28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

писарь божий
27 мар 2020 в 10:42

Отнеситесь к этому вопросу серьезно, нужно посидеть всего неделю дома и очень хотелось бы чтоб эта неделя помогла остановить дальнейшее развитие вируса. Для нашего же блага это все.

ОТВЕТИТЬ
Рок
27 мар 2020 в 10:42

На новогодних праздниках же тоже не работают частные сады. И родители как-то решают эту проблему. Сейчас придется решить её так же

ОТВЕТИТЬ
Высокий троль
27 мар 2020 в 10:42

Да для таких только жажда наживы важнее всего остального... мать родную продадут за деньги....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 10:42

Это надо быть самоубийцами, что пойти на перекор всему и рискнуть лицензией.

Зина
27 мар 2020 в 10:43

Вообще-то дети тоже могут заболеть. Те, у кого здоровье слабенькое

Красивый кот
27 мар 2020 в 10:44

Нужно принимать жесткие меры, а то действительно у русского народа все на авось, а вдруг меня не коснется.

Соломенная шляпа
27 мар 2020 в 10:46

Следующая неделя принята для того, чтобы сидеть дома, во избежании распространения вируса. Так давайте отнесемся к этому со всей ответственностью.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 мар 2020 в 10:46

Высокинский, идите и сидите с моим ребенком. Либо включайте мозги и думайте, сколько у Вас работающего населения и сколько у них детей!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:46

А мэр лично проконтролирует, что все родители будут на выходном??? Некоторым руководителям закон не писан, они живут своей жизнью и сами решают будет ли их предприятие работать или нет.

Гость
27 мар 2020 в 10:50

А я вот работаю всю следующую неделю, государственная организация. Ребенка с собой на работу брать?

Наталья
27 мар 2020 в 11:02

Куда тогда пристроить ребёнка, если у родителей (которые работают) закрыт садик по указу президента, а больничный не выдают чтобы дома с ним остаться?

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 мар 2020 в 11:05

Согласна, у большинства частных садиков нет лицензии!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 11:24

Лицензия? г-н Високинский, а нужна лицензия частному детскому садику. Запрещатель)))) Понятно, что эпидемия и любым садикам не надо работать. Но свои запреты и лицензии оставьте при себе.

Радион
27 мар 2020 в 11:29

Тобиш по вашему работников дед сада можно заражать?

ОТВЕТИТЬ
Федорина
27 мар 2020 в 11:34

Сеть частных детсадов Маленькая страна работает в принципе без лицензии! И они приняли решение работать, так и написав у себя в ВК, что им указ Минобр не указ!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 11:40

Уважаемый мэр, а если по указу президента мы работаем, то что делать?

Гость
27 мар 2020 в 11:45

ДЕД сад

странник
27 мар 2020 в 11:52

что творит!!! Куда детей девать, умник?!На улицу выбросить. или на работу тащить?!До 3-х лет вообще нет гос. яслей, после 3-х лет - тюрьмы для детей, где напихано их как в ГУЛАГе врагов народа "воспитывают" безумные воспитатели, потому что рабочий день у них 12 час. и группа в 30 чел. Да низкий поклон частным дет садам и яслям, которые волокут такой отвестсвеннейший, адский труд на себе! В других регионах, хоть родителям доплачивают до частного садика, а эти мало того, что все разворовали, так еще и весь малый бизнес задушили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:00

Высокинский, в курсе сколько людей всё же будут работать? Те же продавцы продуктовых, врачи. Им куда детей девать. При мэрии детсад для таких организуете?
У нас на работе не будет выходных, велено всем трудиться, у дочери хозяйка магазина детской одежды - не собирается закрываться. Увольняться нам всем что ли? А кормить нас ты будешь, горлопан?

Гость
27 мар 2020 в 12:13

Работаю в транспорте. Все склады, магазины, шинные компании, компании запчастей итп работают. Мы соответственно тоже. Куда девать детей! не популярная мера! Высокинский зря это делает

Фото пользователя
27 мар 2020 в 12:13

Тут в принципе непонятно, что будет, а еще терять лицензию на пустом месте вряд ли кто захочет. Ее еще чтобы получить, сколько гемора надо пережить

27 мар 2020 в 12:15

Похоже пока пару тысяч не похоронил, народ так и будет дурака валять, а потом скажут почему мер не приняли

Гость
27 мар 2020 в 12:15

Пускай дома сидят, занятия для детей придумывают, когда те выйдут надо же развлекать. Пособия по педагогике читают. Все воспитатели с образованием??

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 мар 2020 в 12:16

Никто и не поведет, ну только совсем глупые родители, чтобы ребенка своего в сад отдавать. Меньше соплей принесет. Лучше через неделю спокойно отдать

ОТВЕТИТЬ
Яжмама
27 мар 2020 в 12:16

Наконец все сопливые дома вылечатся. а то тащат и тащат в садик, а про других детей не думают.

Постою
27 мар 2020 в 12:17

Вот так и посмотрим, кому не нужна работа, есть такие?

Татьяна
27 мар 2020 в 12:26

Хоть бы какой руководитель сказал, что делать родителям, если они оба должны будут работать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 мар 2020 в 13:14

Вопрос: а если ты работаешь на удаленке? Как работать???

Гость
27 мар 2020 в 13:16

Вы для кого детей своих рожали? для мэра или президента может? вам работа важнее здоровья собственного ребенка? Что у вас вся семья работает? есть бабушки, дяди, тети можно найти с кем оставить ребенка, если ваш работодатель не отпускает вас на неделю карантина. эти меры не просто так были приняты. и уж давайте отнесемся ко всей ситуации с понимание. лучше уж посидеть дома неделю, чем начнут гибнуть люди тысячами как в Европе.

Гость
27 мар 2020 в 13:50

Но пока в садик ах никто такого указа не получал что нам делать родителям если садик и молчат вести детей на следующей неделе

Гость
27 мар 2020 в 13:51

А наш ТЦ не собирается закрываться. Сказали арендаторам- сидите,работайте.

Гость
27 мар 2020 в 14:13

Как фамилия тех, кому не с кем оставить ребёнка?! Голову включите! Зачем рожали? Для радости мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 14:17

Прежде, чем рожать ребёнка, подумай-с кем он будет сидеть. А то родили-и всё! Счастье! Чтобы родить ребёнка большого ума не надо! Да и вообще не надо! При чём здесь мэр? Он отец ваших детей?! Нет. Всё, отвалите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 14:38

Моя организация работает в "выходную неделю", супруг тоже работает, а дет сад закрыли. Бабушек у нас нет. Звоню завед. детской поликлиникой спрашиваю как быть даст ли участковый педиатр больничный. Ответили, что больничный по карантину не даем т.к. сказано, что выходные, а не карантин. И что делать? На работе сказали идите без содержания.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
27 мар 2020 в 14:47

А поговорить с работодателем не пробовали? Если некуда деть ребёнка-неужели не пойдёт навстречу? Всем настоятельно рекомендуют быть дома- а мы попрём толпами отводить в сад и забирать детей из сада. Люди-опомнитесь! Для нас делают как лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 16:17

Садики закрыли а медицину заставляют работать а что у медиков детей нет? Их куда если не с кем оставить почему это не предусмотрено?

Юлия
27 мар 2020 в 16:18

Частный садик на Маяковского 14 работать будет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 мар 2020 в 16:44

А с 6 апреля начнёт все работать?

Ольга
27 мар 2020 в 16:45

Люди,скажите кто знает,а с 6 апреля мы начнём работать,а то нам не оплачивают

из группы риска
27 мар 2020 в 17:48

Молодежь, не нойте! Всеравно равно ведь вы решите сами свои проблемы, ваши семьи , ваши друзья .
не решит их ни Путин, ни губернатор.
Главное- день продержаться, да ночь простоять!
Россия выстоит!

Маша
27 мар 2020 в 18:15

А салон грушка будет работать и ни какие выходные и домашнего режима не будет😔умираем но работаем😤

27 мар 2020 в 19:41

А может уже Высокинский и Куйвашев начнут не только вброс в СМИ делать и говорить, а указы и распоряжение тут же писать и подписывать, как это мэр Сочи и губернатор Краснодарского края делают, как мэр Москвы. А не так, что мы тут сказали что закроем, сообщили что родители с детьми на самоизоляции с последствие нарушения этого режима, а указ или распоряжение написать забыли. Шерстью все сайты СМИ и рупоров власти, нету такого!

Гость
27 мар 2020 в 20:41

Дорогуша вам видемо и не даёт бог детей с такой политикой и не даст

27 мар 2020 в 20:44

почему при безумствующей точечной застройке
не построено ни одного детского садика?
мзда только за кв.метры?

Гость
28 мар 2020 в 19:53

В городе Ангарске Иркутской области во время недельного карантина, будут работать все садики. Мы все в шоке .

Елена
30 мар 2020 в 15:28

Такие странные мамаши! Сдайте ребёнка в детский дом,раз сидеть с ним некому, а сама не можешь. Сразу наверное вариант появится. А о воспитателях никто не подумает? Пусть возятся с нашими детьми, на их здоровье плевать.

Loading...