрыть, все везде закрыть. Идите лучше в парках чихайте друг на друга. Совсем тронулись.

Гость
25 мар 2020 в 06:37

Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает. Я не мусорю, мне за собой убирать нечего.

Гость
25 мар 2020 в 09:06

Устрою лучше день (на самом деле, месячник) чистоты у себя на участке и вокруг него

Сергей
25 мар 2020 в 09:22

Не смешно - 28 как раз родительский день. Так куда народ рванет?

Сергей
25 мар 2020 в 09:23

Как субботник - так все орут - я не мусорю! А кто тогда? Откуда такой срач в городе?

Гость
25 мар 2020 в 10:18

Студенты и профессора - поможем колхозникам убрать урожай 😂😂😂 !!!

А если серьезно - время субботников ушло тридцать лет назад. Не вижу ни единого повода выполнять чужую работу. Неспособность содержать территорию города в чистоте, полнейший непрофессионализм и некомпетентность чинуши с огромными зарплатами пытаются бесплатно решить за счёт горожан!
Вот пусть пудель с мэрскими и ходят на субботники, хоть каждый день!

Анна
25 мар 2020 в 10:20

А ничего что 28 апреля Родительский день? На кладбищах тоже надо прибраться.