4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гектор
27 мар 2020 в 09:15

Пока нету особого повода для панике на счёт детских садов. Если ситуация ухудшится,то тогда понятное дело, закроют и садики, и родители будут сидеть ДОМА с детьми, а не таскать с собой где попало!

Меньше всего волнует тема карантина и так все предельно ясно, на следующей недели дружно сидим дома. Все запаслись стратегическим запасом нужных продуктов?)

Фото пользователя
27 мар 2020 в 09:17

Тема вируса, как раз многих очень интересует, особенно работников, которых не отпускают на выходные почему-то, даже если производство не такое и важное. А вообще в карантин и правда лучше никуда не выходить, закупились нужным и сидите дома.

Леший
27 мар 2020 в 09:17

Дети конечно в меньшей опасности,нежели чем престарелая часть... так и нужно их оградить от других людей для их же безопасности. Жалко,что пенсионеры этого не понимают

Звездочёт
27 мар 2020 в 09:18

На сегодняшний день наиболее актуальная тема для всех-это короновирус... мало кого сейчас интересуют другие проблемы. Народу будет очень интересно узнать что будет дальше..

Фото пользователя
27 мар 2020 в 09:18

Как будет проходить дистанционное обучение школьников и студентов? Через Скайп? Или на усмотрение самих учебных заведений? Все-таки должен быть один четкий регламент. Мэрия будет участвовать в том вопросе?

Юлия
27 мар 2020 в 09:19

Почему работодатель заставляет работать, у нас огромное офисное здание, куча офисов, и его не закрывают, приходите, работайте, на здоровье) Садики закроют, куда ребенка?

Ежевика
27 мар 2020 в 09:19

Меры предосторожности приняты в городе самые высокие, остальное зависит от бдительности и ответственности граждан. Давайте отнесемся к карантину серьезно, ведь это наше здоровье.

27 мар 2020 в 09:21

В итоге до мэра дошли, а по районам со всеми главами проехались? По-моему только с двумя, других не помню

Марри
27 мар 2020 в 09:21

Тема короновируса уже оскомину набила. Однако. Слишком много неудобств создают принятые меры. Какие прогнозы нас ждут? Надолго это всё?...

Анна
27 мар 2020 в 09:22

Коронавирус и карантинные меры могут помешать сезонному ремонту дорог или нет, не хотелось бы. Наоборот, самое и то, машин меньше

Введите имя
27 мар 2020 в 09:22

Какой смысл садики закрывать? Можно сделать так к примеру, чтобы люди, у которых есть возможность оставить ребёнка с кем-то, то пусть не водят, а если действительно нет вообще никого и возможности оставлять детей с родными, то вот их в садик и все.

Алексей
27 мар 2020 в 09:23

Как повлияют карантинный меры на плановые работы? Дороги будут делать? Реконструкцию? Ремонт?

Кокетка
27 мар 2020 в 09:23

У матросов нет вопросов) ну а если без шуток, то хочется знать, как избежать всеобщей паники на фоне происходящих событий, но это уже вопрос наверно не к главе города, а к самому себе.

Гость
27 мар 2020 в 09:24

Может кого после обхода мэра из глав отправят не только на карантин?)

Гость
27 мар 2020 в 09:25

Ждем самые интересные вопросы, которые интересуют абсолютно всех горожан, все таки не каждый день проходит интервью с мэром.

Гость
27 мар 2020 в 09:27

Почему в указе губернатора не было не слова о простых офисных работниках? Принцип наших работодателей таков - не запрещено, значит разрешено.... работать!!!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 09:33

Не вывозят грязные кучи снега которые лежат на газонах после чистки дорог, раскидывают эту заразу на тротуары.

Андрей
27 мар 2020 в 09:38

Сидим в карантине 8ой день. Больничные открыты, выплат нет. Деньги кончаются. Настроение так себе

Не нравиться мне все это!
27 мар 2020 в 09:38

Все просчеты в экономике спишем на короновирус нового типа? Смысл не работать, если в транспорте или в магазине вирус если он есть, то все равно найдет к кому прилипнуть! Неработающая страна вирус не победит!

Станислав
27 мар 2020 в 09:38

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ШИРОКАЯ РЕЧКА УЖЕ УСТАЛА ОТ ПРОБОК, УЗКОЙ ДОРОГИ (ДА, ОНА ТАМ ОДНА), А ТАКЖЕ ОТ КАЧЕСТВА ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ, ИЗНОС КОТОРОГО ДОШЁЛ ДО МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ СЕТКИ!!!!! КОГДА РАСШИРЯТ И СДЕЛАЮТ ХОРОШИЕ ДОРОГИ?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!??!

Максим
27 мар 2020 в 09:39

По Блюхера в сторону Восточной пройдитесь, с правой стороны газон под наклоном и бордюров нет, снег тает и стекает на тротуар, там замерзает. Не тротуар, а ледовая арена, летом и осенью грязь. А так же по Шефской прогуляйтесь, хотя бы от Баумана до Краснофлотцев. Шефская источник грязи для всего города.

Гость
27 мар 2020 в 09:40

У нас офис! Мы работаем!

Гость
27 мар 2020 в 09:41

Мэр, имей силы признaть что губер привысил свои полномочия, а не рассказывай как ты там юристов потом хоронить будешь

Житель
27 мар 2020 в 09:44

Будет отдельное постановление относительно работы фитнес-центров и спортивных учреждений (бассейны в т.ч.)?

Антон
27 мар 2020 в 09:45

В гортрансе водителям кто работает на пятидневка сказали либо писать без содержания, либо отдыхать неделю и отрабатывать смены когда-нибудь потом. Ну круто чё.

Гость
27 мар 2020 в 09:47

Как быть рабочим которые обслуживают дорожные сети, они продолжат выходить на линию и убирать город?

Гость
27 мар 2020 в 09:48

Займитесь, пожалуйста, благоустройством улицы Авиационная между улицами 8 Марта и Московская, отдельная тема - отрезок Уктусской возле 39 гимназии. Дорога напоминает театр военных действий, проезд по ней небезопасен. При этом, заезд к жилым домам со стороны Циолковского - Сурикова невозможен из-за запрещающего знака поворота налево (при движении в сторону от 8 Марта к Московской).

Александр
27 мар 2020 в 09:51

Добрый день. Будут ли во время карантина работать стационарные зоомагазины и ветаптеки?

Гость
27 мар 2020 в 09:51

Распотрошите свои карманы руководители нашего города больше половины бюджета в ваших сундучках. Раскошельтесь и помогите людям!!!!

Гость
27 мар 2020 в 09:52

"У нас в области есть свое производство масок." На котором идет освоение Денег, из нашего бюджета на здравоохранение.

жесть
27 мар 2020 в 09:55

Е1 так вы определитесь карантин или каникулы это 2 разных понятие если что

Кач
27 мар 2020 в 09:55

Про фитнес клубы расскажите! Будут работать? О них не слова в указе!

Гость
27 мар 2020 в 09:57

+100500
Да, эти хапуги...им лишь бы урвать!!! Закройте и штрафуйте арендаторов и арендодателей в ОФИСНИКАХ!!!! А то поляжем все потом. Они почти все будут работать!!!!!!!!!

Анна
27 мар 2020 в 10:04

А что, у медиков, продавцов и остальных, кто будет работать следующую неделю детей нет????? Куда человек ребенка должен девать, если работа продолжается????????? Наверное, к бабушке???? Отлично! Т.е. переносчики будут тесно контактировать с людьми в группе риска! Браво! А потом будем удивляться, что-так заболевших много.

Гость
27 мар 2020 в 10:05

Например Руководство Автосалона Киа. Сказали что не будут закрыватся. Будут работать в обычном режиме. И с ситуацией карантина их не интересует. Только деньги и не чего больше

Гость
27 мар 2020 в 10:07

У Высокинского второй год неспокойный, не повезло ему со временем работы. Нет чтобы один чм по футболу и все.

Александр
27 мар 2020 в 10:08

Спросите, пожалуйста, про формирование 8 района. В связи с тяжелой экономической ситуацией этот вопрос отложиться? Такой же вопрос про дорожную инфраструктуру на Широкой речке, заранее благодарю!

Гость
27 мар 2020 в 10:08

Задайте вопрос что с больничными родителям если садик закрыли, а родители работают?

Наталья
27 мар 2020 в 10:10

Почему не закрывают официально спорт клубы и фитнес залы? Многие до сих пор работают и на карантин уходить не собираются. А это рассадник заразы.

27 мар 2020 в 10:10

Добрый день. Магазин Дом Книги на Антона Валека, заставили всех работать. Сказали что они частники и плевать хотят на указы. Магазин большой, центр города. Огромная проходимость. Маски и то выдали только после жалобы покупателей на Флампе.

Дмитрий
27 мар 2020 в 10:18

Добрый день. Прямо сейчас на площади у «Чёрного тюльпана» собираются нац.гвардейцы на свой праздник. Флаги, пиво, детишки - все как положено. Им можно?

Костя
27 мар 2020 в 10:21

Кудрявого в отставку!11

Гость
27 мар 2020 в 10:34

Посещал круглосуточный ОК. Пополнены запасы всего необходимого. Да начнётся великое Екатеринбургское сидение. На прогулки все равно с детьми ходить нужно будет. В подъезде все открываю и нажимаю одним колючем. Минимум касаний... ну посмотрим....

Базовый
27 мар 2020 в 10:36

Вы обещали жителям пер. Базовый домам 48-56, что сделают дорогу, единственная 11 маршрутка, которая сюда ездит водители отказываются подьезжать на остановку т к., не хотят разбивать машины на этой дороге и свет, когда будет обещенное освещение????

Елизавета
27 мар 2020 в 10:38

Как я поняла в школе с 1апреля не каникулы, а карантин. Ок. Продлевать карантин будут?

ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ГОРОД
27 мар 2020 в 10:38

БУДЕТ ЛИ ЗАКРЫТИЕ ФИТНЕСА? О НИХ НЕТ НИЧЕГО В УКАЗЕ!😢😢😢😢

гость
27 мар 2020 в 10:40

на эльмаш пусть съездит, посмотрит как дороги развалились весной после неуборки снега зимой

Гость
27 мар 2020 в 10:46

Рынок омега сказали будут работать. Арендаторам сказали открываться на свое усмотрение.жесть

Гость
27 мар 2020 в 10:47

Присоединяюсь к вопросу про транспорт на Широкую речку. В час пик - наказание какое-то. 48 и 64 автобусы битком набиваются. как сельдь в бочки. Так не только короновирус. а что угодно можно подхватить. Неужели нельзя нормальные большие автобусы запустить. а не маленькие с водителями-нелегалами. 85- нормальный автобус. но его не дождаться. Такой район построили. а про транспорт не подумали.