18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

27 мар 2020 в 13:18

А до коронавируса что мешало этому танцору благоустраивать город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 13:21

Прошу прогуляться вокруг школы 157. Со стороны дома Новгородцевой, 11, к школе не подобраться. Дороги все разбиты, скоро будет озеро и как детям попасть в школу? А что делается с другой стороны школы? Тоже нет нормальной дороги, рядом магазины и киоски загадили всю территорию. Вот где рассадник болезней. Живу около этой школы 38 лет. Ремонта дорог никогда не было. К трамвайной остановке и школе не подобраться. Ну сколько можно ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 13:22

"Мэр признал: все дороги в городе надо перестраивать, но мешает коронавирус"
Кааак??? Как он мешает?
Тем что машин в городе стало меньше? Учитывая что ТРЦ и многие фирмы не будут работать считаю это лучшим временем! Если конечно по технологии погода не мешает...

27 мар 2020 в 13:28

У кудрявого на все отговорки, не чего не может, как такого поставили?

Евгений
27 мар 2020 в 13:32

Вот так вот и здирают деньги с народов, либо совсем дома сиди либо штраф космического размера, а про короновирус просто выдумали, нет никакого короновируса, просто сезонный грипп идёт люди простужаются

Гость
27 мар 2020 в 13:38

Не знаю, что там с дорогами... Но плохому танцору всегда что-то машет.
Идея:
1) город закрыть
2) Народ на карантин без поездок и выхода (кто выйдет, тому штраф, как в испании)
3) в это время делать дороги.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 13:41

Да всё из-за вируса))))) И то, что мэр идиот и губернатор пешка и что грязь и пыль годами, что садиков и школ не хватает, что транспорт из говна и палок, что вода воняет и на воздух тоже. Да всё из-за вируса)))) Смиритесь!

Гость
27 мар 2020 в 13:43

Скажите уже ему, что канатная дорога нахрен никому не нужна. Что проезд в ней будет дороже и никто туда не полезет.

27 мар 2020 в 13:54

Ржу за 🤡 этого) а че раньше мешало дороги переделать?)

ОТВЕТИТЬ
Юрок
27 мар 2020 в 14:11

Расшатают-слово паразит у мэра

27 мар 2020 в 14:17

Ага, мешает, ой мешает, лет 5-10 уже мешает перестроить все нормально.

Ринат
27 мар 2020 в 14:33

Нашим клоунам работать постоянно что то мешает. А как бабки тырить, ничего)))

27 мар 2020 в 14:37

Он ведь нашел отмаз почему дороги плохие.

ОТВЕТИТЬ
Док
27 мар 2020 в 14:37

Опять отмазался. Удобно

ГОСТЬ.
27 мар 2020 в 14:54

Надо же такую ерунду сморозить. Он или пресса опять "морозит"? ))) Будто короновирус у нас всю жизнь, особенно весной по всем дорогам ))))) Зимой хоть снегом ямы присыпает и не так видно ))))))))))))

Фото пользователя
27 мар 2020 в 15:04

... всегда есть космический крейсер, лучи смерти, галактическая чума, угрожающая погубить всю планету... но это не повод откладывать ремонт дорог

Гость
27 мар 2020 в 15:16

Чинуши сейчас все сопрут на короновирус

Вофка
27 мар 2020 в 15:22

России перестраиваться и развиваться партия монополист АР во главе с президентом.....

Фото пользователя
27 мар 2020 в 15:41

Дождя просто нет, как пойдет начнут дороги делать. Плохому танцору сами знаете что мешает и ковид тут не при чем.

Гость
27 мар 2020 в 15:59

Пенсионный фонд будет работать на следующей неделе.

гога
27 мар 2020 в 16:09

Да им вечно что то мешает😠

званный гость
27 мар 2020 в 16:14

даже желания нет читать это вранье)))

Алексей
27 мар 2020 в 16:22

Какие дороги, они за собой грязь то не могут убрать что насыпали за зиму, дышим этой гадостью.

квартирус
27 мар 2020 в 16:26

ну теперь то понял кучерявый всю прелесть уплотнительной и точечной застройки многоэтажками? когда один чихнет, а весь квартал подхватил и понеслось по городу, цепная реакция ...
про мед. помощь можно совсем забыть. её и так почти нет, а при эпидемии мэрия и росгвардия будет градусники ставить и сочувствовать, наверное...
станция конечная. выходи и пешком назад.

гость
27 мар 2020 в 16:28

Масок и других средств индивидуальной защиты до сих пор нигде нет в продаже, а мэр ещё день назад обещал, что они появятся😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 мар 2020 в 16:40

Хорошему танцору..... постоянно что то мешает!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 16:49

Советую Высокинскому приехать в УФМС по Екатеринбургу на Сулимова утречком, часиков в 9. И посмотреть как там с собранием людей больше 50 человек и условия в которых они стоят. После этого вопросы о целесообразности закрытия фитнеса и ТЦ отпадут.

27 мар 2020 в 16:56

Вчера вышел погулять по городу. А в городе такая ГРЯЗЬ что о короновирусе уже думаешь не в первую очередь. Дуем ветер подымая сильную пыль, приходится морщится что бы пыль не попала в глаза, нос, рот. Везде собачьи экскременты, мусор, пакеты, бахилы. КАКАЯ БОРЬБА С КОРОНОВИРУСОМ, МЕР и ГУБЕРНАТОР службы коммунальные начали бы штрафовать по миллиону за неубранные улицы горда. Ведь с осени они город не убирают надеются что к майским праздникам народ выйдет на субботники и за них уберут город что ли?
Или как всегда Ветер раздует, Дождь обмоит, Солнышко высушит. И готово к августу город чуть чуть почище станет.

Алексей
27 мар 2020 в 17:35

Город доведен до ужаснейшего состояния, коммунальные службы не работают, от слова совсем.

Гость
27 мар 2020 в 17:38

😂😂😂 ору

Гость
27 мар 2020 в 18:05

Вот оно в чем дело то

Гость
27 мар 2020 в 18:09

мы так хотели все сделать хорошо.. но пришёл короновирус и все сломал.... когда то это было так популярно среди лентяев....

Ярослав
27 мар 2020 в 18:13

Когда уберете болото на Пехотинцев у Шампань завода вся грязь в город тащится делайте что нибудь болото такое что машины тонут.

27 мар 2020 в 19:01

плохому танцору всегда что-то мешает

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 19:47

Хороший формат общения с властями! Продолжайте в том же духе! Кто бы что не говорил и не ругался, но такой формат действительно информативен.
А вот деревянные избушки, рядом с высотками, очень даже интересно смотрятся, действительно история рядом, нельзя забывать корни. Сотни лет наши предки в таких жили, многие поколения. Единственно что только в красивом виде, это имеет смысл, развалюхи нужно убирать.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 19:52

Пора таких МЕРОВ начинать штрафовать каждый день по миллиону руб. за несоблюдения карантина в городе. Потому что КАРАНТИН подразумевает уборку города что бы не обострять больных ПНЕВМОНИЕЙ!

вася
27 мар 2020 в 20:13

в занятость молодые и предпенсионники на отметку на шейкмана 22 свесь чкаловский в центр прется по метро да общ трансп нормально

Доктора,обратите внимание
27 мар 2020 в 20:22

Когда юристы будут расшатывать эту лодку, мы потом этих юристов начнем хоронить, вот тогда посмотрим, — говорит мэр. Все-таки есть опасение,что мэр в прошлом году на балкончике перестоял...результаты налицо-бред,несвязная речь...

67576544
27 мар 2020 в 20:24

Приехал бы мэр в среду 1 апреля и посмотрел почему Детский санаторий изоплит принимает детей. Когда в России все санатории закрыты.

Гость
27 мар 2020 в 20:44

Почему не закрывают МФЦ? Средства защиты выдаются по две маски в день. Поток людей очень большой. Даже если приём будет по записи относительно количества окон и заявителей общее количество людей будет превышать 50 человек и в течение дня это нескончаемый поток. В сложившейся ситуации целесообразно закрыть МФЦ!!!

Баррель
27 мар 2020 в 20:52

Говорить о готовности к карантину нужно было месяц назад. Полмесяца назад надо было вводить карантин. Сегодня нужно говорить о том, как помочь больницам и их пациентам.
При таком подходе мэру скоро не с кем будет говорить.

Гость
27 мар 2020 в 21:36

Почему в ряде регионов позаботились о детях, чьи родители будут работать в период карантина, а наш мэр не позаботился!!!!!!!!

Yоkyо
27 мар 2020 в 23:27

Продолжат ли работу салоны Распутин? Не закрывайте ,,массажисток,, к весне!!!!

Гость
28 мар 2020 в 05:44

Когда город начнут мыть????
На улице пылища что капец, хорошо хоть мода на маски появилась, без них невозможно дышать и передвигаться по улицам..(

Гость
28 мар 2020 в 05:46

Карантин бесполезно вводить если границы страны и города будут оставаться открытыми. Так и будет народ летать в европу и расвозить вирус.

Трололо
28 мар 2020 в 06:14

Есть у евреев талант говорить много, не сказав ничего.

Гость
28 мар 2020 в 13:48

СВЭЛ работает владелиц говорит кто такой вв я сам посебе

28 мар 2020 в 14:05

Все просто . кто то хочет выехать за счет других :(

Гость
29 мар 2020 в 01:06

Страшнее страшного!!! Белоярская АЭС , насколько там все соблюдается по карантину?
Специалистов в этой отрасли нельзя просто заменить другим специалистами.

29 мар 2020 в 07:51

Короче, к второму этапу пенсионной реформы просьба относиться с пониманием.