Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Всех, кто общался с больными коронавирусом, свезут в лагерь под Асбестом
Всех, кто общался с больными коронавирусом, свезут в лагерь под Асбестом

25 мар 2020 в 16:27

Точно. Звучит как будто в концлагерь отправляют людей...

Гость
25 мар 2020 в 15:38

Открываем концлагеря

Ольга
25 мар 2020 в 15:40

Боты опять. Правильно. В лагерях будут заражаться те, кто еще не успел.

25 мар 2020 в 16:05

А как выяснить, контактировал ты с такими людьми, или нет? Кто бы вот рассказал?

25 мар 2020 в 15:53

Зная наш менталитет, что никто карантин соблюдать не будет, конечно правильнее сослать. Иначе пойдут же по магазинам

windowz
25 мар 2020 в 16:17

как китайцы - так на эльмаш велком,
а как свои - так под асбест пшли 0((
где логика, почему не наоборот ?

Гость
25 мар 2020 в 15:29

Их надо семьями изолировать. Мало ли , кто из родных переносчиком является

GGП
25 мар 2020 в 16:26

А если они там заболеют, кто лечить будет их в Асбесте? Или никто?

Гость
25 мар 2020 в 16:03

Причём тут фото Высокинского и Екатеринбург? Когда официально написали, что 26.03 будут вывозить 57 тысяч российских туристов из всех стран и расселять по обсервациям. Зачем писать, что эта мера для области?

Гость
25 мар 2020 в 15:54

Вот им уже официально можно не ходить на работу и голову не греть, дадут или нет больничный

странник
25 мар 2020 в 17:11

это что еще за хоспис открыли?!!!Везите в город, здесь врачи, оборудование. Разворачивайте госпиталь, ЧС в стране!вон башня козицинская, Сколько всевозможных пустых аппартаментов, сколько не нужных офисников, гринвич - тоже освободить.,цуканов. пусть освободит резиденцию, мэрия , губернатор - расселись, закрылись от народа, мы видите ли заразные, чихаем на них и дышим, масок в городе и то нет!В революцию бы расстреляли за саботаж!

Гость
25 мар 2020 в 16:10

А с бабами изолированными контакт будет?

Гость
25 мар 2020 в 16:38

Есть шанс провести время, почти как в пионер лагере, правда с сложно прогнозируемыми последствиями))

Зелёный
25 мар 2020 в 15:29

Кончено нужно, и потом в по хорошему,в течении полу года надо их наблюдать

Иван Сусанин
25 мар 2020 в 16:41

Путин тоже общался приходил в больницу к пациентам И его в резервацию !

странник
25 мар 2020 в 17:12

в стране есть военные склады на случай ЧС(если конечно не просрали все с них!) пусть дастают и раздают населению!Больницам!

Гость
25 мар 2020 в 18:06

А детей где летом оздоравливать? Все для детей лета нет? Кто-то отдохнул, привез... Эту заразу....

гость
25 мар 2020 в 19:25

Это наверно крупнейший ДЕТСКИЙ лагерь с бассейном в области!Куда летом детей девать?Где гарантия что этот вирус не зацепится там на следующие года?Есть же множество невостребованных санаториев с хотя бы минимальным набором медоборудования.ЗАЧЕМ В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ?

гость
25 мар 2020 в 20:15

То есть всех больных и с подозрением распихают по комнатам, там все небольные позаражаются, а лечить никто не будет, потому что лечения от этой болячки кроме парацетамола нет. Бред сивой кобылы. Дома можно хотя бы своими лекарствами лечиться, чай пить горячий с лимоном. Девушка из больницы в москве писала, что ничем не лечат, но держат неделями, не дают результатов тестов, и возможности самим нет лечиться при этом

25 мар 2020 в 20:50

А в этом лагере наверное нет воды и отопления, он же летний. Я уж не говорю про ЭМЖО.

Гость
25 мар 2020 в 21:03

Походу капец скоро будет, всем причём

25 мар 2020 в 21:59

надо 1 апреля всем предлагать "бесплатные путевки в уикальный санаторий-профилакторий (от короновируса) под Асбестом". Народ сам побежит туда

Катюха
25 мар 2020 в 15:27

Вообще нужно на год их куда-нибудь) шучу конечно,но меры нужно предпринимать

Люси
25 мар 2020 в 15:30

Это логично, чтобы не допустить распространения инфекции. Уж тут то бабок с пикетажами не будет надеюсь?

Анвимакс
25 мар 2020 в 15:31

Если туда всех свезут, логично, что они не смогут заразить других. Как меру определённую - поддерживаю