15 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
24 мар 2020 в 23:17

Печальная история. Здоровья тебе

Репницын
24 мар 2020 в 23:20

Мужик бери себя в руки. Начинай занимала спортом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 23:23

Да хочет он увидеть близких. Может конец уже скорок, а объясниться не удалось. Экзистенциальная тоска берет своё

Гость
24 мар 2020 в 23:49

Если есть семья, то надо встретиться. Надеюсь, что после этого материала дети откликнутся

машиах
24 мар 2020 в 23:50

Пример того, как человек платил налоги в белую.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 мар 2020 в 00:23

чего то он не договаривает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 00:24

Что-то тут не так. Не очень вяжется, не может быть, чтобы непьющий, не гуляющий и не игрок так опустился. Тем более, что три дочери, не может такого быть, чтоб все разом забыли и забили. И как он ни с того ни с сего оказался в другом городе, бросив бизнес, семью и дом? Может, просто стыдно человеку за своё поспешное и безумное решение, тут точно без бабы не обошлось! А дочери может и простили давно, но сами не решаются пойти на контакт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 00:27

Завести друзей, рожать детей, в старости стакан воды подадут...

Гость
25 мар 2020 в 00:27

Вечная история в России,очень печально даже читать такое( может после новости родные попробуют найти его

Мария
25 мар 2020 в 00:33

История мутная. Поглубже копнуть, и выяснится, что это он кинул всех, кого смог, а семья долги возвращала. Начерта писать новости, опираясь на слова без доказательств?
Где справки, выписки, документы?
Что-то много в последнее время обездоленных "бывших миллионеров" всплывает.... А на проверку выясняется, что вовсе и не бывших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 00:34

Что выростил то и кушает

Эдд
25 мар 2020 в 00:35

От сумы и от тюрьмы... Россия! Никто от этого не застрахован. Вспомните Виноградова, основателя Инкомбанка. Умер в нищете...

!!!
25 мар 2020 в 00:40

Родные поди ищут его. Не верю,что все родственники от него отреклись. Не бывает такого.
А так желаю мужчине здоровья и душевного покоя.

Гость
25 мар 2020 в 00:49

Скорее всего тут будет уместна поговорка:
Чтобы в старости не мерзнуть от холода-не дышите прохладой на детей.
За своим бизнесом наверняка проблемы детей и семьи не замечал и многое упустил. К сожалению что вырастил, то и получил. Здоровья тебе, мужик!

Введите Имя
25 мар 2020 в 00:57

На Уралмаше к любому алконафту подойти: кто на зоне за грабёж банка сидел, только деньги забыл где спрятал (миллионов 25), кто авторитет по всей стране как минимум, у кого связи как у путина, кто бывший спортсмен мирового уровня, кто вот бывший миллионер, бросивший всё.

Гость
25 мар 2020 в 00:57

Человек что-то не договаривает. Не известно как он относился к жене, детям. Если его никто не ищет - значит есть причина. Мой бывший муж любил деньги тратить не на семью, а на пьянки и гулянки. А теперь, когда у него уже нет здоровья, когда весь в долгах, постоянно звонит и напоминает, что "мы же семья!"

ОТВЕТИТЬ
Катя
25 мар 2020 в 06:05

Это ,же, их отец. Он в уме и здравии. Я бы сейчас , все сделала, чтобы вернуть папу.

ОТВЕТИТЬ
Свердлдовчанин
25 мар 2020 в 07:54

Путинский либеральный капитализм. Будь он не ладен.

Гость
25 мар 2020 в 07:54

У человека похоже развилось психическое заболевание, но вместо квалифицированой помощи он получает горячий супчик и койку.

25 мар 2020 в 08:31

Есть роман Драйзера "Сестра Керри" об этом. Похоже так бывает в жизни . Бывает.

25 мар 2020 в 08:39

Прыгал-прыгал из одной семьи в другую, жил в свое удовольствие. После инсультов трезвенником стал. А инсульты и инфаркты по какой причине были? Для чего статья? Мне его пожалеть что ли? Мне его не жалко, он получил свой бумеранг обратно, он сам творец своей судьбы.

25 мар 2020 в 08:46

Что-то мутит Борис. Поискал сами знаете где и не нашел машины на него зарегестрированой в Екатеринбурге в 90-е годы. Может и не Борис он, может и не из Ебурга

Алекс
25 мар 2020 в 09:32

Врет как поет. Или он больной на голову шизофреник, и в один миг ему моча в голову ударила стать бомжом, или реально влез в долги и не выплыл или забухал или еще что то. Только больной на голову человек может все бросить, даже если тебя жмут рейдеры и конкуренты хотят урвать кусок, всегда есть шанс выгрести, и пусть остаться с малым, но развить из этого бизнес, это как если у тебя отожмут магазин или производство, имея опыт и клиентскую базу, можно снова построить такую же ферму, такие же цеха, и такие же магазины. Я всегда говорю, у меня могут отнять бизнес, но мозги и руки которыми я умею это делать, у меня никогда не отнимут, и я создам благодаря им и опыту новый бизнес. Так что дядя свистит как соловей. Пить меньше надо.

Махаон
25 мар 2020 в 09:33

Поливают грязью Советский Союз получите и распишитесь господа либералы . Ночлежки для бездомных . Церкви на каждом шагу . Экономика разрушена пенсий у людей нет и не будет . Сколько еще горе бизнесменов закончат свою жизнь так же . Они не вписались в рынок объяснят нам . Построили людоедско фашистский режим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 09:45

Нажился на том, что сдирал массово шкуры с животных. Надеюсь, и потомки его кончат также

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2020 в 09:53

А без промежуточного звена нельзя обойтись? Я имею ввиду церковь. Если государство создаст такие приюты. Это ведь граждане России.

яна
25 мар 2020 в 10:45

жена у Корпачева Римма?

Гость
25 мар 2020 в 11:37

Явно не договаривает много, в 62 выглядит как на 85 минимум. Видимо бурно молодость прошла, семья просто так бы от него не отказалась.

андрей
25 мар 2020 в 11:37

скорее всего ошибка в фамилии, КАрпачев Борис Германович

111
25 мар 2020 в 12:14

Будь здоров и также здрав, если видел комментарии надеюсь ума хватит не обращать внимания на детишечек

Гость
25 мар 2020 в 12:38

Видимо, очень обидел семью. А вообще, если сам человек раскаивается, его нужно простить и помочь. Хотя, это очень и очень сложно. От сумы и тюрьмы не зарекаются.

норка и чернобурка
25 мар 2020 в 13:28

Удивительно. Где трёхсотые с объяснениями про карму? Такая тема благодатная😁😁

росреестр
25 мар 2020 в 13:33

Дом в Чишминском районе уже не его, а настоятеля монастыря.

Отто фон Бисмарк
25 мар 2020 в 15:20

А мы вас посвятим
В заветные решенья наши глубже.
Подайте карту мне. Узнайте все:
Мы разделили край наш на три части.
Ярмо забот мы с наших дряхлых плеч
Хотим переложить на молодые
И доплестись до гроба налегке.
Сын Корнуэл наш, и ты, любимый столь же
Сын Альбани, сейчас мы огласим,
Что мы даем за дочерьми, чтоб ныне
Предупредить об этом всякий спор.
Король Французский и Бургундский герцог,
Два знатных соискателя руки
Меньшой из дочек, тоже ждут ответа.
И так как мы с себя слагаем власть,
Права на землю и правленье краем,
Скажите, дочери, мне, кто из вас
Нас любит больше, чтобы при разделе
Могли мы нашу щедрость проявить
В прямом согласьи с вашею заслугой.
Ты, Гонерилья, первой говори.

Анна Владимировна
25 мар 2020 в 16:21

Вот, что выдал интернет . "Карпачева Б.Г. "Эвельгрин", ИЧП зарегистрирована по адресу 620058, г.Екатеринбург, пр-кт.Космонавтов, д.85, кв.79, 620058. Основной вид деятельности компании не указан. Размер уставного капитала 5 000 руб.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАРПАЧЕВА Б.Г. "ЭВЕЛЬГРИН" присвоен ИНН 6663029703, КПП 667301001, ОГРН 1036604820702,
Ликвидировано, действовало с 23.01.1992 по 12.02.2007

Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:10

Вполне реальная ситуация... Сейчас наблюдаю за знакомым. Было все. Коттедж, Две квартиры.Бизнес. 4 авто от 2 до 8 млн... Пара неудачных сделок. Жена сразу свалила, типа неудачник... Пришлось оставить ей, типа "мужик"... А дальше уже возраст, с нуля начинать не так-то просто... Собрался к морю "на пенсию"... видимо в такой же приют...

Гость
25 мар 2020 в 20:35

смиритесь народ на каждом шагу такие сетуации

Дочка Карпачева
25 мар 2020 в 22:41

Папочка, нашёлся! Мы тебя потеряли! Завтра-же к тебе примчусь! Кстати, где документы на дом?

Сагит
26 мар 2020 в 01:09

Вот читаю Ваши коментарии и совестно мне за Вас Россияне, да не мне Судить Вас. Все такие Умные. Ни одного из Вас нет ни капли знания и опыта в этих вопросах и делах, только Мнение, которое и ломанного гроша не стоит. Всю Жизнь знаете из Ютуба и т.п. В жизни всякое бывает и такое тоже. Мало ли что и как произошло, не Вам Судить. Просто Ангелы собрались.

Loading...