11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

27 мар 2020 в 16:53

А водителям скорых, их нужно тоже стимулировать. От них многое зависит.

Володя
27 мар 2020 в 17:05

Не только медиков заставляют работать, но и полицейских. Интересно, обеспечат ли их средствами защиты?😷

Гость
27 мар 2020 в 17:06

А водители скорой помощи? Они то бесплатно рискуют?

странник
27 мар 2020 в 17:43

накидывают собакам кости! Уважать людей когда начнете?Когда у вас появится уровень ответственности и культуры, как у коммунистов в СССР?!

Гость.
27 мар 2020 в 17:50

Про водителей вот очень интересно. И не только тех кто на государство а и тех кто в альтернативе

Гость
27 мар 2020 в 18:01

А водителям скорой помощи? Если их не будет, врачи никуда не приедут

ОТВЕТИТЬ
пришел
27 мар 2020 в 18:16

до работяг дойдут копейки

27 мар 2020 в 18:40

Работая на 2 ставки получат 60т . т.е 12 суток в полной жести без права на сон :) и из этих 60 еще вычтут все налоги. Вообщем улыбнуло.

Света
27 мар 2020 в 23:01

А водителям скорой? у которых зп-20 т.р? и риск заражения такой же?

Гость
28 мар 2020 в 08:17

Нет Высокинский красавец, рбещать не значит жениться, я так пнимаю у нас врачи и автомобили сами водят, и за больными ухвживают, дак пусть на время каникул одни врачи и работают, то от водителей скорой помощи( которые к стати рискуют ещё больше не яаляясь медработниками) до медсестёр все в группе риска, а отмечены только врачи которые и к больным то не всегда подходят дистанционно посмтрев анализы и назначив лечение.Но наш мэр настолько узок в вопросах прфессии, то что видит сверху то и считает главным а то что трудиться не покладая сил то так придаток к профессии!!!

Гость
28 мар 2020 в 08:19

Нет ну водители скорых рискуют не меньше а больше врачей постоянно забирая от Вич, гепатито инфецированных, до короновирусов, врачи не на себе же больных тоскают в больницы, а за частую скорая одна а больниц с врачами штук пять.

Гость
28 мар 2020 в 08:21

Согласен риск водителей 100% но профессию не выбирают, я про медиков, а водители в отличии от них добровольно работают, не нравится встал и ушёл а у врача клятва гипократа, не уйдёшь призвание.

Гость
28 мар 2020 в 08:25

Всё равно не согласен риск у каждого кто в данной ситуации работает и не нужно это забывать. В Чернобыле не только Физики ядерщики ликвидировали, и пожарные и армия, и водители и шахтёры, считаю не правильно выделять только врачей, остальные вносят вклад не меньше, а слова нпшего Мэра звучат как то обидно, я мэр один работаю а больше никого нет, один я красавец, как то так, нужно думать прежде чем говорить что то!

Олег
28 мар 2020 в 09:02

О обещать они умеют. Деньги выделят. Но но. Недойдет.

Loading...