25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Репницын
24 мар 2020 в 18:01

Всем раздать медальки грамоты! Срочно!

Снюс
24 мар 2020 в 18:02

Намордники дадут, или со своими приходить?

ОТВЕТИТЬ
Газик
24 мар 2020 в 18:02

Я приду если дадут медальки!

Фото пользователя
24 мар 2020 в 18:04

До 28 апреля еще очень далеко, так что может к тому времени все успокоится уже

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 мар 2020 в 18:04

Уборка важна) чем меньше грязи, тем меньше вирусов) а значит никаких болезней!)

ОТВЕТИТЬ
Хитрый кролик
24 мар 2020 в 18:05

Ну так главное друг к другу впритык не подходить и все нормально будет) можно и мусор спокойно убирать

с аляски
24 мар 2020 в 18:06

Так люди мусорят сами, убирать весь мусор все равно надо, даже не смотря на карантин, тем более может ситуация улучшится к тому моменту

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
24 мар 2020 в 18:06

Всё субботники в замечательном прошлом! Свой дремучий непрофессионализм и некомпетентность, неспособность содержать территорию города в чистоте чинари пытаются бесплатно решить за счёт горожан, получая ха это огромные зарплаты!
Вот пусть сами с собой и проводят субботники, каждую субботу и круглогодично!

ОТВЕТИТЬ
Репницин
24 мар 2020 в 18:07

Даёшь медальки и грамоты в массы!

Злюка
24 мар 2020 в 18:11

В прошлом году ходили с удовольствием, кто еще сделает город чище, если мы сами мусорим и должны нести за это отвественность!

Даладна
24 мар 2020 в 18:12

Весь год не убирают толком, а мы опять выходи и чисти город... Да пошли они...

Оля
24 мар 2020 в 18:15

Пойду конечно, нужно помогать экологии города становиться лучше))

Валентин
24 мар 2020 в 18:15

Под снегопадами опять будут убирать?

гость
24 мар 2020 в 18:16

пойду город поубираю да с девчонками козырными познакомлюсь,сразу увижу ленивая или работящая,а то так сразу и не распознаешь.

ОТВЕТИТЬ
торт
24 мар 2020 в 18:17

Чистомэн самый востребованный современный супергерой, а создали его те, кому парочку раз выбросить бутылку или фантик нечего не стоит.

Брат
24 мар 2020 в 18:18

А я люблю субботники, прямо как в школе, собираешься, идешь наводить чистоту и знаешь что для себя же, а не для кого-то там 😁😁

ОТВЕТИТЬ
Зайчик пупсик
24 мар 2020 в 18:19

Поддерживаю такие вещи, за весну столько мусора выходит наружу, что без субботника никак

Фото пользователя
24 мар 2020 в 18:19

Не участвуя в субботнике можно очень просто помочь всем, выбрасывайте мусор в урну, это огромнейшая помощь и проявление уважения ко всем остальным!

Титулований Гопник с Уралмаша
24 мар 2020 в 18:22

Ребята а медальки раздавать будут?

миф
24 мар 2020 в 18:25

Будут раздавать медальки или нет, какая разница? Не для этого выходят на субботники. Я пойду независимо от этого.

Малюсенький перчик
24 мар 2020 в 18:28

Ещё не конец апреля, охота сходить но неясно как будут обстоять дела с карантином.

24 мар 2020 в 18:40

Большая просьба к мЭРИИ выйдите пожалуйста всем составом . И еще перед 22.04.20г депутаты без масок будут гречку раздавать у магазинов :)

24 мар 2020 в 18:47

Начал замечать, что все новости/вести от власти принимаю негативно. Только у меня так?

Гость
24 мар 2020 в 18:53

Слабоумие и отвага. А куда налоги граждан уходят? универсиаду, инопром, путешествия губернатора ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 18:54

Т.е. мало того что налогоплательщики круглый год башляют коммунальщикам. Дак теперь сами всё убирать должны.

гость
24 мар 2020 в 18:54

я не мусорю, собаку не держу, с чего я, как порядочный налогоплательщик, должен за всяких свиней подбирать бычки и делать работу, за которую деньги разворовали должностные лица? Сами пусть убирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:00

На субботники не хожу, но и не мусарю. А в субботниках не нравится то что на них те кто не мусарят, убирают за теми кто мусарит, а самих их там вроде как и нет. На самом деле мне лень.

Против
24 мар 2020 в 19:16

Я не хожу на субботники из-за аллергии, но не мусорю и исправно плачу налоги. Я не понимаю, почему люди должны что-то убирать, если коммунальщики за это деньги получают?

Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:33

Кучи мусора многолетние в перелеске между магазином "Дом" и зданием Ростелекома на ул. Уральских рабочих , 76 уберут ?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 19:53

зоофилов когда наконец убирать засранные дворовые детские площадки?

Гость
24 мар 2020 в 19:55

28 апреля - вторник, рабочий день

Фото пользователя
24 мар 2020 в 20:42

Не надо ничего чистить. Пускай приезжие в ЕКБ видят что за бардак и мэр.

Гость
24 мар 2020 в 20:56

Вы сначала свои корыта грязные помойте, а то прямо стыдоба! Не город, а свалка ржавого, грязного металлолома!

Врач
24 мар 2020 в 21:52

Весной на субботник, осенью на уборку картошки!!! Соцсоревнование!!! Уряяя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 22:00

Пооткрывали в каждом доме вино-водочных магазинов, а вокруг на газонах одни бутылки валяются после зимы. Магазины надо обязать на субботник выходить, стеклотару свою пусть собирают!!!))Ужас, раньше такого безобразия не было. Собаководы тоже вносят" вклад". И газоны и тротуары все в "снарядах". сами летают что-ли??? Никакой культуры элементарной в людях не остается. Единственный раз видел как мужчина в мешочек сразу "добро" сложил своего песика. А так народ выводит огромных псин на центральные улицы, типа это для них газоны сделаны (и мешочков с савочками в руках не наблюдаю у них).

24 мар 2020 в 22:17

"Глава Екатеринбурга подписал постановление о Дне чистоты"
Е1 все верно пишет!
Дно чистоты уже есть в городе.
Куда дальше?!!!😁

Гость
24 мар 2020 в 22:53

Потрясающе. Клубы закрыть, школы закрыть, все везде закрыть. Идите лучше в парках чихайте друг на друга. Совсем тронулись.

Гость
25 мар 2020 в 06:37

Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает. Я не мусорю, мне за собой убирать нечего.

Гость
25 мар 2020 в 09:06

Устрою лучше день (на самом деле, месячник) чистоты у себя на участке и вокруг него

Сергей
25 мар 2020 в 09:22

Не смешно - 28 как раз родительский день. Так куда народ рванет?

Сергей
25 мар 2020 в 09:23

Как субботник - так все орут - я не мусорю! А кто тогда? Откуда такой срач в городе?

Гость
25 мар 2020 в 10:18

Студенты и профессора - поможем колхозникам убрать урожай 😂😂😂 !!!

А если серьезно - время субботников ушло тридцать лет назад. Не вижу ни единого повода выполнять чужую работу. Неспособность содержать территорию города в чистоте, полнейший непрофессионализм и некомпетентность чинуши с огромными зарплатами пытаются бесплатно решить за счёт горожан!
Вот пусть пудель с мэрскими и ходят на субботники, хоть каждый день!

Анна
25 мар 2020 в 10:20

А ничего что 28 апреля Родительский день? На кладбищах тоже надо прибраться.

Loading...