23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

26 мар 2020 в 13:21

Фотографа - срочно на домашний карантин!!!

Гость
26 мар 2020 в 13:23

Как похорошел Екатеринбург при коронавирусе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 13:24

На Южном автовокзале на 2 ом этаже бесплатный туалет, а на перроне платный туалет, мужской, женский(25р) и служебный еще. Народу меньше стало, это уж точно.

Гость
26 мар 2020 в 13:31

На каком карантине, конечно гос. учреждения закрыты, а многие фитнесы, бассейны открыты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 13:42

ребят, а разве правильно с открытым носом?? не первый раз вижу, что так носят. Типо они только ртом дышат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 13:48

Фото автовокзалов как в начале 90х сделаны. Ничего не меняется,все тот же срачь.

Гость
26 мар 2020 в 13:55

Е1 зачем вы пишите что Екатеринбург на карантине??? Это ложь, нет ни указа ни чего подобно, власти рассылают только рекомендации , это ни как не одно и тоже! А случаи растут в прогрессии , 2-3 дня перевалим за сотню и так далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:56

Как обычно - скудоумным обласнекам на карантин плевать. Они вероятно и слова то такого не знают

Гость
26 мар 2020 в 14:14

Работаю в аэропорту, никто за всё время карантина не интересовался моей температурой, кроме меня самой... Большинстао информации для галочки, обидно.

ОТВЕТИТЬ
Машинист поезда
26 мар 2020 в 15:42

"День открытых дверей во время чумы"
Губернатор и мэр впряглись в решение проблем бизнеса🤦‍♂️
Где выезды Мэра на вокзал и в Кольцово? Решать вопросы бизнеса в кабинете на совещании конечно безопаснее.
Закройте "городские ворот" пока есть шанс!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 16:11

Прилетели вдвоём из Узбекистана 21 марта. Через Москву, через 4 аэропорта. Нигде не было контроля, только в Кольцово анкеты желающим раздавали, где последний пункт гласил: я несу ответственность за предоставление неверных или заведомо ложных сведений. Типа на мне вся ответственность за ситуацию в области и по России тоже! Послал их в секс-путешествие!

Гость
26 мар 2020 в 16:31

Давно это надо было сделать , а не ждать .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 16:56

Не меряют температуру сотрудникам.
Обещают сократить зарплаты на половину

Турченко
26 мар 2020 в 19:57

Кто посадил зеленцова бумаги писать в кольцово

Гость1
26 мар 2020 в 19:58

Работаю в аэропорту. Ни разу не мерили температуру.

Гость
26 мар 2020 в 21:38

Сегодня летал в Москву. Ничего кроме сотрудников в масках в Кольцово не видел.

Loading...