31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

По ЕКАД проехали десятки военных машин. Рассказываем, что происходит

Некоторые предположили, что они будут перекрывать движение

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

сосед
27 мар 2020 в 18:55

на конечной Мичуринского у садов фирма складирует старые покрышки

Гость
27 мар 2020 в 18:56

"Город перекрывать не будут".
Вот как раз именно такие заявления больше всего и пугают.

27 мар 2020 в 19:05

Говорят надо смотреть статистику по пневманиии, а не официальную по коронавирусу..

Гость
27 мар 2020 в 19:07

Диванные комментаторы уже личинки отложили

Добрый
27 мар 2020 в 19:07

на въезде в Нижний Тагил говорят прописку спрашивают останавливают

люмпен
27 мар 2020 в 19:15

если будут перекрывать город, то что в этом страшного? Ну потерпите недельку без свободы передвижения на дальние расстояния - не умрете

Фото пользователя
27 мар 2020 в 19:21

если люди не поймут что дома надо сидеть и если спышка будет тогда точно закроют город и по городу будут ездить машины с дизинфекции !

Иван Сусанин
27 мар 2020 в 19:32

если перекроют Надо китайцев на родину отправить а то во льготно себя чувствуют грязнули 😁💩

Гость
27 мар 2020 в 19:36

А есть ли связь с вирусом?...

27 мар 2020 в 19:43

Короновирус надёжнее давить уралами, БТРми, БМП и танками. Как увидит вирус такую силишу, так сразу свалит из России.

Гость
27 мар 2020 в 19:58

Люди вы что так боитесь военных их по дорогам столько ездит если колонна все паника и скорее снимать в интернет выстовлять относитесь к этому нормально

Николай.
27 мар 2020 в 20:00

Нечего болтать попусту и не разводите панику.

Гость
27 мар 2020 в 20:07

В Москве тоже активизировались вояки, чует царь недовольство крестьян

Проходимец
27 мар 2020 в 20:08

А где машины хим защиты? Если учения. Хотя Ушаков выселил войска в степь, мыли парили, так чуму и пережили....

Фото пользователя
27 мар 2020 в 20:10

В Москве тоже активизировались вояки, чует царь ,что пахнет жаренным

странник
27 мар 2020 в 20:18

бездельники!И Брежнев и Андропов и Ельцин с Горбачевым были настоящими главами государства. отвественными и решительными, вот они -то давно бы закрыли города, страну, военныех тоже настоящих офицеров всех изжили, одни жополизы и холуи остались, какая на фиг"можем повторить"! Решение принять и то не можем, людей по домам рассадить и обеспечить порядок и четкую работу всех служб! Где мобильные госпитали, лаборатории - у них все есть на складах ГО, где перекрытые дороги - почему все таскаются кому не лень в город!

Гость
27 мар 2020 в 20:20

Было бы правильно закрыть город и тд, как Китай сделали закрыли все, не выпускали лишний раз на улицу тем и победили болезнь

Фото пользователя
27 мар 2020 в 20:25

«Никуда не выехать!.. Надо валить отсюда.» 🤦🏻‍♂️ Сам-то понял, что сказал?

Местный
27 мар 2020 в 20:52

Лучше перебдеть, чем недобдеть! Считаю что нужно перекрыть город. А жителей загнать в дома, чтобы не шастали по улицам.

Гость
27 мар 2020 в 21:27

Печаль, вместо медиков гробовщики

Ванька пукан.
27 мар 2020 в 22:03

Нельзя перекрывать город ни в коем случае!!! А если дома еды нет, то что тогда, как быть а? Не все как одержимые скупали гречку тележками, я вот ничего не скупал.
Просто у меня за городом в 300 километров в деревне родня живет, там у них годовой запас картохи и солений с вареньями, плюс огород большой и руки умелые! Вот если город перекроют, я бы не хотел здесь остаться, ведь с голодухи помереть можно так! Мне в деревню бежать надо! Там и народа мало живет, погреб большой оборудованный под домом есть, ядерный удар с расстояния 10 км выдержит, мне туда надо бежать, я бы там годик другой отсиделся бы и все.

Гость
27 мар 2020 в 22:32

Внимание всем! Необходимо мобилизировать диванные войска!!! Только они способны победить вирус!

Артур
27 мар 2020 в 22:38

Есть подразделения Радиационной Химической Бактерициальной Защиты. Где они?!

Алексей ВДВ
27 мар 2020 в 22:47

Таких паникеров садить надо. Дебилоид. ради лайка и похвалы в разных месснеджерах готов прогнуться. А зачем панику сеять... Техника шла. там даже личного состава не было. Просто новье перегоняли. А такие ссыкуны показушники пиарятся и фейки бросают.

Так к параду все таки готовятся

Врач
27 мар 2020 в 22:58

"А город подумал: Учения идут!"

Гость
27 мар 2020 в 22:58

Опять враньё! На полигон учиться поехали... и так по всей РФ!? По всем регионам видели передвижение военной техники!!

Никодим
27 мар 2020 в 22:58

Говорит валить.... А куда? В космос?

Стрихнин
27 мар 2020 в 23:00

Так РХБЗ и приехали(есть другое видео где видно, что за спецмашины двигались по дороге), вместе с военными медиками.

Гость
27 мар 2020 в 23:21

Паникеры, были, есть и будут😱

zarus
28 мар 2020 в 00:04

Эти военные колонны годами ездят по ЕКАДу. А их только сейчас увидели)))

Миша
28 мар 2020 в 00:05

GTA сан андрес 5 звёзд « LJSPQK»

андре
28 мар 2020 в 00:41

2020 не привели хлеб

Гость
28 мар 2020 в 01:26

Радовались бы, что ситуация под контролем. Италию не повторить стараются. Критиканы хреновы.

Валерий
28 мар 2020 в 05:34

готовимся к голосованию 22 апреля.

Гость
28 мар 2020 в 07:04

прежде чем паниковать,следует обратить внимание на спецмашины дезинфекции,это хорошо, чем плохо?

Алишка
28 мар 2020 в 09:08

А почему анализы на вирус не делают в аэропорту людям прилетевшим из Китая 25.03 ???? Просто замерили температуру и отправили домой ! Что то не стыковки везде! Такие меры по карантину принимают, экономику рушат , а элементарные меры не предпринимаются! По любому это не учения , а для усмирения рабов !

Гость
28 мар 2020 в 09:20

Вали в америку, там все хорошо

Роман
28 мар 2020 в 09:21

Какое же тупое стадо люди, тупее овец, как же вами легко управлять идиоты...

Гость
28 мар 2020 в 10:36

Комментатор на видео походу в армии не служил ? Увидел колонну из военных машин и чуть не намочил штаны. В мое время мы часто так передвигались на учения. Комментатор просто паникер !

Валентина
28 мар 2020 в 11:27

Что страшного что закроют город??? Лучше быть беспечными и распронять инфекцию? Главное, чтобы все заболевшие и контактные были в карантинном изоляторе. И чтобы не
"носились" по области распостраняя заразу. Люди не будьте беспечны и соблюдайте карантин! Государство и армия должны заботиься и охранять нас. Так что если приехал медбатальон это помощь, а "не какой кошмар!!"

Гость
28 мар 2020 в 11:49

Вот такие паникеры пишут

ВолкВТрусах
28 мар 2020 в 12:08

Вот она тупая логика обычного жителя, рождение слухов и стереотипов на лицо! Учитесь критическому мышлению! А лучше возьмите за основу главное для своего тупого существования - "Не зная правды - не далай выводы!

Саша
28 мар 2020 в 13:24

Вирус к нам завезли олигархи, которые везде разъезжают. Пусть теперь делятся украденными миллиардами для лечения населения.Власть их привозит отовсюду, а они разъезжаются по домам,их никто не проверяет.

Дмитрий
28 мар 2020 в 14:06

Трасса м4 Дон ,ростовская область, тоже военная техника ехала,танки везли ,не к добру это.

Инвалидка
28 мар 2020 в 14:36

Когда эпидемия начнёт косить людеи тогда по другому запоёте. Всё это серёзно. Не надо игнорировать распорижениям опытных спициолистов. Мы это проходили когда тиф косил милионами людеи. Если короно вирус не держать под контролем то будет большое горе на земле.

павел
28 мар 2020 в 14:49

наверно пришло время обнуления, это когда всех кто выше телеги в расход, а молодняки в пансионаты. Новую историю мира будут делать, наверное. Без паники.

Гость
28 мар 2020 в 15:52

Как же вы одного не понимаете.... многие могут переболеть, даже не поняв этого, бессимптомно.... и пока они бессимптомно болеют или очень легко, они ходят и заражают других! А койки небезграничны, врачи тоже, и аппараты ивл тоже. Они пытаются не допустить нехватки мест, недопустить резкий скачок и кол-во тяжелых больных, кому нужна реанимация .... а мы все думаем только о себе..... маски надо носить, чтоб и себя защитить и других (по незнанию о заболевании) не заразить!!!

Гость
28 мар 2020 в 15:58

Это Путин готовиться к защите на случай собственного свержения или рокировки с Шойгу...

Гость
28 мар 2020 в 16:02

Прикольно, а прицепленные пушки -тоже проверка медицинских специалистов?